• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 84

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Давай возьмем регулируемый английский ДЦ c сегрегированными счетами и попробуем представить как там могут кинуть. А еще возмем например наш российский форекс в ВТБ и попробуем представить как там могут кинуть.

Данные примеры не вполне корректны, большинство брокеров если и кидает, то в пределах регламента и придраться не к чему, даже Телетрейд и тот в черный список который год не удается перенести. Трейдинг от банков сейчас один из самых низкосортных, поскольку основной источник комиссии - профессионалы и скальперы, там мало торгуют, а расходы на сегрегацию и прочие официальности большие, вот и приходится им плохими торговыми условиями эти расходы отбивать на трейдерах.
А напрямую на депозит даже среди кухонь сейчас никто не кидает.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Не верю тебе, но тратить время на просмотр фондового пиара все-равно не буду.
Да я и не создаю религию и верить мне не надо. Тем более не ожидаю этого от директора форек-дц :rolleyes:
У каждого здравомыслящего человека есть своя голова на плечах и способность делать выводы смотря на ситуацию с разных сторон.
А такие нервные высказывания выдают то что кому то очень бы не хотелось чтобы люди видели ситуацию с разных сторон и делали самостоятельные взвешенные выводы.

Опять же о фондовом рынке там не было ни слова, у кого уже параноя. Да и эта тема не об этом.

Давай возьмем регулируемый английский ДЦ c сегрегированными счетами и попробуем представить как там могут кинуть. А еще возмем например наш российский форекс в ВТБ и попробуем представить как там могут кинуть.

Наверное это я все придумал или у нас всех галлюцинации



И так постоянно - сначала скажем одно, потом станет выгодным другое, скажем другое. :eek:

Вот и еще пример вышеуказанного в продолжение развития ситуации

Подан новый иск, против ведущих мировых банков в связи с манипулированием котировками валютного рынка.

8 ноября новый иск, обвиняющий банки в манипулировании курсами валютного рынка был направлен в Федеральный суд Манхэттена. Ответчиками являются Barclays, Citigroup, Credit Suisse, Deutsche Bank, JPMorgan Chase, Royal Bank of Scotland и UBS.

На этот раз истцом выступает Simmtech Co. Ltd., — южнокорейская производственная компания, работающая в сфере полупроводников и коммуникаций. Согласно иску, Simmtech заявляет, что сговор трейдеров вышеуказанных банков привел к сдвигу котировок в пользу последних, нанеся ущерб как клиентам банков, так и остальным трейдерам международного рынка.

Новый коллективный иск был подан спустя неделю после предыдущего. Напомним, что первого ноября Haverhill Retirement System, пенсионный фонд государственных служащих Массачусетса, также обратился в суд, обвинив те же семь банков в манипулировании котировками. По мнению HRS это привело к уменьшению дохода по пенсионным планам и счетам, следующим за глобальными индексами.

Поданные иски связанны с международным расследованием манипулирования котировками рынка FOREX группой ведущих игроков финансовых рынков. Как ранее сообщали Forex Magnates, в фокусе внимания расследования находятся групповые чаты терминала Bloomberg с такими названиями как «Картель» и «Клуб бандитов», где трейдеры банков незаконно делились информацией с предполагаемыми конкурентами, что позволяло им совершать собственные сделки до исполнения клиентских ордеров.

Источник
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Данные примеры не вполне корректны, большинство брокеров если и кидает, то в пределах регламента и придраться не к чему, даже Телетрейд и тот в черный список который год не удается перенести. Трейдинг от банков сейчас один из самых низкосортных, поскольку основной источник комиссии - профессионалы и скальперы, там мало торгуют, а расходы на сегрегацию и прочие официальности большие, вот и приходится им плохими торговыми условиями эти расходы отбивать на трейдерах.
А напрямую на депозит даже среди кухонь сейчас никто не кидает.
Хорошо, давайте рассмотрим Нефтепром. Там достаточно неплохие условия даже для скальперов. Этот чем не подходит? Как там могут кинуть?

добавлено через 3 минуты
И так постоянно - сначала скажем одно, потом станет выгодным другое, скажем другое.
То, что у тебя черный пояс по передергиванию, давно уже понятно.
Я не отказываюсь от своих слов.
Попытки обмана есть везде и на бирже в том числе. Поэтому и надо правильно выбирать партнера.
Ты же пытаешься весь форекс подвести под шаблон лохотронских ДЦ, а форекс он разный.

О тебя тоже хотелось бы услышать, как Нефтепром может кинуть клиентов?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Хорошо, давайте рассмотрим Нефтепром. Там достаточно неплохие условия даже для скальперов. Этот чем не подходит? Как там могут кинуть?

Расширение спреда и проскальзывания сверх нормы, я конечно у них не торговал, но учитывая наличие минимального спреда это скорее всего есть.
К примеру у фхопен я могу выставить свою отложку даже на 0.1 лот и спред не расширится ниже, если не скупит ее, соответственно и стопы по основным ордерам будут застрахованы от этого, даже если ордера на другом счету.
Большинство же STP, с которыми я работал, запросто кидают расширения спреда на 10-15п на малоликвидном рынке, тем самым вынуждая трейдеров платить большие нерыночные спреды за несовершенство собственных технологий.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
О тебя тоже хотелось бы услышать, как Нефтепром может кинуть клиентов?
Отменить нужные сделки, сослаться на индикативные котировки, технические неполадки в транслировании котировок, выкатить какой-либо пункт регламента (а не закона), расширить спред, уменьшить плечо и т.д и т.п. И все это по своему усмотрению и в угоду своим интересам.


То, что у тебя черный пояс по передергиванию, давно уже понятно.
Я не отказываюсь от своих слов.
А я ничего и не передергиваю: там было выгодно сказать что даже "на самых высоких уровнях рынка форекс" есть попытки обмана поэтому выбирайте нас. Тут было выгодно сказать что на более высоких уровнях это якобы не возможно.
Попытки обмана есть везде и на бирже в том числе. Поэтому и надо правильно выбирать партнера.
Конечно есть - я с этим и не спорю. Только в одном случае есть возможность добиться справедливости и наказания и даже вернуть деньги, а в других даже суд скажет что шансов никаких (подтверждение чему с сайта суда я уже приводил как то ранее) и даже "правила игры" такие.


Ты же пытаешься весь форекс подвести под шаблон лохотронских ДЦ, а форекс он разный.
Ничуть, и я говорю о том что он разный. И в том пресловутом видео об этом же говорилось, а не о пиаре других рынков.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Расширение спреда и проскальзывания сверх нормы, я конечно у них не торговал, но учитывая наличие минимального спреда это скорее всего есть.
К примеру у фхопен я могу выставить свою отложку даже на 0.1 лот и спред не расширится ниже, если не скупит ее, соответственно и стопы по основным ордерам будут застрахованы от этого, даже если ордера на другом счету.
Большинство же STP, с которыми я работал, запросто кидают расширения спреда на 10-15п на малоликвидном рынке, тем самым вынуждая трейдеров платить большие нерыночные спреды за несовершенство собственных технологий.
Мы тут вроде говорим о возможном кидке, которого на бирже "не может быть", а на форексе "будет обязательно". Причем тут расширение спреда?

добавлено через 4 минуты
Отменить нужные сделки, сослаться на индикативные котировки, технические неполадки в транслировании котировок, выкатить какой-либо пункт регламента (а не закона), расширить спред, уменьшить плечо и т.д и т.п. И все это по своему усмотрению и в угоду своим интересам.
За это предложение спасибо, воспользуюсь им прямо сейчас.

А я ничего и не передергиваю: там было выгодно сказать что даже "на самых высоких уровнях рынка форекс" есть попытки обмана поэтому выбирайте нас. Тут было выгодно сказать что на более высоких уровнях это якобы не возможно.
Обман возможен везде и на бирже в том числе. Где есть деньги, там может быть обман.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Только в одном случае есть возможность добиться справедливости и наказания и даже вернуть деньги, а в других даже суд скажет что шансов никаких
А причем тут сам форекс, если несовершенно законодательство? Прям наивняк невинный какой-то:wink2:
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Не верю тебе, но тратить время на просмотр фондового пиара все-равно не буду.

добавлено через 2 минуты
Давай возьмем регулируемый английский ДЦ c сегрегированными счетами и попробуем представить как там могут кинуть. А еще возмем например наш российский форекс в ВТБ и попробуем представить как там могут кинуть.

Или все-таки не кидают только на бирже?
ну вот наверное потому и не кидают английский ,и потому не кидает втб ,потому что государство это наше,
а что разве втб кого то кинуло?ну за английский не знаю это точно.
ну так всёё же вы согласны со мной что у клиентов форексных домов чисто на доверии отношения поставлены?
 
Последнее редактирование:

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
А смысл кидать , если большенство сами сливают.
А вообще не думаю что так много компаний которые живут со сливов клиентов.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
ну вот наверное потому и не кидают английский ,и потому не кидает втб ,потому что государство это наше,
а что разве втб кого то кинуло?ну за английский не знаю это точно.
ну так всёё же вы согласны со мной что у клиентов форексных домов чисто на доверии отношения поставлены?
Тогда надо расставить точки над и.
Форекс лохотрон или форекс от ДЦ лохотрон?
Форекс от абсолютно всех ДЦ лохотрон или не от всех?
Форекс от банков (ВТБ, Нефтепром и т.п.) лохотрон или нет?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Тогда надо расставить точки над и.
Форекс лохотрон или форекс от ДЦ лохотрон?
Форекс от абсолютно всех ДЦ лохотрон или не от всех?
Форекс от банков (ВТБ, Нефтепром и т.п.) лохотрон или нет?
Фондовики удалились на совещание:biggrin2:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Форекс полностью зависит от поставщиков котировок. И проверить котировку - не представляет реальности. С фьючём всё иначе
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Форекс полностью зависит от поставщиков котировок. И проверить котировку - не представляет реальности. С фьючём всё иначе
А зачем ее проверять? У всех котировки одинаковые в пределах среднего спреда. Если сильно отличаются, то возникает арбитраж, что давно уже чревато быть отжатыми арбитражерами.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
А причем тут сам форекс, если несовершенно законодательство? Прям наивняк невинный какой-то
Законодательство островных государств и офшоров? :rolleyes:
Что ж тогда большинство компаний стараются быть там где это "несовершенное законодательство".....
А зачем ее проверять? У всех котировки одинаковые в пределах среднего спреда. Если сильно отличаются, то возникает арбитраж, что давно уже чревато быть отжатыми арбитражерами.

Ага, а кучи жалоб на форумах и в блогах злые конкуренты придумывают.:i-yes:

Что касается арбитража - могу найти сообщение от некоего Rann, который авторитетно утверждает некоему dmitrytkachev что на форексе арбитража нет. :wink2:





Кухни начали охоту прозвенел первый звоночек. Нужно понимать, что доказать правоту практически нереально. Просто очень хорошо подоил эту кухоньку. Вот и решили мне отомстить. Прибыльные трейдеры прошу сильно не забирать с кухонь денег а то уже последнее время трудно их стало доить. Всех люблю. Хороших желаю выходых.!!!! После того как на счет заводится 30 долл а снимается 700 любая кухня будет ставить палки в колеса. Выложил старый пример.

Источник


И это лишь один из примеров.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ага, а кучи жалоб на форумах и в блогах злые конкуренты придумывают.:i-yes:
Найдешь жалобу про Нефтепром? Или только на бирже жалоб не бывает?

Что касается арбитража - могу найти сообщение от некоего Rann, который авторитетно утверждает некоему dmitrytkachev что на форексе арбитража нет. :wink2:
Где это я утверждал, что арбитража нет? Я писал, что давать левые котировки себе дороже, поэтому у всех они одинаковые. А если где-то шпиля попадается, то ордера по ней не исполняются.

И если ты вопроса не заметил, то я его повторю:

Форекс лохотрон или форекс от ДЦ лохотрон?
Форекс от абсолютно всех ДЦ лохотрон или не от всех?
Форекс от банков (ВТБ, Нефтепром и т.п.) лохотрон или нет?
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Фондовики удалились на совещание:biggrin2:

а почему фондовики ,я и форекс торгую доволен и не парюсь всё устраивает ,и фондовый торгую тоже

добавлено через 3 минуты
Тогда надо расставить точки над и.
Форекс лохотрон или форекс от ДЦ лохотрон?
Форекс от абсолютно всех ДЦ лохотрон или не от всех?
Форекс от банков (ВТБ, Нефтепром и т.п.) лохотрон или нет?
ну это я у вас спрашиваю ,согласны вы со мной или нет ,Я же не дилер как вы и изнутри не могу знать дц ,а вы директор.я могу только предпологать.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
ну это я у вас спрашиваю ,согласны вы со мной или нет ,Я же не дилер как вы и изнутри не могу знать дц ,а вы директор.я могу только предпологать.
У Вас есть предположительные ответы, к которым Вы склоняетесь?
У меня есть точные, потому что я знаю внутреннюю кухню десятка компаний.
 
Сверху Снизу