• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 180

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Я работаю как инвестор и деньги уже инвестировал 3 месяца назад. так что процесс пошел. Я просто собираю отзывы про брокеров и стремлюсь оставить только адекватных брокеров. По поводу ТТ (это теле трейд как я понял) могу немного сказать: мой знакомый устроился туда работать и говорит, что деньги к ним нести ни в коем случае нельзя. Думаю, что негативный отзыв со стороны сотрудника - это самый честный отзыв.

Сбор отзывов по форекс конторам конечно занятие нужное. Конечно вам нужно было прежде их собрать а не инвестировать. У вас , как я понял, всё наоборот - вы уже инвестируете...

Впрочем и отзывы положительные о любом брокере будут говорить лишь о том что он соскамится позже других....

Я на форексе уже третий год и как инвестор и как трейдер. И понял для себя что данное занятие лишено будущего и перспектив. Кроме форекса нужно иметь минимум ещё два направления заработка в инете. Так сказать диверсификация рисков.

Вам важно будет понять только один момент : ваша прибыль на форексе - это убыток брокера и тогда у вас больше не будет вопросов. То что брокер зарабатывает на спреде - это миф. Он зарабатывает на ваших потерях и уж поверьте что он сделает всё возможное чтобы вы потеряли свои деньги !

Не достаточно заработать , нужно суметь и вывести заработанное.
Бесплатный сыр только в мышеловке.

Не зацикливайтесь на одном форексе, пробуйте и другие направления в интернет бизнесе. Существуют , хоть и очень мало, и легальные виды деятельности с пенсионными отчислениями, счётом в банке и реальным продуктом.

Не ведитесь на пустые обещания быстрого обогащения.

Чтобы зарабатывать в инете нужен опыт, знания, труд ! Не по 2 - 3 часа в день , а по 8 - 12 часов, особенно в начале.

А форекс для меня стал хорошей школой выживания !

В общим если не хотите потерять свои деньги, свяжитесь со мною в скайпе и я проконсультирую вас бесплатно. Скайп : igor-7122
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Он зарабатывает на ваших потерях и уж поверьте что он сделает всё возможное чтобы вы потеряли свои деньги !
И как же он это делает? Наверно заставляет открывать не грамотные позиции? Или может заставляет не считать риски? А может закрывает доступ к самообучению?:rolleyes:
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
И как же он это делает? Наверно заставляет открывать не грамотные позиции? Или может заставляет не считать риски? А может закрывает доступ к самообучению?

Гипнотизирует трейдера. :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: Klod

Леонид1965

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
заработать можно, не не быстро, это такая же работа, желательно чтобы вы сутками сидели и изучали, и да, есть свои фишки и нюансы
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
что значит желательно что бы сутками сидели. Если человек будет сутками сидеть то от такого сидения результата не будет. Всему есть придел
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
это такая же работа, желательно чтобы вы сутками сидели и изучали, и да, есть свои фишки и нюансы

Сутками .. ? :) есть люди которые играют на долгосроке - у них может быть всего несколько сделок в месяц..

добавлено через 1 минуту
Если человек будет сутками сидеть то от такого сидения результата не будет.

Будет, ухудшения обмена веществ :)

добавлено через 3 минуты
Не зацикливайтесь на одном форексе, пробуйте и другие направления в интернет бизнесе. Существуют , хоть и очень мало, и легальные виды деятельности с пенсионными отчислениями, счётом в банке и реальным продуктом.

В общим если не хотите потерять свои деньги, свяжитесь со мною в скайпе и я проконсультирую вас бесплатно.

пиар в теме засчитан :)
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ага, он только забыл упомянуть, что и после консультаций мало что получится у человека без знаний и торгового опыта, да и еще неизвестно, что это за консультации
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Слова не мальчика, но мужа. Респект!
Да детка , да !!!!
Поправил сообщение своё, чтобы выглядело рекспектабельно.
А так бы с вами пони познакомился бы..
Может в скайпе поговорим ?

добавлено через 3 минуты
пиар в теме засчитан
Да мне нафик пиар не нужен ! За державу обидно. И за то что нашего брата имеют всякие *****конторы !
Админы за мою прямоту не баньте опять на месяц пожалуйста. Давайте обойдёмся предупреждением , плиз. :t-1doh:

добавлено через 12 минут
И как же он это делает? Наверно заставляет открывать не грамотные позиции? Или может заставляет не считать риски? А может закрывает доступ к самообучению?:rolleyes:

Судя по числу ваших сообщений на форуме, вы или второгодник,который ничего не понял из происходящего на форексе, или представитель ( платный) форекс контор.
То есть вы за деньги готовы пиарить что угодно и как угодно , и со всех положений и поз !!!!

Уважаемые админы, простите меня за мой поэтический слог. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Судя по числу ваших сообщений на форуме, вы или второгодник,который ничего не понял из происходящего на форексе, или представитель ( платный) форекс контор.
То есть вы за деньги готовы пиарить что угодно и как угодно , и со всех положений и поз !!!!
Говорят когда нечего ответить на поставленные вопросы, глупые люди начинают хамить.. Врут наверно, вы ведь не глупый правда?:rolleyes:
На счет опыта в конце марта 12 лет я как на рынках различных, все остальное бред))
Все-же хотелось бы услышать как же брокеры приводят трейдеров к потерям... Вопрос то не риторический:rolleyes:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Судя по числу ваших сообщений на форуме, вы или второгодник,который ничего не понял из происходящего на форексе, или представитель ( платный) форекс контор.
То есть вы за деньги готовы пиарить что угодно и как угодно , и со всех положений и поз !!!!

Ну таких "второгодников" тут хватает :), берете и обвиняете человека ни за что во всех смертных грехах, даже не удосуживаясь вдуматся в то что он написал, ну получается у Вас лучше торговать Орифлеймом чем торговать на форе - ну и хорошо :) ..

добавлено через 1 минуту
Все-же хотелось бы услышать как же брокеры приводят трейдеров к потерям
Присоединяюсь .. :)
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Ну таких "второгодников" тут хватает :), берете и обвиняете человека ни за что во всех смертных грехах, даже не удосуживаясь вдуматся в то что он написал, ну получается у Вас лучше торговать Орифлеймом чем торговать на форе - ну и хорошо :) ..

добавлено через 1 минуту

Присоединяюсь .. :)
отвечу на все ваши вопросы в скайпе. igor-7122
 

r0zvkyia

Любитель
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
85
Реакции
20
Поинты
0.000
задача форекса высосать из клиента деньги. Лотереи ведь тоже существуют,только они даже честнее )) я бы не советовал.
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
задача форекса высосать из клиента деньги. Лотереи ведь тоже существуют,только они даже честнее )) я бы не советовал.

Лохотроном Форекс считают те, кто про него ничего не знает. Человек, который впервые увидел терминал и потерял определенную сумму денег, естественно будет считать что его "развели".Но он забыл про одну очень важную вещь - ОБУЧЕНИЕ!!! И не в течении недели, а как минимум 3-4 месяцев, а может и полгода. Даже завсегдатай Форекс иногда теряют свои средства и не каких-то 10о-200 долларов, а 5000, а то и больше и ничего. Не кричат, что его "кинули"...
 

exzon2015

Интересующийся
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Форекс не лохотрон, если понять суть как там всё устроено, не все понимают как это всё работает, поэтому так считают что лохотрон. Ну и конечно нужно найти брокера надежного, что бы вас не ободрал на процентах.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Форекс не лохотрон, если понять суть как там всё устроено, не все понимают как это всё работает, поэтому так считают что лохотрон. Ну и конечно нужно найти брокера надежного, что бы вас не ободрал на процентах.

В каких процентах ? Выже не на вклад в банке вкладываете. То что нужно правильно брокера подобрать это верно. : торговые условия, спреды, репутация, срок работы надо все смотреть. В неизвестных без отзывов не регистрироваться
 

exzon2015

Интересующийся
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
В каких процентах ?
Я и имел ввиду что спред, но что бы новичкам было понятней, написал проценты на разнице покупки и продажи. Я когда не знал что у всех разный спред, торговал все равно успешно, а когда узнал о брокере с минимальным спредом, так вообще в гору пошел! :)
 

viponex

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
220
Реакции
8
Поинты
0.000
задача форекса высосать из клиента деньги. Лотереи ведь тоже существуют,только они даже честнее )) я бы не советовал.

Ага, а задача трейдера не только забрать свои деньги, но и взять прибыль ... Знаю что не поверите, но существует достаточное количество трейдеров, которые на этом так сказать лохотроне зарабатывают, при этом не одну тысячу баксов за месяц ... ну да, дц бывает суёт палки в колёса, не без этого ... даже многие государства долги,т.е деньги, в которые их инвестировали отдавать не хотят. ) Но кто то профит отдаст, кто -то зажулит, просто не надо торговать в одном ДЦ на весь депо, несколько и по небольшому.
 
Сверху Снизу