• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 168

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

GODMANY72

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так и не понял в чем лохотрон заключается?
 

mystery123

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
периодически посещают мысли о лохотроне. Но с другой стороны ведь и выводить деньги удается. Также создан большой ажиотаж, что бы люди пришли слили и ушли. А вот долго и кропотливо вникать мало кому хочется.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Если кто-то считает Форекс лохотроном для него он и будет лохотроном. Если кто-то считает работой, то для него он и будет работой. Если кто-то считает Форекс игрой для него он и будет игрой. Как настроишься, так и будет.
Согласен с Вами в этом. Вы сказали как нельзя точно. Как относишься к форексу, такую отдачу и будешь иметь.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Согласен с Вами в этом. Вы сказали как нельзя точно. Как относишься к форексу, такую отдачу и будешь иметь.
Это везде и не только на форексе. В любом деле как будешь относиться, так будет и результат. Нужно везде работать и много чтобы был хороший результат.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
зде и не только на форексе. В любом деле как будешь относиться, так будет и результат. Нужно везде работать и много чтобы был хороший резул
Как написано в одной хорошей книге: "важно только то, как ты выполняешь свою работу,всё за что берёшься должно быть выполнено на 100% твоих возможностей". Так и здесь, если взялись торговать, то из кожи вон нужно лезть, но добиться успеха, а не сдаваться после первой неудачи.
 

Whitetiger77777

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
133
Реакции
13
Поинты
0.000
А что значит лохотрон? Люди заходят на форекс, считая что здесь они заработают легкие деньги. Не так уж это и просто. Это обычная работа требующая определенных навыков и времени. Зайдя, на рынок без определенных знаний, естественно потеряв первые деньги, начинаешь думать что не сам виноват, а рынок сделал все чтобы ты потерял свои деньги.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
А что значит лохотрон? Люди заходят на форекс, считая что здесь они заработают легкие деньги. Не так уж это и просто. Это обычная работа требующая определенных навыков и времени. Зайдя, на рынок без определенных знаний, естественно потеряв первые деньги, начинаешь думать что не сам виноват, а рынок сделал все чтобы ты потерял свои деньги.

Лохотрон - организация обмана доверчивых людей. На данном рынке есть примеры лохотронов, как ммсис, фх-тренд, но в основном, это лишь сложная финансовая деятельность, которая "по зубам" единицам.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
половину дц можно назвать лохотронами, так как они делают все возможное, чтобы не отдать народу заработаное
 

scroll

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
А что ж про вывод денег никто не пишет, только хвастаются, что форекс это работа и там как то сами слили. Что то не похоже на правду.
Тема - про форекс лохотрон - еще и удивляются таким ответам

добавлено через 2 минуты
Ну и чего сюда пришли? Здесь адепты форекс-секты, никто вас не зазывал Мы хотим сливать свое бабло Великому и Беспощадному Форексу, и ждем второе пришествие Ливермора.

Ну так вот и сливайте свое бабло, хто вам не дает, только людям не надо сказки рассказывать
 
Последнее редактирование:

Monitorr

Новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
368
Реакции
5
Поинты
0.000
Не сочтите за оффтоп.
Но понятие форекс, в большинстве случаев опозорено ДЦ, благодаря ихней навязчивой рекламе, о том как легко стать миллионером, после двух недельных курсов. отсюда потом такие заявления.
С этим я абсолютно согласен.
Рунет сильно отстает в этом вопросе от Америки, Европы и Азии.
Я бы сказал что наоборот это они за нами не успевают.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Ну так вот и сливайте свое бабло, хто вам не дает, только людям не надо сказки рассказывать
Так и не рассказывайте сказки про лохотрон. Наивняка хватает.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А что ж про вывод денег никто не пишет, только хвастаются, что форекс это работа и там как то сами слили.
Для лентяев любое дело лохотрон. Везде нужно много работать чтобы получать хорошие деньги, прибыль в том числе. Особенно в начале.
 

teslatoy

Новичок
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Полностью согласен, что форекс это большая работа для думающих людей, для тех, кто постоянно совершенствуется, тестирует и изучает. Удача штука хорошая, но не постоянная. Когда я своими глазами увидел, что при наличии большого опыта, определенной сноровки и огромного самообладания, трейдер за 18 дней зарабатывает со 180 тысяч долларов один миллион сверху, я осознал, что на удачу не надо рассчитывать, только на ясность холодных мыслей, опыт и знания.:wink2:
 

Whitetiger77777

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
133
Реакции
13
Поинты
0.000
Для лентяев любое дело лохотрон. Везде нужно много работать чтобы получать хорошие деньги, прибыль в том числе. Особенно в начале.
Поддерживаю. На форекс, тем более в начале, нужна тратить значительно больше времени и сил (умственных) для прибыльной работы, чем на заводе.
 

botoff

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Потные ладони, высокое давление и дергающийся глаз))! Вот это называется форекс)) Профессионал фондовой биржи - машина без чувств и эмоций, с четким алгоритмом действий отраженных на бумаге! Стремитесь к этому господа.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Полностью согласен, что форекс это большая работа для думающих людей, для тех, кто постоянно совершенствуется, тестирует и изучает. Удача штука хорошая, но не постоянная. Когда я своими глазами увидел, что при наличии большого опыта, определенной сноровки и огромного самообладания, трейдер за 18 дней зарабатывает со 180 тысяч долларов один миллион сверху, я осознал, что на удачу не надо рассчитывать, только на ясность холодных мыслей, опыт и знания

Потные ладони, высокое давление и дергающийся глаз))! Вот это называется форекс)) Профессионал фондовой биржи - машина без чувств и эмоций, с четким алгоритмом действий отраженных на бумаге! Стремитесь к этому господа.

А можно одним взглядом, ну немножко, хотя бы краюшек увидеть дебет-кредит у Вас?
Должны же быть в личном кабинете заработанные миллионы на графике....
Там, вложил столько то, получил столько то, вывел столько то... продолжаю столько то, вот график моих доходов, вот мои миллионы из 10 долларов...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
сомневаюсь, что покажет, если конечно не ищет инвесторов
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
сомневаюсь, что покажет, если конечно не ищет инвесторов

Так я и о том, все ищут инвесторов, про миллионы пишут, как заработали и т.д. а маленькую при маленькую квитанцию хотя бы показать не могут :)
 
Сверху Снизу