Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 53

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
По поводу пополнения кошелька картой Сбера - я таки решил рискнуть и через Сбербанк-онлайн перевел на свой кошель небольшую сумму с кредитки... и комиссий не списали! Так что можете смело пополнять через Сбербанк-онлайн, комиссий нет. Проверено.
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
По поводу пополнения кошелька картой Сбера - я таки решил рискнуть и через Сбербанк-онлайн перевел на свой кошель небольшую сумму с кредитки... и комиссий не списали! Так что можете смело пополнять через Сбербанк-онлайн, комиссий нет. Проверено.

Какой у Вас регион? В Уральском банке Сбербанка (и есть основания полагать, что далеко не только в нём, ибо я узнал об этом печальном нововведении на сайте Блог Банкира, а там народ тусуется со всей страны) с 19 августа с.г. абсолютно отсутствует возможность выбирать кредитку (в моём случае речь идёт о Visa Gold) в кач-ве источника средств при пополнении кошельков Яндекс.Деньги. До августа всё проходило нормально, в т.ч. и в части отсутствующих комиссий. Самое смешное, что кредитка вполне себе работает, т.е. видна в ниспадающем меню, если нужно пополнить Webmoney или, скажем, Единый Кошелёк (www.w1.ru), а вот с ЯД – полный облом. Актуальность вышенаписанного проверялась мною очередной раз буквально вчера. Причём администрация платёжки на вопрос о том, что произошло предпочитает «включать дурака».

P.S. Допишу в постскриптуме. Насчёт проблем с ЯД и Tele2. У меня таковых нет и близко, пополняется всё прекрасно, единственное изменение, произошедшее буквально по осени, где-то в середине октября – минимальная сумма увеличилась до 10 рублей, в то время как ещё летом (июль-август) я умудрялся сущие остатки на Т2 сбрасывать, речь в одном из случаев шла о сумме в 1 руб. 48 коп. (этот платёж сохранился в истории транзакций моего ЯД-кошелька, что не оставляет никакого места сомнениям).
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Олександр Тимко, я из Тульской области. И кредитка кстати тоже Visa.
А насчет проблем с ЯД и Tele2, ну да пополнял на сумму менее 10 рублей, может в этом все дело, но теперь это для меня уже не так важно.
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Особенно мне нравится слово ЯД.Не в нашем веке,наверное,все подумали бы,что пользователь кого-нибудь отравил.Как в том анекдоте:"В советское время за фразу:мне трубу держать не удобно.скинь мне твою аську на мыло-человека сочли бы ненормальным")))):rolleyes:
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Особенно мне нравится слово ЯД.
Надо же никогда раньше не замечал этот слоган в таком ракурсе.. :)
P.S. Яндекс.Деньги без комиссии и проблем пополняю через терминал! :d-thumbup:
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
P.S. Яндекс.Деньги без комиссии и проблем пополняю через терминал!
Мама моя,бедная,пока сходила к нотариусу,чтобы зарегистрировать кошелёк-замучилась,кучу денег угробила...Зато теперь у нас рабочий электронный кошелёк,очень полезная вещь...
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Мама моя,бедная,пока сходила к нотариусу,чтобы зарегистрировать кошелёк-замучилась,кучу денег угробила...
Просто надо было не маме,а вам сходить и зарегать? :)
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Просто надо было не маме,а вам сходить и зарегать?

Ей деньги пришли,вот она и отправилась:)Со мной потом впечатлениями поделилась во всех красках,которые только можно вообразить)))
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Ей деньги пришли
Интересно как то получается у вас? Деньги маме пришли откуда неизвестно видимо, так как кошелек не идентифицирован был? Что за бизнес такой у мамы? Или видимо кто то ей пожертвовал на ЯД? :)
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Как всё сложно...

Очень сложно,с ратификацией да с налоговой инспекцией...А иногда вообще невозможно)))Ну как-нибудь переживём,я надеюсь.Жизнь без сложностей-не так интересна как с ними))))
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Очень сложно,с ратификацией да с налоговой инспекцией...

С идентификацией, минимум, с середины октября для белорусов всё стало значительно проще и гораздо оперативнее по времени. Как ни крути, а все остальные российские платёжки ничем подобным похвастать не смогут, а вот раскрыть инкогнито от пользователя при случае потребовать отнюдь не преминут.
 
Последнее редактирование:

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Так это недавно сделали,а до этого надо было идти к нотариусу,и ждать потом 3 недели,пока обратное письмо придёт,так что мы ещё получили по полной программе))))
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Мда..я и не знал, что у вас в Белоруссии так все серьезно с ЯД?
Вот так и живём)))И ничего с законодательством не поделаешь...Но всё равно народ умудряется работать в сети,и даже иногда неплохо зарабатывать.Так что такие пироги у нас в стране)))
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Возвращаясь к вопросу пополнения кошелька кредитной картой Сбера через Сбербанк-онлайн, я заметил, что в ЛК за эту операцию мне еще и бонусы "Спасибо" начислили. Т.е. мало того, что за пополнение кошелька комиссий нет, так еще и бонусы дают, так что остаешься даже в плюсе.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
я выводила-переводила с яндекс денег только на телефон, интернет и счет покер старс и покупку игрушки. живых денег не видела, так как в основном подвисаю на вебманях.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Так это недавно сделали,а до этого надо было идти к нотариусу,и ждать потом 3 недели,пока обратное письмо придёт,так что мы ещё получили по полной программе))))

Это что, чтоб зарегистрировать Яндекс кошелек нужно провести такие мероприятия? А вере сеть никак не зарегистрировать чтоль? Ну там айпи поменять, если в этом причина...?
 
Сверху Снизу