• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 54

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Это что, чтоб зарегистрировать Яндекс кошелек нужно провести такие мероприятия? А вере сеть никак не зарегистрировать чтоль? Ну там айпи поменять, если в этом причина...?

В Беларуси да.Я не знаю почему всё так сложно,но факт остаётся фактом.Сейчас,вроде,проще как-то можно через банк,а тогда было именно так,с волокитой и остальными "прелестями"...Может потому,что доходы в сети контролировать сложно...
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
В Беларуси да.Я не знаю почему всё так сложно,но факт остаётся фактом.Сейчас,вроде,проще как-то можно через банк,а тогда было именно так,с волокитой и остальными "прелестями"...Может потому,что доходы в сети контролировать сложно...

Да уж.. В первые слышу о таких сложных процедурах. То есть, как я понимаю, вы не могли перевести с яд на карту? Или вообще зарегистрироваться не получилось?
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Да уж.. В первые слышу о таких сложных процедурах. То есть, как я понимаю, вы не могли перевести с яд на карту? Или вообще зарегистрироваться не получилось?

Всё получилось,просто чтобы получить деньги на кошелёк и они не пропали,и можно было их оттуда снять-надо было зарегистрировать яндекс-кошелёк.Вот о чём я толкую)))
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Всё получилось,просто чтобы получить деньги на кошелёк и они не пропали,и можно было их оттуда снять-надо было зарегистрировать яндекс-кошелёк.Вот о чём я толкую)))

Теперь понятно, так можно было сменить айпи и провернуть всю операцию внутри компьютера, а оттуда уже на другую эпс. Странно конечно, что яндекс так себя повел в вашей стране..
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Странно конечно, что яндекс так себя повел в вашей стране..
Скорее тут не яндекс виноват,а система...А с другой стороны лучше сделать всё легально,потому что потом отвязаться от налоговой будет проблематично.а кому проблемы надо?Правильно.Никому.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Скорее тут не яндекс виноват,а система...А с другой стороны лучше сделать всё легально,потому что потом отвязаться от налоговой будет проблематично.а кому проблемы надо?Правильно.Никому.

Смотря конечно какая сумма перевода была, если незначительная, то могут и пропустить. Да и есть сейчас методы как можно обойти бдитнльный взор налоговых органов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
народ, какая налоговая то? вы о чём, вообще?:)
никакая налоговая не следит за вами, им до лампочки ваша интернет-возня.
им работы в оффлайне выше крыши пока что, загружены и так сильно.
не грузитесь вы этим:)
Хотя, это я про Россию.
Может, в Беларусии у вас реально жёсткий контроль за все и вся, тут не в курсе:)
не, ну понятное дело, что стараться не перегибать с суммами, разбивать, если крупная, не в одно время переводы делать... и всё нормально.
 

partner12

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
177
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот так и живём)))И ничего с законодательством не поделаешь...Но всё равно народ умудряется работать в сети,и даже иногда неплохо зарабатывать.Так что такие пироги у нас в стране)))

Я из Беларуси, работаю с ЯД уже больше пяти лет и никакой проблемы. Главное его верифицировать было и все. На это я затратил максимум два часа. Получил карту и везде ею оплачивал и снимал деньги. Иногда и не малые.
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Я из Беларуси, работаю с ЯД уже больше пяти лет и никакой проблемы. Главное его верифицировать было и все. На это я затратил максимум два часа. Получил карту и везде ею оплачивал и снимал деньги. Иногда и не малые.

Значит повезло.потому как у нас эта самая верификация была долгой.Может это кому как повезёт...Кто-то способ лучший нашёл или ещё как-нибудь...Всё может быть.Сегодня так,завтра иначе...
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
В основном пользуюсь для оплаты товаров и вывода денежных средств на дебетовые банковские пластиковые карты.

Яндекс деньги много функциональный, есть практически в каждом проекте, если говорить о заработке в сети. Я обычно провожу транзакции яндекмом или вебмани, с этими платежками работаю.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
В Яндекс.Штрафах для iOS теперь можно погашать штрафы ГИБДД через Apple Pay — инструмент для платежей с мобильных устройств. Услуга доступна на смартфонах iPhone 6 и выше, а также планшетах iPad Pro, Air2, mini 3 и более новых моделях.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Яндекс кошелёк прост в использовании на интуитивном уровне. Но вот для жителей Украины волокиты много, чтобы пользоваться им
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Яндекс.Касса стала оператором платежей в retailCRM — системе автоматизации интернет-магазина, к которой подключены больше 2,5 тысяч онлайн-площадок. Теперь они смогут выставлять клиентам счета по смс, электронной почте или в мессенджере и принимать онлайн-оплату популярными способами.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Пользователи приложения Яндекс.Денег для любых устройств на Windows 10 теперь могут отправлять денежные переводы в социальной сети ВКонтакте. Перевести средства можно любому человеку из списка друзей
 

petros24

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто подсказать хороший обменник Яденег на альфабаковые рубли и какие требования нужны для обмена?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Может кто подсказать хороший обменник Яденег на альфабаковые рубли и какие требования нужны для обмена?
сами можете подобрать подходящий обменник тут - bestchange.ru
или тут - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
там можно подобрать подходящий курс и способ.
у каждого он свой. вам тут ни кто толком не скажет ни чего.
выбирать из множества вариантов, всё равно вам самим.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Что-то почитала информацию и как-то жалеть стала, что заказала карту яндекс-деньги. Думала, что все проще, вроде бы в условиях пользования ни о каких кодах не было написано. Действительно как-то хитро. Я правда хотела использовать только в обычных магазинах и на Озоне максимум.
 
Сверху Снизу