• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 28

blick

Любитель
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
195
Реакции
25
Поинты
0.000
Внимание всем.
Получил на почту Яндекс письмо следующего содержания:
"Здравствуйте, мы сообщаем вам о том что необходимо обновить данные вашего аккаунта, Так как 25.08.13 было произведено обновление системы безопасности Yаndеx Security.

Для того чтобы обновить данные вашего аккаунта нажмите на эту ссылку Обновить


Обратите внимание,на то что если до 31.09.13 Ваш аккаунт не будет обновлён то мы будем вынуждены заморозить ваш почтовый ящик,
так как ваш аккаунт будет работать по старой системе безопасности,
что может повлечь за собой доступ третьим лицам к вашим конфиденциальным данным"

Пришло 5 сен. в 17:50 от (см внимательно) Yаndеx Suрроrt <[email protected]>

Думается не одному мне пришло.
Ну и, понятное дело, ни в коем случае не нажимать ссылку "Обновить".
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Яндекс.Деньги выходят на рынок процессинговых услуг.
10 октября 2013
Яндекс.Деньги разработали единое платежное решение для всех, кто ведет бизнес в интернете. С его помощью, например, интернет-магазины или благотворительные фонды легко добавят на сайт самые популярные в России способы онлайн-платежей. Это оплата банковскими картами, наличными через терминал, а также из электронного кошелька в Яндекс.Деньгах и со счета мобильного телефона.
«Чем проще заплатить за товар или услугу в интернете, тем больше посетителей становятся клиентами. У кого-то сейчас может быть пусто в электронном кошельке. Кому-то просто лень встать из-за компьютера и сходить в коридор за карточкой — ему проще купить что-то недорогое с мобильного, который под рукой. Всегда нужно предлагать пользователю варианты, — говорит Дмитрий Даниленко, коммерческий директор Яндекс.Денег. — Как увеличивает конверсию тот или иной вид оплаты, зависит, конечно, от типа бизнеса. По нашим оценкам, единое решение Яндекс.Денег способно прибавить 10–30%».
Единое платежное решение работает с картами систем MasterCard и Visa, в том числе Maestro и Visa Electron (если банк пользователя поддерживает оплату в интернете). Наличные принимают более 170 тысяч терминалов по всей России, среди которых 65 тысяч аппаратов Сбербанка. Заплатить со счета сотового телефона могут абоненты Билайна, МегаФона, МТС и Теле2. При оплате банковской картой, электронными деньгами или наличными комиссия с пользователей не взимается.
Процедура подключения нового решения очень простая. Организации достаточно подписать договор с Яндекс.Деньгами (или приложение к договору, если работа с сервисом уже налажена), получить код кнопок и вставить нужные на сайт.
 

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
Конкуренция данную платежка перфекта,вебмани давно вытиснила данную платежку из сети частые блоки счетов аналогично подорвали репутацию.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
barzoy, да ладно)))
куда вытиснули то?
как это реально возможно то, если та же ПМ совсем другого сегмента рынка пользования.
ну а про ВМ так, вообще, смешно)) особенно, про блокировки...
в ЯД уж значительно реже случаются блокировки, чем в ВМ. а уж идентифицированные полностью счета вообще очень редко.
лишь что тут ляпнуть некоторые...
 

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
пасаны, подскажите не знающему одну вещь. В ЯД существует вывод средств на банковскую карту visa и mastercard, а если я захочу вывести на maestro от сбербанка, получится ли? Я просто раньше никогда не пользовался картами маэстро, и никогда не выводил денег с яндекса на карту, поэтому не совсем врубаюсь в отличии карт маэстро от остальных. Еще и порядок расположения цифр в маэстро напрягает, обычно цифры расположены в четыре столбика по четыре цифры, а в маэстро два столбика по восемь цифр. В общем мне надо знать выводятся ли деньги с яндекса на карту маэстро. Я бы мог и не спрашивать, а просто попытаться вывести, но мне не хочется танцев с бубном, в случае если платеж не пройдет и назад тоже не вернется
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а вот это интересное новшество!
тем более, что:
— Получателем может быть любой человек, даже если у него нет Яндекс.Почты или кошелька в Яндекс.Деньгах.
т.е. получатель письма деньги из письма может вывести на свою банковскую карту какую-нибудь тут же.
и не обязательно иметь в ЯД кошелёк.
 

Aleks-andr

Любитель
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
159
Реакции
19
Поинты
0.000
т.е. получатель письма деньги из письма может вывести на свою банковскую карту какую-нибудь тут же.
и не обязательно иметь в ЯД кошелёк

в связи с этим повышается актуальность вопроса о защите электронной почты...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Aleks-andr

Любитель
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
159
Реакции
19
Поинты
0.000
да вроде по защите в почтах всё нормально

осторожности много не бывает, как говорят: "тиха украинская ночь, но сало нужно перепрятать»

а вообще рай для фишинг мошенников, люди же будут реально открывать письма счастья, и переходить на любые зараженные странички - ведь им же вроде как деньги прислали.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
осторожности много не бывает, как говорят: "тиха украинская ночь, но сало нужно перепрятать»

а вообще рай для фишинг мошенников, люди же будут реально открывать письма счастья, и переходить на любые зараженные странички - ведь им же вроде как деньги прислали.
ну во-первых, получатель то явно в курсе. от кого ему деньги могли то прийти. от неизвестного уж явно это бред:)
а во-вторых, я думаю, там фишинг не прокатит, ну как мне кажется.
там отдельная кнопка, вроде, появляется в панели письма..
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,314
Реакции
29,163
Поинты
0.010
Яндекс.Деньги можно отправлять прямо в письме — из Яндекс.Почты

Сегодня утром в Яндекс.Почте появилась новая кнопка:



Нажав на неё, можно отправить на любой мейл Яндекс.Деньги, вложенные прямо в письмо.
Если у вашего адресата уже есть кошелёк в Яндекс.Деньгах, он сразу получит всю сумму на счёт — плюс уведомление от системы (если он подписан на уведомления).

Если кошелька у него нет, он увидит в письме вот такую плашку:



После нажатия на кнопку пользователю предложат:

— или завести новый счёт в Яндекс.Деньгах (и сразу получить деньги);
— или привязать этот мейл к счёту, который у него уже есть (и сразу получить деньги);
— или — если ему прислали больше 100 рублей — вывести деньги на любую карту (тут нужно будет подождать завершения перевода — от 1 до 6 банковских дней, обычно быстро).



Комиссия за перевод берётся с отправителя. Если у того, кому вы пересылаете деньги, есть кошелёк, комиссия составит 0.5% и прибавится к сумме перевода. Если кошелька пока нет (то есть почта, на которую вы отправляете «письмо счастья», не прикреплена ни к одному аккаунту) — то комиссия будет 3%.

Если вам часто отправляют деньги, удобнее всего завести банковскую карточку Яндекс.Денег, и тратить полученное в любых магазинах без комиссии, не задумываясь о том, как выводить или обналичивать средства.

Пост о новой функции в корпоративном блоге Яндекс.Денег — здесь. Если есть вопросы, задавайте, менеджеры будут дежурить в комментариях :)

Источник
 

koso

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну, теперь наряду с доменным тайпсквоттингом появится появится имейл тайпсквоттинг =D
 

question11

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нравится пользоваться, Яндекс деньги, оочень удобно!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Мне нравится пользоваться, Яндекс деньги, оочень удобно!
ага удобно, но чё-то сегодня целый день не могу войти в лк! первый раз такое, кто сталкивался? может профилактика на выходных?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ага удобно, но чё-то сегодня целый день не могу войти в лк! первый раз такое, кто сталкивался? может профилактика на выходных?

А в чём именно проблема выражается - ошибка выдаётся какая-то при входе или что там?

Я вхожу как обычно, проблем нет.
 
Сверху Снизу