Jewel-shine - Jewel-shine.com - Страница 105

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Plyusnin

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ Jewel-shine - Jewel-shine.com
буду очень ждать ВАШЕГО нового проекта :)
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Самосонов, ты свои речи иди толкай своим буратинам на чате. Они как раз-то клюнут на то, что ты "типа" их уберег от мотиватора.
Они как раз не буратины и точку выхода из проекта имели давно. Это Вас и расстроило! Буратинами Вы хотели их сделать, когда начали задвигать то, какой админ молодец и как сделал все по понятиям. Ну и задвигайте это здесь кому деп не вернули. У меня в чате это задвигать не надо.
Те, кто более в теме, осознают, что ты непосредственно приложился к тому, что админ закрыл проект. Та нагнал толпу новичков и дал им "точку" выхода, тем самым создав ситуацию, когда они ломанулись из проекта. При этом все твои реивести и депы - 5710.32. Только не рассказывай, что ты их не вывел перед подачей команды "выход" буратинам =)
Во-первых новички получили точку выхода, еще до того как крупный вкладчик появился с 3000, и суммы у них были не крупные. Проект это выдержал. Во-вторых мне даже не надо доказывать, что я вывел или не вывел свои реферальские и деп, когда менее 24 часов назад, прямо на этом форуме я запостил деп на 1400. Можете поискать у меня в стате его и посмотреть ))
А вот то, что вы так активно рекламируете, админа, это не хорошо. Предположим вы не в команде админа
- тогда зачем вам это нужно, завязывайте с этим.
Предположим, вы член команды админа
- незабывайте, что Вам надо играть роль обычного участника, а вы уже перегибаете палку - зачем вам это нужно, завязывайте с этим. :biggrin2:
Лично мне все равно, имеете вы отношение к админу или нет.

На счет того, кто в танке, а кто нет. В хайпах в версии понзи всегда идет перераспределение бабосов. Тот профит, который та получаешь - рефы, прибыль - это деньги тех, которые входят после тебя. Выводя буратин и свои рефы + вклады в крупном размере - ты создал причастился к ситуации, когда админ закрыл проект и люди с форума потеряли деньги. То есть расклад один - все, кто зарабытывают в хайпах, зарабатывют за чей-то счет. Ты в этом проекте поднял нормально. Поэтому тут не надо из себя святого делать.
Заработаю я в этом проекте нормально, и свой первоначальный вклад верну, если мне админ вернет мой деп на 1400 USD. Ах да! Я же забыл написать заявку :lol:
Думаю комментарии излишни....

На счет засланного козачка. Своим поведением ты показал только две вещи:
1. что твои чат новичков это только рассадник буратин, которых ты водишь за нос и срубаешь бабло. При этом ты им открыто пудришь несформировавшийся мозг. Если входит в твой рассадник кто-то, кто имеет другое мнение - ты его банально банишь. Ну да - ведь ты там главный оленевод и царь
Вот тут проблема уважаемый. Никакого мнения у Вас не было, кроме того какой админ классный и все сделал по понятиям. Извините но в моем чате нет буратин, чтобы это слушать. Расскажите лучше это тем, кто будет писать сегодня прямо на форуме и просить вернуть их деп.
Свяжите их с аддмином, он по понятиям, он поможет :biggrin2:

2. ты не отвечаешь за базар и имеешь параноические склонности, так как:
a) я обычный участник форума, который пролетел на 300 УЕ - назавать меня админом или кем-то из еги команды это по уличным понятием "гнилой базар" за который нужно обычно отвечать
Я Вам уже писал, не рекламируйте админа и тогда не будете попадать "в команду админа". В том тексте, который Вы процитировали из чата, я написал, господа это был админ или человек из команды админа. Так будет всегда, если Вы будете в день скама заходить в соц сети, где Вас раньше не было и рвать на себе рубашку с криками "админ классный парень" после скама. Чем он классный, если Вы сами говорите, что влетели на 300 баксов? Несостыковочка получается ))

b) забанил чувака, который меня пригласил в чат и объявил, что я и он это одно и тоже лицо. А то что эти два чувака одновременно онлайн были и что они - это два разных ника на ММПГ это ниче?
Почитайте посты за сегодняшний день, тут есть участники с десятком аккаунтов на ммгп. Хороший админ готовит свой проект задолго. Пинк пять месяцев ждал, чтобы выстрелить и стату показать: "нам уже 151 день"
И что Вы так кипятитесь, я сказал, для участников своего чата, что это был админ или член его команды и удалил Вас. В чем проблема? Вы туда добавились за пару часов до официального скама, а мы Вас удалили через несколько часов после. Что Вы так переживаете? Логин скайп, с которого Вы туда зашли, там никто не знает. Я же не вышел на форум и не начал кричать - Вот! Вот! Это он, админ или человек из команды админа! Вы сами вывесили этот текст на обозрения всех. Думали, всем смешно будет. Аннн нет.
Так вот, я нигде ни на публичных ресурсах ни на форуме ни на блоге, ничего про Вас не писал и не собираюсь. Закроем эту тему и не привлекайте к своей персоне лишнего внимания. Как я уже сказал, в любом случае это Вам не нужно...

Еще своим буратинам потом затирал, что тут по цепочке определил команду админа, которые являются одним человеком.
Это бред. Процитируйте. Если Вы так любите "отвечать за базар".
То что я вижу, это мое личное дело. Какой мне профит от того, что я "вычислил" команду админа??? Они что деньги вернут? Вычислите всех кто у Вас денег когда-то одолжил и не вернул. Много профита получите? Факт, что проект уже в скаме. Кто команда проекта? Обычные люди. И что?
Ко мне зашел какой-то залетный в чат, которого никто не знал с непонятным логином и начал пиарить админа, мы его удалили и сказали что он из команды админа и все. А вот Вы сами подняли эту тему на общем форуме, где есть Ваш ник и все история по Вам. Так вот хотите, чтобы я ответил за базар, найдите мне ресурс доступный всем, где я говорю, что Вы админ. На форуме я об этом не писал, на блоге тоже. Так за чем же здесь Вы выскочили и начали доказывать, что Вы не админ и не член его команды, если Вас никто не спрашивал???

с) видишь во мнении другого человека, которое, кстати, совпадает с общим мнением форума, и не совпадает с твоим мнением, излогаемым с своем чате - манипуляцию и роль засланного козачка
А в чем твоя мысль была, которую Вы не смогли полностью изложить в чате? Какой админ класный пацан? - Не вопрос, изложите ее здесь, тем кто не может вернуть деп. Мне ее в чате излагать не надо ))

Товарисч, пока главным манипулятором тут являешься ты - в своем чате кстати тоже. Скинь им ссылочку в чат на этот тред, еще посмотрим чью сторону твои "ученики" поддержат =)
Доступ к ммгп есть у всех. И даже в переписке с Вами уважаемый, в моем же чате, я всем сказал, делайте аккаунты на ммгп и следите за хайпами, если хотите с ними работать ;)
Прикрывая свои тылы и рассказывая буратином, какой админ плохой
Вот здесь стоп! Я нигде не рассказываю, что админ плохой. Либо Вы, друг мой, что-то не понимаете, либо опять пытаетесь манипулировать новичками которые заходят на форум. Что значит админ плохой??? Еще раз для тех кто в танке. Это админ ХАЙПА! Т.е. админ который приходит хапнуть у людей деньги. Админы хайпа не делятся на хороших и плохих. Так вот возвращаясь к Вашему заявлению, я не писал какой админ плохой. Я констатировал, что хайп ушел в скам, у себя в чате и на блоге.
И тут появляется пассажир, который говорит, "админ четкий пацан". Мне осталось только проверить, когда же этот пассажир появился в моем чате. Оказывается пару часов назад ))
и какой ты герой, который "анализирует все новые хайпы" и дает точки выхода - ты показываешь лишь одну сторону медали.
Значит так коллега. У меня предложение. Я говорю сейчас публично, прямо на страницах форума. Вы не админ! Ok?
А то я смотрю Вам хочется весь форум засрать темой про то что Вы не админ, еще и участников моего чата к этому разбору привлечь. Уверен у Вас есть дела поважнее. У меня тоже.

добавлено через 9 минут
И за чей счёт? Рефов своих? А отдай своим рефам потерявшим вклад все свои профиты с проекта, идёт?

Друг мой, ты не следишь за рекламой ))
Мои рефские вместе с со всем мои депом в джевеле. А то, что админ написал, что он кому-то вывел рефских 2000 дол, просто смешно. Во-первых потому что если кто-то и есть такой, то это только один из мониторов, а во-вторых админ сам сделал рефку 2%
 
Последнее редактирование:

grohi

Специалист
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
1,691
Реакции
132
Поинты
0.000
The amount of 40 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 22:12 17.07.12. Batch: 10310283.
 

Alexvr

Специалист
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
602
Реакции
198
Поинты
0.000
Написал повторно на мыло админу. Пока тишина.
Ник: Alex79. Вклад: $10.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
SergeySSS , стока букаф написал:dirol: не устали?
Ну а то, что админ возвращает деньги форумчанам, пусть не всем, что бы не говорили- действительно заслуживает уважения!
 

daremif888

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
119
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, уж... Не отдают... Наверное, всё-таки, "фасты" не для всех?
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Написал письмо админу,
логин nism_mon, депозит 250USD, кошелек LR U1441645 (nism)
Это мой первый вклад, админ не губи

Видимо уже теперь и последний. Будет Вам впредь наука. Но это к лучшему. Я в начале примерно такую же сумму потерял - это включило мой мозг.

И по поводу МЛМщиков - это не стадо. Это много хуже - они зомби. Реальные зомби, я знаком с несколькими МЛМщиками. У них после некоторого времени мозг вообще атрофируется, вместо осмысленной речи начинают слоганами своей компании разговаривать. На худой конец цитатами из Киосаки. Так что таких овощей обработать - плевое дело. Самсонов, кстати, молодец, нашел свою нишу. Окучивает болванчиков, стрижет купоны, чего еще для счастья надо.
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Цирк с конями . Написал админу с просьбой вернуть 20$ попал уже как тузик здесь - usfxbank.com . Вроде и не просиш 200 или 2000 $/- Может поспит поймёт .
U2352518 Perfect :mad:

Барыскин - ты не оденок прорвёмся это мой второй и печальный опыт . Вот ! Первый 90 $ /usfxbank.com /
 
Последнее редактирование:

feniks75

Специалист
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
402
Реакции
15
Поинты
0.000
Почитал ветку за последние пол суток. Однако занятно.

Как новичок в хайпах имею несколько мыслей и пусть меня поправят:

1.
Сообщение от expert-money: но есть админы которые работают по понятиям и правилам.
Это ещё что за ТАКОЕ НЕПОНЯТНОЕ и ЗАУМНОЕ!?

Мне это тоже не понятно. Может быть expert-money объяснит новичку какие ПОНЯТИЯ и ПРАВИЛА он имеет в виду.

2. На мой взгляд, ГУРУ (эксперт) в области хайпов ни чем не отличается от РЕФОВОДА.
Оба выполняют одни действия, за деньги или просто так - не важно, но оба для создания массы идущей в проект.

3. Почему мне и многим не вернули вклады по 10-20$, но при этом вернули вклады в 10-20 раз большие - я думаю тоже понятно (реклама не может быть дешевой... :) ). Просить не буду. Это плата за науку.

4. Проекта ЭТОГО админа ждать не буду. Хотя нет, наверное буду - понаблюдать со стороны... Ну очень интересна ПСИХОЛОГИЯ... Не админа конечно :)

5. Включаем мозги господа. После работы вечером еще раз перечитаю топик за последние сутки, отброшу в сторону плевки постеров в сторону друг друга, и на трезвую голову найду для себя ответ на вопрос - а кому это выгодно. Хотя по-моему уже с этим определился. Но ВЫВОДЫ лучше делать на трезвую голову.
 
  • Like
Реакции: tino

var4un85

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
4,065
Реакции
3,318
Поинты
0.000
The amount of 95 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 23:47 17.07.12. Batch: 10313960.
Thank you admin:thumbsup:
 

Versus18

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4,409
Реакции
1,139
Поинты
0.000
что тут с выплатами форумчанам платят ?
Админу написал проверим заплатит седня или нет )
 

t-klikov2011

Профессионал
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
1,332
Реакции
369
Поинты
0.000
Да !!! ребята давайте жить дружно!
 

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
Логин - kolyasank.
Кошелек - Liberty Reserve U6304892 и Perfect Money U1276332
Вклад - 09:27 17.07.12 10291567 Sent Payment 10.00 USD to account U1575705.
 

ivm55

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал админу, джемс
Логин - ivm
Кошелек - Perfect Money U3012932
Вклад - 25,32
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу