• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Южная Корея может стать новым крупным инвестором Украины - Страница 6

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
суровость законов на Руси всегда компенсировалась не обязательностью их исполнения.

Дурацкий ответ, не обижайтесь только. Какие ещё "необязательности" если можно найти любого человека, в т.ч. который один раз приезжал 10 лет назад - о нём есть запись, фото, когда и где въехал, как выехал и вообще вся возможная информация? Я об этом говорю, а Вы - непонятно о чём.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,147
Реакции
6,520
Поинты
0.257
Дурацкий ответ, не обижайтесь только. Какие ещё "необязательности" если можно найти любого человека, в т.ч. который один раз приезжал 10 лет назад - о нём есть запись, фото, когда и где въехал, как выехал и вообще вся возможная информация? Я об этом говорю, а Вы - непонятно о чём.
А не приходило в голову, что можно просто проехать без всякой записи, и выехать тоже без всякой записи, и жить без всяких проверок документов?
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
меня иногда забавляет реакция "грамотных" россиян, когда они слышат украинский или белорусский язык, жалуются, что не могут понять, хотя украинцы и белорусы спокойно друг друга понимают.
Да это просто не желание понять, если вслушаться, то можно хоть суть понять. И неважно кто там говорит, если человек захочет понять, то поймет конечно же!
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
для некоторых товарищей выложу эти картинки и данные.
и хотелось бы задать вопрос: ничего это вам не напоминает?





10 апреля 1938 г. состоялся плебисцит об аншлюсе. По официальным данным, в Германии за него проголосовало 99,08 % жителей, в Австрии — 99,75 %.

такие же вежливые немецкие солдаты :wink2:

и еще фото, кому любопытно http://prophotos-ru.livejournal.com/1571179.html
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
А кто говорил про 1/20 часть?
человек выше озвучил 1/20 часть страны
О гражданской войне в Украине...
ну есть добровольцы как и Торнадо тоже добровольцы что с того?

добавлено через 3 минуты
А кто говорил про 1/20 часть?
327 квадратных километров это не 1/20 часть страны :i-yes:

добавлено через 11 минут
Тогда получается что когда у вас были Норд Ост, Беслан и Чечня вас нужно было обстреливать градами, ураганами и поставлять туда буки, танки, огнеметы?
так украинцы и так там воевали,а по поводу вооружения кто его знает может и поставлялось Украиной,фишка просто в том что Ельцин это как ваш Порошенко,разницы почти никакой,а про Беслан и Норд Ост вообще глупо сравнивать,разве ополченцы с ЛДНР захватили школу или кинотеатр в Киеве том же или Харькове или еще где-то?-НЕТ.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Тогда получается что когда у вас были Норд Ост, Беслан и Чечня вас нужно было обстреливать градами, ураганами и поставлять туда буки, танки, огнеметы?

Думаю надо было, это же по логике россиянина, раз у соседа плохо или перемены, значит надо ему сделать еще хуже, тогда радости будет полные штаны.
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Так же нацисты издевались над дедывоевали в 1940-1945 гг. Так что вы еще свое получите
тоесть мирные граждане и жители Донецка,которых обстреливали эти укровояки градами и у которых погибали жены,дети,мужья,матери, отцы они выходит нацисты?А вот дончане считают что нацисты это укровояки которые людей в Одессе сжигали....:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Думаю надо было, это же по логике россиянина, раз у соседа плохо или перемены, значит надо ему сделать еще хуже, тогда радости будет полные штаны.
что надо было?
 
Последнее редактирование:

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
А не приходило в голову, что можно просто проехать без всякой записи, и выехать тоже без всякой записи, и жить без всяких проверок документов?

Можно даже ежа в задницу засунуть, только если Вам это не нужно, то к чему такой геморрой?
Если Вы готовы лезть через какие-нибудь горы - тогда пожалуйста, но и там можете наткнуться на соответствующий датчик, которых по границе сейчас очень много.
 

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
человек выше озвучил 1/20 часть страны

ну есть добровольцы как и Торнадо тоже добровольцы что с того?

добавлено через 3 минуты

327 квадратных километров это не 1/20 часть страны :i-yes:

добавлено через 11 минут

так украинцы и так там воевали,а по поводу вооружения кто его знает может и поставлялось Украиной,фишка просто в том что Ельцин это как ваш Порошенко,разницы почти никакой,а про Беслан и Норд Ост вообще глупо сравнивать,разве ополченцы с ЛДНР захватили школу или кинотеатр в Киеве том же или Харькове или еще где-то?-НЕТ.
Я про 1/20 часть страны не писал.Про добровольцев-костромские десантники ,это добровольцы?А про добровольцев еще-партизаны во вторую мировую это кто?А вот буряты что в Украине делают?
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
тоесть мирные граждане и жители Донецка,которых обстреливали эти укровояки градами и у которых погибали жены,дети,мужья,матери, отцы они выходит нацисты?А вот дончане считают что нацисты это укровояки которые людей в Одессе сжигали...
Это все убогое воображение вашей нездоров головы, которое возникло под воздействием киселев-геббельс-пропаганды. Есть тысячи свидетелей, видео, экспертиз где четко видно что это боевики и российские террористы обстреливали и обстреливают города, людей и земли.
нацисты это укровояки которые людей в Одессе сжигали.
А вот одесситы говорят что они сожгли российских наемников и пособников террористов, которые хотели разбомбить Одессу и устроить там террористический анклав наподобие Лу******ии. И я верю одесситам. К тому же почему не РФ не выдает мента Фучеджи который руководил боевиками в Одессе?? Я отвечу- не выдает потому что он свой, его обучили в РФ, платили деньги чтобы он создал там Бессарабскую Народную Республику. Но одесситы - мудрые люди, не потерпели там лживый рууский миръ

добавлено через 7 минут
Сообщение от Иван Притула
Тогда получается что когда у вас были Норд Ост, Беслан и Чечня вас нужно было обстреливать градами, ураганами и поставлять туда буки, танки, огнеметы?
так украинцы и так там воевали,а по поводу вооружения кто его знает может и поставлялось Украиной,фишка просто в том что Ельцин это как ваш Порошенко,разницы почти никакой,а про Беслан и Норд Ост вообще глупо сравнивать,разве ополченцы с ЛДНР захватили школу или кинотеатр в Киеве том же или Харькове или еще где-то?-НЕТ.
Было бы интересно посмотреть чтобы чеченские ополченцы сделали с вами если бы у них было 700 танков, более 1,1 тыс. боевых бронированных машин, около 600 артиллерийских систем, а также больше 380 реактивных систем залпового огня (РСЗО)
разве ополченцы с ЛДНР захватили школу или кинотеатр в Киеве том же или Харькове или еще где-то?
захватили, начала банда Гиркина с Славянска, потом дальше. Обстрел Мариуполя градами, автобуса в Волновахе, сбитие Боинга и т.д. - это террористические акты за которые РФ и российские террористы будут в свое время нести наказание в Гааге или Нюрнберге
 
Последнее редактирование:

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
Это все убогое воображение вашей нездоров головы, которое возникло под воздействием киселев-геббельс-пропаганды. Есть тысячи свидетелей, видео, экспертиз где четко видно что это боевики и российские террористы обстреливали и обстреливают города, людей и земли.

А вот одесситы говорят что они сожгли российских наемников и пособников террористов, которые хотели разбомбить Одессу и устроить там террористический анклав наподобие Лу******ии. И я верю одесситам. К тому же почему не РФ не выдает мента Фучеджи который руководил боевиками в Одессе?? Я отвечу- не выдает потому что он свой, его обучили в РФ, платили деньги чтобы он создал там Бессарабскую Народную Республику. Но одесситы - мудрые люди, не потерпели там лживый рууский миръ

добавлено через 7 минут

Было бы интересно посмотреть чтобы чеченские ополченцы сделали с вами если бы у них было 700 танков, более 1,1 тыс. боевых бронированных машин, около 600 артиллерийских систем, а также больше 380 реактивных систем залпового огня (РСЗО)

захватили, начала банда Гиркина с Славянска, потом дальше. Обстрел Мариуполя градами, автобуса в Волновахе, сбитие Боинга и т.д. - это террористические акты за которые РФ и российские террористы будут в свое время нести наказание в Гааге или Нюрнберге
Вы не переживайте,я тоже с ним переписываюсь,но вижу зря.Человек даже не знает кто такие нацисты,а это указывает на плохое образование в школе.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Вы не переживайте,я тоже с ним переписываюсь,но вижу зря.Человек даже не знает кто такие нацисты,а это указывает на плохое образование в школе.
Да я и не переживаю. Просто удивительно насколько человек может быть контуженный лживой российской путенской пропагандой. Такое впечатление что их в пробирках специально выращивают
 
  • Like
Реакции: Sarg

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
Да я и не переживаю. Просто удивительно насколько человек может быть контуженный лживой российской путенской пропагандой. Такое впечатление что их в пробирках специально выращивают
Даже в пробирках таких не вырастишь,здесь надо несколько факторов-плохое образование,доступ к ящику(телевизору) и т.д.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,147
Реакции
6,520
Поинты
0.257
Можно даже ежа в задницу засунуть, только если Вам это не нужно, то к чему такой геморрой?
Если Вы готовы лезть через какие-нибудь горы - тогда пожалуйста, но и там можете наткнуться на соответствующий датчик, которых по границе сейчас очень много.
Причем тут горы какие то? На границе просто пропустят и всего делов, и в РФ документы нарисуют если что какие надо, вот и все проблемы.
 

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
Было бы интересно посмотреть чтобы чеченские ополченцы сделали с вами если бы у них было 700 танков, более 1,1 тыс. боевых бронированных машин, около 600 артиллерийских систем, а также больше 380 реактивных систем залпового огня (РСЗО)

А ничего не было бы ,просто мост в Петербурге не назвали именем Кадырова,а переименовали бы сам город-например Кадыровка и все дела.

добавлено через 2 минуты
Это все убогое воображение вашей нездоров головы, которое возникло под воздействием киселев-геббельс-пропаганды. Есть тысячи свидетелей, видео, экспертиз где четко видно что это боевики и российские террористы обстреливали и обстреливают города, людей и земли.

А вот одесситы говорят что они сожгли российских наемников и пособников террористов, которые хотели разбомбить Одессу и устроить там террористический анклав наподобие Лу******ии. И я верю одесситам. К тому же почему не РФ не выдает мента Фучеджи который руководил боевиками в Одессе?? Я отвечу- не выдает потому что он свой, его обучили в РФ, платили деньги чтобы он создал там Бессарабскую Народную Республику. Но одесситы - мудрые люди, не потерпели там лживый рууский миръ

добавлено через 7 минут

Было бы интересно посмотреть чтобы чеченские ополченцы сделали с вами если бы у них было 700 танков, более 1,1 тыс. боевых бронированных машин, около 600 артиллерийских систем, а также больше 380 реактивных систем залпового огня (РСЗО)

захватили, начала банда Гиркина с Славянска, потом дальше. Обстрел Мариуполя градами, автобуса в Волновахе, сбитие Боинга и т.д. - это террористические акты за которые РФ и российские террористы будут в свое время нести наказание в Гааге или Нюрнберге
Было бы интересно посмотреть чтобы чеченские ополченцы сделали с вами если бы у них было 700 танков, более 1,1 тыс. боевых бронированных машин, около 600 артиллерийских систем, а также больше 380 реактивных систем залпового огня (РСЗО)

А ничего не было бы ,просто мост в Петербурге не назвали именем Кадырова,а переименовали бы сам город-например Кадыровка и все дела.

добавлено через 7 минут
Это все убогое воображение вашей нездоров головы, которое возникло под воздействием киселев-геббельс-пропаганды. Есть тысячи свидетелей, видео, экспертиз где четко видно что это боевики и российские террористы обстреливали и обстреливают города, людей и земли.

А вот одесситы говорят что они сожгли российских наемников и пособников террористов, которые хотели разбомбить Одессу и устроить там террористический анклав наподобие Лу******ии. И я верю одесситам. К тому же почему не РФ не выдает мента Фучеджи который руководил боевиками в Одессе?? Я отвечу- не выдает потому что он свой, его обучили в РФ, платили деньги чтобы он создал там Бессарабскую Народную Республику. Но одесситы - мудрые люди, не потерпели там лживый рууский миръ

добавлено через 7 минут

Было бы интересно посмотреть чтобы чеченские ополченцы сделали с вами если бы у них было 700 танков, более 1,1 тыс. боевых бронированных машин, около 600 артиллерийских систем, а также больше 380 реактивных систем залпового огня (РСЗО)

захватили, начала банда Гиркина с Славянска, потом дальше. Обстрел Мариуполя градами, автобуса в Волновахе, сбитие Боинга и т.д. - это террористические акты за которые РФ и российские террористы будут в свое время нести наказание в Гааге или Нюрнберге
Было бы интересно посмотреть чтобы чеченские ополченцы сделали с вами если бы у них было 700 танков, более 1,1 тыс. боевых бронированных машин, около 600 артиллерийских систем, а также больше 380 реактивных систем залпового огня (РСЗО)

А ничего не было бы ,просто мост в Петербурге не назвали именем Кадырова,а переименовали бы сам город-например Кадыровка и все дела.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Даже в пробирках таких не вырастишь,здесь надо несколько факторов-плохое образование,доступ к ящику(телевизору) и т.д.

Главное это святая вера в ящик с интерфаксом, тогда они будут жить круче всех и даже бедная гниющая Европа не сравниться с крутой Россией. :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: Sarg

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Главное это святая вера в ящик с интерфаксом, тогда они будут жить круче всех и даже бедная гниющая Европа не сравниться с крутой Россией. :biggrin2:
Ну что же весьма печально что ни какого нету развития в этом всем плане. Вот и выходит, что стоит лишь представлять во всем этом факте что же будет дальше, и как поступать!
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
На границе просто пропустят и всего делов, и в РФ документы нарисуют если что какие надо, вот и все проблемы.

Попробуйте, потом отпишитесь:) Думаю, Ваши представления о госгранице очень сильно устарели, надеюсь, всё-таки проверять не будете, а то потом на тюрьме ноутбука с интернетом не разрешат:)
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Я про 1/20 часть страны не писал.Про добровольцев-костромские десантники ,это добровольцы?А про добровольцев еще-партизаны во вторую мировую это кто?А вот буряты что в Украине делают?
а я и не вам писал,это вы процитировали мой текст который адресован другому оппоненту,про юурятов и прочих да они добровольцы,власти ЛДНР против добровольцев ничего не имеют,а власти ЛДНР местные,и там действует власть ЛДНР повторюсь а не Киева

добавлено через 11 минут
Это все убогое воображение вашей нездоров головы, которое возникло под воздействием киселев-геббельс-пропаганды. Есть тысячи свидетелей, видео, экспертиз где четко видно что это боевики и российские террористы обстреливали и обстреливают города, людей и земли.
так есть столько же и не меньше видео после обстрелов укровояками,не даром дончане когда этих пленных проводили и проклинали их,кстати,а вот ополченцы находятся в Донецке,по вашему ополченцы сами по себе шмаляют?
А вот одесситы говорят что они сожгли российских наемников и пособников террористов, которые хотели разбомбить Одессу и устроить там террористический анклав наподобие Лу******ии. И я верю одесситам. К тому же почему не РФ не выдает мента Фучеджи который руководил боевиками в Одессе?? Я отвечу- не выдает потому что он свой, его обучили в РФ, платили деньги чтобы он создал там Бессарабскую Народную Республику. Но одесситы - мудрые люди, не потерпели там лживый рууский миръ
А другие одесситы говорят что никогда Одесса уже не будет прежней после 2 мая 2014г и я им верю,а почему Россия должна кого-то выдавать?В России запрещена организация правый сектор,почему вы не выдаете всех участников этого правого сектора?
Было бы интересно посмотреть чтобы чеченские ополченцы сделали с вами если бы у них было 700 танков, более 1,1 тыс. боевых бронированных машин, около 600 артиллерийских систем, а также больше 380 реактивных систем залпового огня (РСЗО)
а где же это все находится можно узнать?а почему вы это не несете в посольство США раз обладаете такими данными?а то штаты имея спутники этого доказать не могут,а вы имея данные скорее всего с укросми этим распологаете,кстати,а ваши военочальники говорили что российской армии на Донбассе нет,как же так?
захватили, начала банда Гиркина с Славянска, потом дальше. Обстрел Мариуполя градами, автобуса в Волновахе, сбитие Боинга и т.д. - это террористические акты за которые РФ и российские террористы будут в свое время нести наказание в Гааге или Нюрнберге
а вы начали с захвата СБУ и в/ч во Львове,здесь они начали со Славянска,но они не обстреливали градами города как вы,Донецк,Славянск тот же,Мариуполь 9 мая 2014г,троллейбус в Донецке,авиаудар по Луганску и т.д. и т.п.,не было б АТО не было и войны,а так вы пришли с оружием на Донбасс чем и поплотились в котлах,они просто просили федерализации,а вы начали их обстреливать градами.Про самолет так же,я считаю что его сбила Украина,так же и про обстрелы Донецка,Луганска градами,про Одессу,вы будете за все отвечать это.

добавлено через 12 минут
Вы не переживайте,я тоже с ним переписываюсь,но вижу зря.Человек даже не знает кто такие нацисты,а это указывает на плохое образование в школе.
а в чем я не прав и с чего вы решили что я не знаю?может это у вас в итоге образование плохое,а у меня хорошее

добавлено через 15 минут
Да я и не переживаю. Просто удивительно насколько человек может быть контуженный лживой российской путенской пропагандой. Такое впечатление что их в пробирках специально выращивают
да нет это вы там контуженные,это ж надо наскакать на майдане и в итоге госдолг 131%,гривна обвалилась втрое,гражданская война,отток населения,потеряли в Европе!!!в 21 веке территорию!!!экономика зависит полностью от траншей МВФ и это вы мне еще гворите о ом что нас в пробирках выращивают,скачите дальше,что уж там :biggrin2:

добавлено через 17 минут
А ничего не было бы ,просто мост в Петербурге не назвали именем Кадырова,а переименовали бы сам город-например Кадыровка и все дела.
только Кадыров уничтожал боевиков и перешел на сторону фед сил,а вы УПА которое вы так прославляете до конца войны было на стороне немцев,разница думаю ощутима

добавлено через 18 минут
Главное это святая вера в ящик с интерфаксом, тогда они будут жить круче всех и даже бедная гниющая Европа не сравниться с крутой Россией.
вы там пенсионерам говорите что 1130грн это уже це Европа?
 
Последнее редактирование:

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
Может Вы проглядели что делают костромские десантиники и буряты на територии Украины .Ага точно видео обстрелов,знаем мы такие видео.
А кому мы должны выдавать участников правого ,левого ,центрального сектора?Вам что ли?А за что США и Европа санкции ввели-за Крым и минские соглашения.Ну ответе на вопрос-кто такие нацысты раз Вы раскидываетесь этим словом направо и налево.Где надо и где не надо.А Ваша валюта сколько потеряла?И Ваша экономика зависит от нефти,нефть дорогая- открыли кран живем,нефть дешевая плачем про кризис.УПА до конца войны на стороне немцев?-c историей у Вас плоховато.
 
Сверху Снизу