kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 198

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Giraldina, эта "проблема" была у Махмуд-Консалтинг при регистрации (активации). А с Пейсера это не вопрос даже. Не берите в голову.
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
У вас это, по видимому, первый хайп. Так вот, в хайпах, так не бывает, что бы после неплатежей 2 месяца, он вдруг ожил и начал платить ВСЕМ
Это просто выборочные выплаты, частое явление, что бы успокоить народ, продлить время для вербовки новых влошенцев и больше ничего. Так что, господа, вернитесь с небес на землю.
Мистер 60хайповзаспиной подоспел, все понятно, что каждый месяц может быть последний и вряд ли выборочно, т.к. и 20 и 1000 выплачивают.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Мистер 60хайповзаспиной подоспел
Так мистерпейд и рядом не стоял.:i-yes:
что каждый месяц может быть последний и вряд ли выборочно, т.к. и 20 и 1000 выплачивают.
Ближе к телу. Хоть один пример пирамид, которые ожили после длительных( от 1 месяца, скажем) невыплат и потом вдруг выплатил всем деньги.
История таковых не знает, но мистерпейд сейчас просветит. :wink2:
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Знаю, что если в пятницу выплатят, то может пройти еще от одного до трех банковских дней, по правилам SEPA, до момента, когда появятся деньги на счету.
Какие еще правила SEPA, если выплаты идут внутренним переводом со счета Paysera на счет Paysera. Вот официальный ответ платежки на этот счет:
Richman01 написал(а):
Все внутренние переводы поступают на счет получателя в течение 1 минуты.

Лично мое мнение: это именно селектив, т.к. все выводы одинаковы как под копирку: 3 выплаты на 1000 USD, пришло 6.10 в 13:27 (даже время совпадает). Если бы выплаты были массовыми до этого времени форум уже был бы завален другими скринами с разными суммами.
Ситуация 1 в 1 как 26.09: несколько выплат на одинаковую сумму в одно и то же время. Остальные до сих пор ждут.
Думаю людям просто повезло оказаться в числе тех счастливчиков, кто хоть чтото на последок получит от компании.
 

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, если пойдут массово выплаты - обязуюсь написать все по-честному со скринами.

на один из аккаунтов час назад поступило 766 Евро за сентябрь. Августовских средств по-прежнему нет. Скрин делать не буду - поверьте моему Честному Слову.

ну так скрин будет? или ну ты понял
 

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
отписались еще трое с моей ветки - всем пришло по 890 Евро!
:i-yes: Друзья, больше веры и ДЕРЖАТЬ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!!!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
mihail1, так он пейд смотрите мой пост выше
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Да я и не сомневаюсь по таким постам

отписались еще трое с моей ветки - всем пришло по 890 Евро!

Нагнали пейдов и старых "верифицированных" уже :) ну и новорегов подключили. Надо же лапшу развешивать.
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Dear
> Below is the report on your withdrawal request, made 2016-09-25 11:31:44 for 1000 USD via SEPA Direct Transfer:
> Status: Paid.
> Processed successfully via FIO bank
>
> Please do not reply to this email - it has been generated automatically by the system.
> If you have questions please contact support @ kairosplanet.net (Monday - Friday, 07:00 - 16:00 UTC)
> Best regards,
> KAIROS TECHNOLOGIES LIMITED

На счету пейсера пока ничего нет.

добавлено через 7 минут
В кабинете статус перевода изменился на "Pаid"

Пока все аналогично. Погуглил FIO bank:
Особенность банка - предоставление банковских услуг абсолютно без каких-либо сборов.
Берегут наши деньги :facepalm:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Кому пришли выплаты.)? Отпишитесь страну, город. Посмотрим географию выплат.

добавлено через 1 минуту
Коллеги! А ЧУДО таки случилось)))
Пришли 1000 USD

Сделал выписку по счету (удалил свои реквизиты)
Это вывод за два месяца или за один )?
 
Последнее редактирование:

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Так мистерпейд и рядом не стоял.:i-yes:



Ближе к телу. Хоть один пример пирамид, которые ожили после длительных( от 1 месяца, скажем) невыплат и потом вдруг выплатил всем деньги.

История таковых не знает, но мистерпейд сейчас просветит. :wink2:



Я могу добавить, ни один ИТ стартап по млм за последние 5 лет не выстрелил, а платить после 2 месяцев невыплат это верх тупизма это не реально, просто админко тянут по максимуме время шоб народ ждал и надеялся и не было такого как в Белоруссии


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Кайрос Начел Платить на Выбор? Ограничение ?


https : // www . youtube . com / watch ? v= NE7AZ9If7UE
 

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
отправил этой мрази 10 долл на пробу)))
как и ожидалось ни ответа ни привета))
ну 10 баксов это смешно,за них даже лекарства не купишь когда карма по голове фигачить начнет)

Иван чуть чуть погорячился и я с задержкой хоть в 4 часа но отправил, у меня вырубился интернет за 150$ Kairos он оплатил на перёд 10$, друзья я думаю хороший обмен ? Вот скрин: http: // prnt . sc/ cql972

Ещё я должен за 17.5$ ему 297USD Кайрос но не могу пока отправить, так как не могу попасть в кабинет пока что в Белоруссии у нас кроют что ли домен кайроса спецы или что не пойму при отправке pin на email и нажатии кнопки сенд пинкоде, уже 25 раз выдаёт мне 404 ошибку страницу.

ДРУЗЬЯ У МОЕГО ДРУГА ЕСТЬ 4000 KAIROS КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРОДАДИМ от 35% до 40% КТО ПЕРВЫЙ СДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПЕРЕВОД БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЧАСТЯМИ, ВЫ 35$- 40$ МЫ 100 кайрос вв ПОКА НЕ ПЕРЕВЕДЁМ ТАКИМ МЕТОДОМ ВСЕ, КОМУ НАДО СТУЧИТЕ В СКАЙП: denissetevik КТО ПЕРВЫЙ ТОГО И ХАЛВА! МЫ ВАС ЖДЁМ!

добавлено через 3 минуты
Да я и не сомневаюсь по таким постам



Нагнали пейдов и старых "верифицированных" уже :) ну и новорегов подключили. Надо же лапшу развешивать.

Всем по 890 потому что вывод был 1000 USD а конвертит у всех в 890! Вот и все! Так же как у мишука и там какого то ещё лохолидера было по 8990 евро, потому что макс можно вывести 10000 баксов там с платёжки за раз, вот и конвертило в 8990, что тут такого удивительного ?


А так проект труп и выплаты делаются пейдерам, даже тот же Said Bek пейдер вы посмотрите историю сообщений тез кому пришли выплаты у них даже все сообщения набиты только в скам ветке и именно в кайрос, а нигде то ещё по каким то проектам!
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Вы с кабинета выводили или с АГЦ?
Выводил напрямую с ЛК

добавлено через 2 минуты
Лично мое мнение: это именно селектив, т.к. все выводы одинаковы как под копирку: 3 выплаты на 1000 USD, пришло 6.10 в 13:27 (даже время совпадает). Если бы выплаты были массовыми до этого времени форум уже был бы завален другими скринами с разными суммами.
Ситуация 1 в 1 как 26.09: несколько выплат на одинаковую сумму в одно и то же время. Остальные до сих пор ждут.
Думаю людям просто повезло оказаться в числе тех счастливчиков, кто хоть чтото на последок получит от компании
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что ВСЕМ выплатят! Хочу увидеть побольше скринов - что бы удостовериться что это не ВЫБОРОЧНЫЕ выплаты!!!

добавлено через 4 минуты
Это вывод за два месяца или за один )?
Это за сентябрь!! В августе - я не ставил на вывод - думал ВСЕ - СКАМ))
А вот 25.09 поставил на вывод 1000 - и НЕВЕРОЯТНО удивлен что пришли (Я если честно "похоронил" эти средства)

добавлено через 9 минут
Всем по 890 потому что вывод был 1000 USD а конвертит у всех в 890! Вот и все! Так же как у мишука и там какого то ещё лохолидера было по 8990 евро, потому что макс можно вывести 10000 баксов там с платёжки за раз, вот и конвертило в 8990, что тут такого удивительного ?
Извините - но у меня 884.96!! И Я уж точно не считаю - что дал основание считать меня пейдом!!! Я вообщето на стороне правды - и очень аргументированно задавал вопросы защитникам Кайроса! Я и до сих пор считаю - что это пирамида и "не профессиональный развод" людей!
Но деньги мне пришли!!!

добавлено через 11 минут
А так проект труп и выплаты делаются пейдерам, даже тот же Said Bek пейдер вы посмотрите историю сообщений тез кому пришли выплаты у них даже все сообщения набиты только в скам ветке и именно в кайрос, а нигде то ещё по каким то проектам!
Насчет того, что например у меня нет сообщений в других темах - Я зарегистрировался - что бы написать НЕГАТИВНЫЙ отзыв о КАЙРОС!! (просто не выдержал!!) Можете посмотреть мое первое сообщение!!! Да и остальные - Я всегда придерживался фактов!!
 
Последнее редактирование:

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Вообще друзья могу назвать несколько пейдов сразу, по одному большому признаку даже пусть у них за 100 сообщений на форуме на набиты они все в одной и той же теме.

Пейд номер один который красноречиво говорит, а когда пришла выплата его красноречивость с понтом от счастья пропала, это персонаж Richman01 посмотрите: http :// mmgp . ru /search . php?searchid = 9821328 в его профиле все его сообщения только в ветке Kairosplanet больше нигде, пусть их и 138 сообщений и зарегистрирован он 2 мес назад, это грамотный красноречивый пейд, а как мы знаем все лохолидеры красноречивы и красиво говорят расписывают, значит человек кто то из них, сховался но не получилось, раскусили...

Второй персонаж Said Bek, та же тема все сообщения 22 штучки только набиты в kairosplanet ветке и почему то ему самому молодому peiдеру пришло тоже 890 евро но скрин не дам ПК не тянет или ПК старый P1 1995 годов выпуска, либо я не умею делать скрины, придумать можно все что надо, и тут же ещё 3 он знает которые не могут сделать скрин, залить на файло обменник и даже если новорег поставить пару пробелов между буквами и цифрами и значками, что так сложно ? у меня сын 8 лет , скрины делает сам! Не поверю что человек 25-40 лет не умеет сделать скрина!

Самый главный третий peid, вечный скупщик-продаватель, одним словом спекулянт, покупает по 25-40% вв кайрос а продаёт казахам и туркам, берёт электронкой или налом и заводит внутрянкой, колесит 100% по этим странам , в студию персонажа - prsch, зачем же ты дорогой тогда скупаешь валюту по до 50% бывало аж дисконта и продаешь за нал до 100% или за электронку 80-90%, зачем продавать оставь себе и выводи по 890 евро!


Четвёртый лоховод elfat которому тоже пришло 890 евро сразу после дорогого prsch в моменте, тоже так же набиты сообщения в Kairos и чуть чуть он отличился набил парочку в VERTEX, который так же крутили и крутят и разъезжают по Казахстанам, Турциям, Индонезиям, Индиям - Мишутко и его Убогая дрочелином обмазанная команда!

Вот что я думаю друзья эти четыре PEIDика и есть Мишуки, Артёмы, Вороновы и все самые главные лохолидеры которые обещают нам обычным смертным выплаты, красиво святет выплатами по 1000 евро, потом посветят ещё по 500 евро, по 100 евро.

А самое главное знаете что будет на НГ я уверен, будет фуршет бесплатный со шведским столом, дорогущими напитками, суппер конференцией и в конце 3 дневной бухаловко-развратной дискотекой где нибудь на кипре или гавайях, как это было в Helix, лохолидеры устроили за деньги честных вкладчиков вечеринку, подсобирали ещё с пьяных мажоров которые нажрались дорогих напитков в которых явно "что нибудь" было "веселенькое" для удобрения и раскрепощения денежного кармана, что прямо в НГ на вечеринке лохолидеры Helixa с людей брали реал к себе в карман и заводили людей через HelixMoney на пакеты, после чего как и было на бетонмоней спор что скам полный будет до 14 января, 8 января закрыли выводы с мего платёжки хеликса, работала правда она только на ввод и покупку пакетов и кстати ситуация точь в точь была как тут, лохолидеры кричали что всем все выплатиться , а в Казахстане и Турции, косоглазые обезьяны кричали что им платят без задержек потому что там ещё не дошла информация что Россию, Украину, Белоруссию - Нагута, Мишук, Мамчур, Хмельницкий дядя Ваня уже давно кинули, а с этих стран выжимают соки и с пьяно-наркотой накаченных мажоров...что пошло дальше мажоры очнулись и поняли что вывода нет, и тут начали лохолидеры петь у нас акции появились все ваши Helix LOxomoney перевелись в акции и автоматом купились акции в следующем месяце будет выплата за 2 месяца, потом началось сливание с компанией и пере ложилась вся фин обязанность на другую компани. которая быстенько за недельку слилась в не бытье.....ТУТ БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ, только вот вопрос Kairos тоже бесплатно сделает перелёты лидерам более менее те которые собирали и вели народ в проект перелёт бесплатно, отель оплатит или все таки ещё на этом попытаются срубить бабулетиков ?


ТАК ЧТО ДРУЗЬЯ СКАМ ТУТ БУДЕТ ЗАТЯЖНОЙ Я ДУМАЮ ТАК ДО 8 МАРТА ЧТО БЫ ЕЩЁ ПРИГЛАСИТЬ И ОБОДРАТЬ БЕДНЫЗ ЖЕНЩИН! ТАК ЧТО НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ВЫВОДИТЕ ВНУТРЯНКУ ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ ЧТО ЕСТЬ И КАКИЕ ПРЕДЛАГАЮТ,ДАЖЕ ПУСТЬ ЗА 20%-40% ОТ ВАШИХ ФАНТИКОВ БУДУТ ДАВАТЬ СЛИВАЙТЕ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НИКТО ВАМ 1000 ЕВРО КАК ПЕЙДИКАМ НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ, ИМ ПЛАТЯТ ЗА РАБОТУ И ЗА ТО ЧТО ВЕДУТ ЛОХОВ ПАЧКАМИ, ИМ ПЛАТЯТ РЕФСКИЕ ВОТ И ВСЕ, А ЭТО МИЗЕР ПО СРАВНЕНИЮ С КАПЛЕЙ В ОКЕАНЕ!


P>S>S> ИНФО О ТОМ ЧТО НА НГ БУДЕТ ДИСКО, ФУРШЕТ, ДОРОГИЕ НАПИТКИ, ШВЕДСКИЙ СТОЛ 1000% ОТ ДЕВУШКИ КОТОРАЯ РАБОТАЛА В ОФИСЕ КАЙРОСА МОЯ ЗНАКОМАЯ В ФИН. ОТДЕЛЕ И РАБОТАЕТ ТАМ ПО СЕЙ ДЕНЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИНЕТ УЖЕ ПОТОМУ ЧТО ОФИС СНЕСЛИ В ДНЕПРЕ! ОНА ПРОСТО ПРЕДУПРЕДИЛА ИМЕН И ФАМИЛИЙ НЕ БУДЕ НАЗЫВАТЬ ЕЁ, БОЮСЬ ЗА ЕЁ ЗДОРОВЬЕ, ОНА ПРОСТО МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИЛА О ТОМ ЧТО НАДУМЫВАЕТ СДЕЛАТЬ МИШУК И ЕГО ЛОХОКОМАНДА ПЕЙДИКОВ - ПО ГРАНДИОЗНОМУ СБОРУ ПОСЛЕДНИХ СОКОВ С БЕРЁЗ И ГРАНДИОЗНО КИНУТЬ!
 
Последнее редактирование:

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
читаю английскую страница фейсбука там вообще о выплатах и не слышно

добавлено через 12 минут
DenSSSet, могу еще добавить :

gvch
peter1980
dimoha7777
тоже пейды
 
Последнее редактирование:

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Насчет того, что например у меня нет сообщений в других темах - Я зарегистрировался - что бы написать НЕГАТИВНЫЙ отзыв о КАЙРОС!! (просто не выдержал!!) Можете посмотреть мое первое сообщение!!! Да и остальные - Я всегда придерживался фактов!!

Вы знаете пейдеров для того и нанимают что они сначала пишут негатив а потом каким то странным образом обычный средничковый зайпец у низ становится мего вылазещей компанией из самого дальнего угла вонючей **** горилы! Пейдеры для этого и существуют и вы в их числе, хатит валять дурачка!Все уже доложено людьми, я просто слил инфо от очен неадежного человека милой стати...

добавлено через 1 минуту
ну это мелкие ******и 20 евровые которые получают так копейку на труснячки что бы подтянуть и вложить в какой либо средничек что бы поднять баблишечька чутка на пивко

добавлено через 2 минуты
ДРУЗЬЯ У МОЕГО ДРУГА ЕСТЬ 4000 KAIROS КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРОДАДИМ от 35% до 40% КТО ПЕРВЫЙ СДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПЕРЕВОД БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЧАСТЯМИ, ВЫ 35$- 40$ МЫ 100 кайрос вв ПОКА НЕ ПЕРЕВЕДЁМ ТАКИМ МЕТОДОМ ВСЕ, КОМУ НАДО СТУЧИТЕ В СКАЙП: denissetevik КТО ПЕРВЫЙ ТОГО И ХАЛВА! МЫ ВАС ЖДЁМ!

Предложение актуально налетай! Пейды может кто купит если вы так уверенны что компания платить будет я наперёд всего 35 баксов хочу, даже мы готовы с Игорем (моим другом) отдать за 25% прямо сейчас кто заберёт и готов платить по 25-100-25-100 наперёд без обмана и костей в горле, отдадим за милую душу!
 
Последнее редактирование:

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
DenSSSet, интересно что кроме этого форума больше о выплатах нигде и не слышно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу