kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 199

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Пейд номер один который красноречиво говорит, а когда пришла выплата его красноречивость с понтом от счастья пропала, это персонаж Richman01 посмотрите: http :// mmgp . ru /search . php?searchid = 9821328 в его профиле все его сообщения только в ветке Kairosplanet больше нигде, пусть их и 138 сообщений и зарегистрирован он 2 мес назад, это грамотный красноречивый пейд, а как мы знаем все лохолидеры красноречивы и красиво говорят расписывают, значит человек кто то из них, сховался но не получилось, раскусили...
Уважаемый DenSSSet!
Насчет красноречивости - судя по Вашим постам - мне еще далеко!!
Итак по сути:
1) Относительно того, что нет постов в других темах я описал выше - "Насчет того, что например у меня нет сообщений в других темах - Я зарегистрировался - что бы написать НЕГАТИВНЫЙ отзыв о КАЙРОС!! (просто не выдержал!!) Можете посмотреть мое первое сообщение!!! Да и остальные - Я всегда придерживался фактов!! "
2) Красноречивость - как раз таки не угасла!!! Я сказал - "Я ОЧЕНЬ надеюсь, что ВСЕМ выплатят! Хочу увидеть побольше скринов - что бы удостовериться что это не ВЫБОРОЧНЫЕ выплаты!!!"
3) Судя по Вашей регистрации - 06.10 (Я промолчу - поскольку человек, который зарегистрировался сегодня и говорит не фактами, а просто перечислением всех негативных слов, которые он знает и обвиняет ВСЕХ)
4) Думаю коллеги с форума могут МЕНЯ БОЛЕЕ обоснованно обвинить что Я пейд - чем тот, кто сегодня зарегистрировался и "взял флаг с мечом" и давай вешать ярлыки и утверждать что его точка зрения - самая верная!!!
5) человек - который занимается "перепродажей фантиков Кайрос" считает себя ВЫШЕ всех остальных)) Уважаемый - ВЫ приведите конкретные факты - а то ВАШИ слова - это просто поток НЕГАТИВА направленный на конкретных людей - вместо четкой аргументации и фактов (с одной стороны Вы ставите "ЯРЛЫКИ" и параллельно подторговываете на внутрянке - так ВЫ "спекулянт")
 

seferg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не выплатят кто мне машину вернет которую пля продал ради кайроса. 6000$ вложил 0 получил збс вообще, надеюсь завстра деньги поступят.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Вы знаете пейдеров для того и нанимают что они сначала пишут негатив а потом каким то странным образом обычный средничковый зайпец у низ становится мего вылазещей компанией из самого дальнего угла вонючей **** горилы! Пейдеры для этого и существуют и вы в их числе, хатит валять дурачка!Все уже доложено людьми, я просто слил инфо от очен неадежного человека милой стати...
Уважаемый DenSSSet! Вы меня не оскорбляйте! Если у Вас не достаточно образования или словестного запаса общаться нормально - то мне очень обидно!
А обвинять или как ВЫ выразились "слили" информацию)) - то предоставьте факты!!
Без фактов - ВСЕ ВАШИ разговоры - это просто поток негатива и оскорблений!!
 

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
Четвёртый лоховод elfat которому тоже пришло 890 евро сразу после дорогого prsch в моменте
Слушай, ничтожество, которое зарегилось сегодня, не п-и-з-д-и. Ты пришло сюда "скупать" за 30% внутрянку и гадить, но веры тебе нет и не будет! Сегодня зарегилось и уже всем развесило ярлыки. Смешно! Меньше всего мне нужно твое доверие. У меня сегодня счастливый день, я вернул свои вложения из мышеловки, а ты смеешь здесь собачиться.
 

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Я сказал - "Я ОЧЕНЬ надеюсь, что ВСЕМ выплатят! Хочу увидеть побольше скринов - что бы удостовериться что это не ВЫБОРОЧНЫЕ выплаты!!!"
Вы что так и не поняли пейды всегда будут говорить что они получили и всем все вы платится, а потом когда скрином светят подбадривают лю.дей что надеяться что и им скоро прийдёт, и тут вступает в бой 2-3-4- пейд сразу же выплаты пачкой шутк 5-6 обычно и крупных что бы народ взбодрился верил в компании и тащил лохов ещё, вот и вся работай ******а!

добавлено через 3 минуты
Если не выплатят кто мне машину вернет которую пля продал ради кайроса. 6000$ вложил 0 получил збс вообще, надеюсь завстра деньги поступят.
Надейтесь и плачте никто никому ничео не выплатит, если интересует проект реальный с заработком отличным реальная компания существующая с офисомЮ, на такую сумму можно и к ним приехать в офис заключить договор, компания реальные проекты на земле и в инете двигает, стартапы, процнт правда 10% в месяц, если интересно пишите мне в скайп: denisstevik буду рад партнерству и обученибю Вашему как выйти на отличный уровень в компании!
 
Последнее редактирование:

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
кто мне машину вернет которую пля продал ради кайроса

так ты говорил что тебе знакомый там наобещал новую машину, вот с ним и поговори, кстати мне всегда при таких разговорах бейсбольная бита помогает:biggrin2:
 

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
человек - который занимается "перепродажей фантиков Кайрос" считает себя ВЫШЕ всех остальных)) Уважаемый - ВЫ приведите конкретные факты - а то ВАШИ слова - это просто поток НЕГАТИВА направленный на конкретных людей - вместо четкой аргументации и фактов (с одной стороны Вы ставите "ЯРЛЫКИ" и параллельно подторговываете на внутрянке - так ВЫ "спекулянт")
Я перепродажей не занимаюсь я продаю свое и другу помогаю если Вы чуть не видите сходите к окулисту пожалуйста!

Да тут факты на лицо! Вы не интересуетесь ничем кроме kairosa это уже подозрительно + ещё один пейдер интересуется только ещё одним проектом который двигают такие же лохолидеры и пейдерасы как Мишук, Мамчур и бедный Демкин уже додвигался! :(
 

seferg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что так и не поняли пейды всегда будут говорить что они получили и всем все вы платится, а потом когда скрином светят подбадривают лю.дей что надеяться что и им скоро прийдёт, и тут вступает в бой 2-3-4- пейд сразу же выплаты пачкой шутк 5-6 обычно и крупных что бы народ взбодрился верил в компании и тащил лохов ещё, вот и вся работай ******а!

добавлено через 3 минуты

Надейтесь и плачте никто никому ничео не выплатит, если интересует проект реальный с заработком отличным реальная компания существующая с офисомЮ, на такую сумму можно и к ним приехать в офис заключить договор, компания реальные проекты на земле и в инете двигает, стартапы, процнт правда 10% в месяц, если интересно пишите мне в скайп: denisstevik буду рад партнерству и обученибю Вашему как выйти на отличный уровень в компании!
DenSSSet, Если кайрос не выплатит в п и з д у ваши е б а н ы е проекты и заработки


Когда просераешь 6000$ ты уже никому не поверишь и на нервах б..ть весь сидишь и ты еще предлагаешь какие-то проекты
 
Последнее редактирование:

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
лушай, ничтожество, которое зарегилось сегодня, не п-и-з-д-и. Ты пришло сюда "скупать" за 30% внутрянку и гадить, но веры тебе нет и не будет! Сегодня зарегилось и уже всем развесило ярлыки. Смешно! Меньше всего мне нужно твое доверие. У меня сегодня счастливый день, я вернул свои вложения из мышеловки, а ты смеешь здесь собачиться.

Ничтожество у тебя в трусах слепота ты куринная я продаю а не скупаю это раз! И на форуме я побольше чем ты просто не регистрировался, а вот такая дискуссия стала для меня интересно да и надо же было написать людям предупреждение какие планы у компании и пейдеков, да и внутрянку свою слить побыстрее так как скоро вообще её закроют по переводам через парочку недель. Уже новость о мошенничестве с внутрянкой и блоками акк что бы не давать вывести деньги с проекта администрация мутит, что будет дальше перекробют перевод внутрянки как это и делается по стандарту, как то и было в WebTransfere одно время, DelstonCapitale, и в первом проекте с внутренней валютой Almida Trade кто из стариков помнит такой проект - уважуха им, ну и как наконец было в знаменитом Credex который распиарил Демкин и МамчурЮ, и Мишук тоже тут проплыл бочком чуть чуть зацепился за кусочек пирога, ну и в конце концов Helix не забудем

Я думаю люди которые трезво смотрят на все скажут, какие на**** выплаты когда в Kairos заявлено 200000 человек, форум известен на всю Землю, не то что на какую то одну страну, форум посещает каждый день более 30000 человек, на форуме зарегистрировано почти 400000 человек, и самая популярная тема форума сейчас Kairos и жопный WTF который с майсовой до сих пор умудряется доить буратин. И трезвый умом человек что не поймет где же из 200000 хотя бы 1000 скринов если уж так все все платится или из 200000 тут сидят 4 человек только которым платится ?
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Вы что так и не поняли пейды всегда будут говорить что они получили и всем все вы платится, а потом когда скрином светят подбадривают лю.дей что надеяться что и им скоро прийдёт, и тут вступает в бой 2-3-4- пейд сразу же выплаты пачкой шутк 5-6 обычно и крупных что бы народ взбодрился верил в компании и тащил лохов ещё, вот и вся работай ******а!
Причем тут Ваши теории заговора - Я отвечаю только за свои слова и не подписываюсь за других!!! Пусть кто хочет - тот и говорит!! Я оперирую фактами! Если бы мне не заплатили - Я бы не писал ничего!!


Я перепродажей не занимаюсь я продаю свое и другу помогаю если Вы чуть не видите сходите к окулисту пожалуйста!

Да тут факты на лицо! Вы не интересуетесь ничем кроме kairosa это уже подозрительно + ещё один пейдер интересуется только ещё одним проектом который двигают такие же лохолидеры и пейдерасы как Мишук, Мамчур и бедный Демкин уже додвигался!
Ох извините - Да ВЫ просто "мать тереза" этого форума!!
Мне не интересно - потому что Я зарегистрировался что бы поделиться тем, что информация которую подает Кайрос не соответствует действительности!! Я и сейчас на стороне того - что ЭТО АФЕРА!!! И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ сюда вкладывать деньги!!!
Если ВАМ надо к ЛОРУ что бы понять мои слова - то сходите проверьтесь!!!!
То что мне ВЫПЛАТИЛИ - НЕ ОЗНАЧАЕТ что Я буду кричать - ЧТО КАЙРОС это "МЕГА КОМПАНИЯ" СРОЧНО ВСЕ СЮДА НЕСИТЕ ДЕНЬГИ!!!
Мне кажется - что ВЫ человек немного неадекватный и не можете понять кто на стороне фактов - а кто просто поговорить пришел!!!
 
Последнее редактирование:

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
да и надо же было написать людям предупреждение какие планы у компании и пейдеков, да и внутрянку свою слить побыстрее так как скоро вообще её закроют по переводам через парочку недель.
Так завидуй молча этим четырём, если не умеешь радоваться чужому счастью и лей свою внутрянку, а не дерьмо. Гопота.
 

kuch555

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
размазали на 30 страниц " а вдруг выплатят ",,,, очнитесь = кайросу *3,14здец*,,,, никто и ничего не получит, расходимся,,,, всем спасибо, все свободны!
 

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
DenSSSet, Если кайрос не выплатит в п и з д у ваши е б а н ы е проекты и заработки

УВАЖАЕМЫЙ, так надо знать с кем общаться и в какие компании вкладывать или проекты, я к примеру играю в хайпах да, но перед тем как вложить очень скрупулёзно изучаю каждую дырочку, щелочку в хайпе и если он соответствует мои потребностям что отработает минимум как год при проценте 25-30% то тогда я вложусь, а так нет, а так я инвестирую в компании и биржи которые реально дают от 5% до 10% в месяц, за то компании и бирди реальны - НЕ ХАЙПЫ, пусть дают мало, но зато платят СТАБИЛЬНО, ЧЕТКО, можно подписать ДОГОВОР С МОКРОЙ ПЕЧАТЬЮ В ПРИСУТСТВИИ ЮРИСТА И НОТАРИУСА, можно проверить все ДОКУМЕНТЫ КОМАПАНИИ, можно посетить бизнес компании если он есть оффлайн (на земле) ну и можно посмотреть реальные отчёты по прибыли или работе проектов компании если они онлайн ( в интернете), ВОТ В ТАКИЕ НАДО ВКЛАДЫВАТЬ ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ мне В СКАЙП: denissetevik
 

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что я думаю друзья эти четыре PEIDика и есть Мишуки, Артёмы, Вороновы и все самые главные лохолидеры которые обещают нам обычным смертным выплаты, красиво святет выплатами по 1000 евро, потом посветят ещё по 500 евро, по 100 евро.

Знаете - можете меня считать хоть пейдом, хоть Мищуком - мне плевать... Пишу то и так, как считаю нужным. Всем участникам Кайроса желаю удачного выводы среств, как у меня и многих моих знакомых. Добра Вам и позитива! Всё будет МЕГАХОРОШО!!!
 

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
3 скрина мы видели а где еще выплаты? или уже все всем заплатили

размазали на 30 страниц " а вдруг выплатят ",,,, очнитесь = кайросу *3,14здец*,,,, никто и ничего не получит, расходимся,,,, всем спасибо, все свободны!

золотые слова :_106:
 

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Я и сейчас на стороне того - что ЭТО АФЕРА!!! И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ сюда вкладывать деньги!!!
Ну вот и последний крик пейда когда его прижимают, раскрывают, он начинает кричать что это афера и он бога молил и бог услышал его молитвы а ему выплатили а ещё как минимум 1000 инвесторам с этой ветки даже 100 баксов не упало на пайсеру! О чем вы говорите, помолчали бы уж.

добавлено через 1 минуту
Ну вот пейды после того ка их начали прижимать начали все друджно кричать что проект все равно АФЕРА И ХАЙП, НЕ СТОИТ ВКЛАДЫВАТЬ и ВСЕМ ДАЧИ И ВЫПЛАТ! СТАНДАРТНАЯ СИТУАЦИЯ ПЕЙДИКОВ, А ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ВЫ ТУТ И НОГИ НЕ УВИДИТЕ ПЕЙДОВСКОЙ!

добавлено через 3 минуты
размазали на 30 страниц " а вдруг выплатят ",,,, очнитесь = кайросу *3,14здец*,,,, никто и ничего не получит, расходимся,,,, всем спасибо, все свободны!
Вы совершенно правы, в теме сидит 70 человек постоянно и днем и ночью и почему то выплаты идут только целенаправленно одним и тем же лицам то 20 евро, то 800 евро, то 100 евро, не кажется ли Вам это странным друзья ? ОЧНИТЕСЬ, ВАС ЗОМБИРОВАЛИ!
 
Последнее редактирование:

Nefakt

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщения с одного форума:
"Aslambek: У них сейчас стандартная схема, увеличить приток инвесторов - т.к. платит выборочно ,например мне платит-),но у меня есть приближенность к первоисточникам и своей команде я вывел хоть чуть чуть и понятно что появились проблемы."
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну вот и последний крик пейда когда его прижимают, раскрывают, он начинает кричать что это афера и он бога молил и бог услышал его молитвы а ему выплатили а ещё как минимум 1000 инвесторам с этой ветки даже 100 баксов не упало на пайсеру! О чем вы говорите, помолчали бы уж.

добавлено через 1 минуту
Ну вот пейды после того ка их начали прижимать начали все друджно кричать что проект все равно АФЕРА И ХАЙП, НЕ СТОИТ ВКЛАДЫВАТЬ и ВСЕМ ДАЧИ И ВЫПЛАТ! СТАНДАРТНАЯ СИТУАЦИЯ ПЕЙДИКОВ, А ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ВЫ ТУТ И НОГИ НЕ УВИДИТЕ ПЕЙДОВСКОЙ!
ВЫ за слова свои отвечаете?? Вы тут кого то прижали???
:d-thumbup:Как почитаешь - так Вы гуру ИНВЕСТИЦИЙ!!! Но судя по Вашему изложению и словам, которые ВЫ употребляете - вы "ТРОЛЬ - Зананиватель")))
Факты таковы:
1) Сегодня зарегистрировался
2) Пытается ВСЕХ учить
3) Параллельно продает "внутрянку" и помогает другу))) (чего друга втянул в АФЕРУ???)
4) Пытается людям предложить какие то новые проекты (Если у ВАС ВСЕ хорошо - так и зарабатывайте - чего людейв АФЕРЫ заманиваете) - для ПРОЕКТОВ создавайте тему и доказывайте что ВЫ там очень умный!! (Пригласите Юриста и Нотариуса и вместе рассказывайте)
5) Вместо фактов - обвинения!!!
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Ладно, народ, давайте потихоньку завязывать с этим. Осталось меньше дня до того как все станет понятно. Хотя (не)выплаты за август уже сейчас говорят сами за себя.
DenSSSet, Вы же не первый раз в подобных проектах участвуете, должны знать, что перед окончательным скамом, всегда бывают выборочные выплаты. Я думаю, что это именно они и были. В том же ВТ, о котором Вы говорили точно также было, но там выводили маленькие суммы. Тут, кстати, помоему, Кайрос допустил ошибку. Им выгоднее было бы сделать несколько десятков выплат по 50-100 долларов, чем 3 по 1000.
За 2 месяца на форуме, если мне не изменяет память, ни Richman01 ни elfat не написали ни одного хвалебного поста о компании и пока этого не случится, учитывая текущее положение дел и факты, я думаю, нет оснований утверждать, то что утверждаете Вы. А вот товарищу Said Bek, неплохо было бы показать, если не скрины всех своих знакомых, которые получили абсолютно все и за август и за сентябрь, то хотя бы свою выплату.
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы что так и не поняли пейды всегда будут говорить что они получили и всем все вы платится, а потом когда скрином светят подбадривают лю.дей что надеяться что и им скоро прийдёт, и тут вступает в бой 2-3-4- пейд сразу же выплаты пачкой шутк 5-6 обычно и крупных что бы народ взбодрился верил в компании и тащил лохов ещё, вот и вся работай ******а!



добавлено через 3 минуты



Надейтесь и плачте никто никому ничео не выплатит, если интересует проект реальный с заработком отличным реальная компания существующая с офисомЮ, на такую сумму можно и к ним приехать в офис заключить договор, компания реальные проекты на земле и в инете двигает, стартапы, процнт правда 10% в месяц, если интересно пишите мне в скайп: denisstevik буду рад партнерству и обученибю Вашему как выйти на отличный уровень в компании!



Чел попал на 6 тон и вы пытаетесь ему тут же впарить!!! Да ему надо помочь вернуть хоть что то а не втюхивать очередной шлак.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу