kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 200

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Ладно, народ, давайте потихоньку завязывать с этим. Осталось меньше дня до того как все станет понятно. Хотя (не)выплаты за август уже сейчас говорят сами за себя.
DenSSSet, Вы же не первый раз в подобных проектах участвуете, должны знать, что перед окончательным скамом, всегда бывают выборочные выплаты. Я думаю, что это именно они и были. В том же ВТ, о котором Вы говорили точно также было, но там выводили маленькие суммы. Тут, кстати, помоему, Кайрос допустил ошибку. Им выгоднее было бы сделать несколько десятков выплат по 50-100 долларов, чем 3 по 1000.
За 2 месяца на форуме, если мне не изменяет память, ни Richman01 ни elfat не написали ни одного хвалебного поста о компании и пока этого не случится, учитывая текущее положение дел и факты, я думаю, нет оснований утверждать, то что утверждаете Вы. А вот товарищу Said Bek, неплохо было бы показать, если не скрины всех своих знакомых, которые получили абсолютно все и за август и за сентябрь, то хотя бы свою выплату.
Спасибо Oggi - есть люди, которые оперируют информацией!!!
Сначала необходимо проанализировать - а потом что то утверждать или "слюной брызгать"!!!
По факту мы имеем:
1) Единичные выплаты - а не массовые (которые должны были быть)
2) Осталось подождать до завтрашнего дня - что бы сказать о соблюдении "Регламента" и "Обещаний" типа лидеров
3) В чатах люди начали волноваться насчет НЕ ВЫПЛАТ!!
4) неадекватных людей - которые вместо аргументированной дискуссии зазывают людей в "свои" АФЕРЫ!! (хотя бы поддержали человека - который 6000 вложил в самый неподходящий момент - хотя оно Вам вернется:rolleyes:)
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот люди. Большинство вкладчиков участвует в реальном IT-проекте, они даже не знают о существовании этого форума и значения слова "хайп". Никто из получивших выплату не будет сюда ничего выкладывать, кроме 20 пользователей, которые здесь постоянно сидят. Троим из 20 выплатили, 5 не заказывали выплат, остальные ждут, вот вам и статистика.
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот люди. Большинство вкладчиков участвует в реальном IT-проекте, они даже не знают о существовании этого форума и значения слова "хайп". Никто из получивших выплату не будет сюда ничего выкладывать, кроме 20 пользователей, которые здесь постоянно сидят. Троим из 20 выплатили, 5 не заказывали выплат, остальные ждут, вот вам и статистика.
Ну раньше скрины можно было увидеть не только на этом форуме, но, например, и в официальных группах в ФБ, ВК. Та и в чатах люди бы не спрашивали о выплатах, если бы все уже получили. А сейчас пока там все тихо.
Сегодня спрашивал у своих старших: из их команды, почти 20 человек, пока не получил никто ни за сентябрь ни за август(хотя в августе половина не успела на вывод поставить и выводили в сентябре за 2 месяца). Вот вам и статистика.
 

martinezflair

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Здесь в соседних ветках неоднократно выкладывали шаблоны заявы в полицию. Может уже пора писать? Пока у лохолидеров еще есть бабло, забрать хоть часть своих потерянных денег?
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
в студию персонажа - prsch
Вуаля, как придут выплаты по остальным аккам, обязательно выложу)
Вот вам и статистика.
Из моих верхних и с параллельных веток народ отписался, статистика примерно 3 получили из 5-ти. Поэтому надеемся, что завтра, остальные 40% все получат.

добавлено через 7 минут
абрать хоть часть своих потерянных денег?
Чтоб забрать свои нужно не полицию (т.к. никаких доказательств нет), а братков просить).
 
Последнее редактирование:

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Вуаля, как придут выплаты по остальным аккам, обязательно выложу)

Из моих верхних и с параллельных веток народ отписался, статистика примерно 3 получили из 5-ти. Поэтому надеемся, что завтра, остальные 40% все получат.

добавлено через 7 минут

Чтоб забрать свои нужно не полицию (т.к. никаких доказательств нет), а братков просить).

если деньги потеряны, то они потеряны
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Пришло письмо в 17-00 с инфой, что Status: Paid. Но на Пайсеру пока деньги не зашли.
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
если деньги потеряны, то они потеряны
Не а в Беларуси звонишь лоховоду который привел тебя в данную пирамидку. И предлагаешь доплатить остаток средств для вывода в ноль. А ему если есть внутрянка. пусть зарабатывает дальше. Предупредив о последствиях отказа. Откажется идем в в ДФР пишем заяву на лоховода. Хочет баланды вкусной похлебать)? Пусть хлебает. Так прау знакомых уже вышло с пирамидки под ноль. Спонсор умолял подождать пару дней для оформления кредита на себя чтоб отдать им деньги. Пока отчаянных желающих присесть не знаю.
 

seferg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот одно интересно почему основатели кайроса молчат? Ни видео на ютубе с офф заявлением мол все решиться и выплаты пройдут, ни статей на сайте кайроса нет.Как вообще новости узнать кроме этого форума?
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Да создатели и лоховоды Мишутка Петрилка и ПеДо. Еще может несколько лоховодов. Придумали проект лоховской и качнули. Опыт был у лоховодов. Народ пошел. Сча надо бабок срубить по максимуму. Потом уже кто поверит да и риск есть присесть. Вот пока и тянут кота за яйца. Им бы ночь простоять и день продержатся.
 

PUMBA77

Интересующийся
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
есть хорошее видео 05.10 от А.Кедо где все очень хорошо рассказано о том, что и как сейчас происходит, никто не прячется и не отмазывется, я уже в не в первом интернет бизнессе, обычно перед скамом все исчезают в непонятном направлении.
 

YriiIyrii

Интересующийся
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам 1200 кф в Харькове, под 60% дисконт.

добавлено через 13 минут
ричман- походу Еба..Ное Ч.М.О! Если хочешь опровергнутьт пиши в лс, я тябя нагну
 
Последнее редактирование:

genamilko

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
что значит скайп закрыт Сейчас ради интереса зашел в кабинет пэйсеры с 2-м уровнем-выбрал повысить уровень через скайп-все работает Заполняешь форму и ждешь звонка Ну мот у вас как-то по-другому.2-й уровень получил давно
У меня вот так. Где заполнять форму?
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2016-10-7_6-41-18.297.jpg
    Сохраненное изображение 2016-10-7_6-41-18.297.jpg
    138.1 KB · Просмотры: 150

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Вот одно интересно почему основатели кайроса молчат? Ни видео на ютубе с офф заявлением мол все решиться и выплаты пройдут, ни статей на сайте кайроса нет.Как вообще новости узнать кроме этого форума?

Они молчат потому что не знают что им отвечать на вопросы о выплатах. Раньше были хоть скайп чаты где можно было получить актуальную инфу, но не давно и их распустили, теперь действительно осталось только скитаться по всяким форумам да блогам, что бы узнавать новости.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
В Украине где власть коррупционная сверху донизу. Пиши не пиши толку не будет.

Хрень не неси, в Украине нет законодательной базы, чтобы наказать за рекламу хайпов, а вот что человек изначально знал , что это пираммида и пришить мошенничество-это нужно еще доказать, так что все делается по закону, в России за рекламу предусмотрен штраф, в Беларуси тоже есть статья за это, а в Украине просто нет, так что не болтай, если не разбираешься..

добавлено через 9 минут
Вера хороша в религии
Вера и религия-это две кардининально противоположные вещи))

добавлено через 14 минут
Вон в России на жилищных программах государственного уровня кидают, вот это где пираммидосы, а самое главное ни одного "предупредителя" с плакатами что это кидалово днем с огнем не найдешь, да и угроз кидалам что-то не слышно))
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
У меня вот так. Где заполнять форму?

Форма для скайп-конференции появится после выполнения всех предидущих пунктов. В Вашем случае - предоставить копию личного документа. Не пробовали?

Кто знает подскажите мыло суппорта Махмуд-Консалтинга?
 

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает подскажите мыло суппорта Махмуд-Консалтинга?

нет у них мыла, сюда пиши https : //assetgc-support.atlassian.net/servicedesk/customer/portal/1/user/login?destination=portal%2F1

надо пройти регистрацию
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
а вот что человек изначально знал , что это пираммида и пришить мошенничество-это нужно еще доказать
Вы думаете это будет трудно? Главное - желание.
peter1980, ты чего притих?
Да здесь он, просто ник сменил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу