kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
> Dear
> Below is the report on your withdrawal request, made 2016-09-25 11:31:44 for 1000 USD via SEPA Direct Transfer:
> Status: Paid.
> Processed successfully via FIO bank

ты вывод делал в баксах на sepa direct transfer, а получил в евро с мега платежки это как?

attachment.png
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Richman01, хочу уточнить: Вы сбрасывали лимиты на Пейсера? Там ведь по умолчанию 600 суточный?
Доброе утро!
Лимиты Я не сбрасывал - я получил в PaySera 4 уровень верификации! (а там по умолчанию лимит стоит 1500 EUR, который потом можно изменить в сторону как увеличения так и уменьшения)
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
peter1980, ты чего притих? не пишешь ничего? без тебя очень скучно или у тебя работы много, ты вроде говорил что мобилы продаешь или вибраторы в секс шопе точно не помню

привет дорогой, ник я не менял, мобилы продаю, если вибратор интересует, могу дать пару сайтов .
это вы перешли с терминаторов и investorium на разные другие ник инвесты.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Из моих верхних и с параллельных веток народ отписался, статистика примерно 3 получили из 5-ти.
Смехота...:d-thumbup: У пейда верхние и параллельные ветки. А боковые, так это те, кто за посты платит?
ты вывод делал в баксах на sepa direct transfer, а получил в евро с мега платежки это как?
Вообще по этой "персоне" больше вопросов, чем ответов(но не для меня). Вот в соседней предскамной ветке, есть тамошний пейд с аватаркой Скруджа и ником Protsenko. Сравните со здешним prsch.
Перекинули на новую "работу"... Из той ветки он пропал. Кстати, я его и там гонял иногда, потому и знаю.
Вот сия личность. https://mmgp.com/showthread.php?t=366069&page=133#post10742174

Надо бы попросить модератора пусть проверят этих "уважаемых" персон на мультиаккаунт.
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну что коллеги - сегодня ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ день!!!
Будем смотреть - появятся ли сегодня выплаты (последний день регламента)!
Если кому то придут ВЫПЛАТЫ - отписывайтесь и выкладывайте скрины!!
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
да ладно

4 "Unlimited"

Daily limit 600 EUR
(set by the client)

Monthly limit 1500 EUR
(set by the client)
Именно так!!! УСТАНАВЛИВАЕТ САМ КЛИЕНТ!!!
Я ничего не менял - после получения 4 уровня верификации - все настройки относительно лимитов я не трогал!!
 
Последнее редактирование:

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
ты вывод делал в баксах на sepa direct transfer, а получил в евро с мега платежки это как?
Видимо Махмуд-Консалтинг конвертнул, если не понятно. Я же не переводил деньги между платежками, а нарисованные с кабинета.
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще по этой "персоне" больше вопросов, чем ответов(но не для меня). Вот в соседней предскамной ветке, есть тамошний пейд с аватаркой Скруджа и ником Protsenko. Сравните со здешним prsch.
Перекинули на новую "работу"... Из той ветки он пропал.

Надо бы попросить модераторам пусть проверят этих "уважаемых" персон на мультиаккаунт.
60хайповзаспиной нашел у себя еще и дедуктивные способности, очень может в хайпах. Мне из всего тут написанного, интересует только выплаты проекта и ВСЕ.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ investcity - зашел только что в ЛК PaySera (смотрите скрин)

Лимиты 4 «Unlimited»
Нет никаких лимитов - в системе установлен стандартный лимит, но клиент может сам установить любые лимиты.


Еще раз повторю - что Я ничего не менял
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    61.4 KB · Просмотры: 201

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Доброе утро!
Лимиты Я не сбрасывал - я получил в PaySera 4 уровень верификации! (а там по умолчанию лимит стоит 1500 EUR, который потом можно изменить в сторону как увеличения так и уменьшения)

Ну и зачем Вы так?) Я ведь всегда знаю что спрашиваю.)
paysera_limit.jpg
Так что Ваш платеж превышает дневной лимит. Или это как-то не так работает.:q-nono:
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Richman01 в отличие от investcity и иже с ними у меня к Вам претензий нет. Я просто хочу разобраться.

И если зайдете в настройки лимитов - то Вы их там увидите. Просто я сегодня ночью проснулся от того что вспомнил об этом и вскочил среди ночи их снять. Думал что это может стать причиной незачисления средств, наивный....
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну и зачем Вы так?) Я ведь всегда знаю что спрашиваю.)
Я Вам ответил так как у меня на самом деле есть!
Я даже НЕ СОМНЕВАЮСЬ что ВЫ знаете - что спрашиваете!! Только ОЧЕНЬ ВАС прошу - оперируйте ФАКТАМИ!!! Если ВЫ прошли ВЕРИФИКАЦИЮ - то можете посмотреть в ЛК ВСЮ информацию!!!

ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите на еще один скрин!!! Это мои данные -
 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    61.4 KB · Просмотры: 151

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Richman01, написано дневной лимит 600 евро а вам сколько денег зашло?
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Richman01 в отличие от investcity и иже с ними у меня к Вам претензий нет. Я просто хочу разобраться.

И если зайдете в настройки лимитов - то Вы их там увидите. Просто я сегодня ночью проснулся от того что вспомнил об этом и вскочил среди ночи их снять. Думал что это может стать причиной незачисления средств, наивный....
Я извиняюсь stakeman- если показалось - что Я к ВАМ имею претензии!!
На самом деле - Я просто пишу как у меня есть) и не пытаюсь кого то НАДУРИТЬ!!
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Richman01, "спокойнее Иполит" (с)

Давайте разбираться вместе (за этим и обратился собственно)

268 евро это что?
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Richman01, написано дневной лимит 600 евро а вам сколько денег зашло?
Мне зашло 884.96 EUR!
Но Я ВАМ хочу сказать - что это ЛИМИТЫ не на ВХОДЯЩИЕ платежи - а на ИСХОДЯЩИЕ!!!
Мой лимит уменьшен - поскольку вчера Я попробовал вывести деньги на вебмани!!

добавлено через 5 минут
это использованый лимит
Это Сумма, которую Я перевел на вебмани

добавлено через 10 минут
Надеюсь коллеги разобрались)
investcity - спасибо, что Вы так рьяно пытаетесь во всем разобраться!!!
stakeman - спасибо за конструктив!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу