kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
60хайповзаспиной нашел у себя еще и дедуктивные способности, очень может в хайпах.
А мистерпейд хорошо замаскировался? Надеюсь модератор проверит на мульт с другим пейдом Protsenko , уж так любит сия братва мультаки.

добавлено через 1 минуту
Мне из всего тут написанного, интересует только выплаты проекта и ВСЕ.
Сказки детские. Расхваливаешь лохотроны в скаме и кто ж ты после этого...
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
...это ЛИМИТЫ не на ВХОДЯЩИЕ платежи - а на ИСХОДЯЩИЕ!!!
Мой лимит уменьшен - поскольку вчера Я попробовал вывести деньги на вебмани!!...

Я так понял это ответ на мой вопрос и судя по всему так и есть по поводу лимитов. Зря подрывался среди ночи снимая их с исходящих при нулевом балансе :biggrin2:

Просто как видите здесь есть люди готовые поднимать волну в стакане воды. Не будем давать им этой возможности.

Я пользуюсь "списком игорирования" поэтому не все сообщения вижу. Я думаю это объяснит кое-что в этой дискуссии.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Я так понял это ответ на мой вопрос и судя по всему так и есть по поводу лимитов. Зря подрывался среди ночи снимая их с исходящих при нулевом балансе

Просто как видите здесь есть люди готовые поднимать волну в стакане воды. Не будем давать им этой возможности.

Я пользуюсь "списком игорирования" поэтому не все сообщения вижу. Я думаю это объяснит кое-что в этой дискуссии.
Был РАД помочь!!! ВСЕГДА приятно общаться конкретными фактами!!! (Я немного переборщил с заглавными буквами при обращении - просто что то много людей начинают что то предъявлять мне - не разобравшись в фактах и не вникая в суть! ощущение - что хотят просто обвинить или поговорить ни о чем)
Хорошего настроения ВАМ!!Будем смотреть - что сегодняшний день нам принесет!!!
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
и как успехи получилось вывести?
Да!
И для того, что бы Вы не искали у меня "подвохов")) или "быстро" нашли придирку - напишу следующее (надеюсь это будет полезно другим коллегам):
1) Вывод на вебмани осуществляется на Z кошелек
2) Что бы вывести - у вас сначала пройдет конвертация EUR в USD (курс не очень хороший)
3) Деньги на мой кошелек поступили где то минут через 20 после подтверждения транзакции

P.S. PaySera берет комиссию 0.29 евро + 0.8% комиссия вебмани

К PaySera вопросов Я думаю у коллег НЕ ВОЗНИКНЕТ (работает система хорошо)!!!
Самые главные и большие вопросы - к КАЙРОС!!!
 
Последнее редактирование:

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял это ответ на мой вопрос и судя по всему так и есть по поводу лимитов. Зря подрывался среди ночи снимая их с исходящих при нулевом балансе :biggrin2:

чего тащишься бэтмен? тебе деньги зашли?
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
И для того, что бы Вы не искали у меня "подвохов")) или "быстро" нашли придирку

к вам никто не придирался, а задали всего лишь пару вопросов, кстати сегодня выплат нет у нас есть 3 скрина за 6.10 и все

добавлено через 1 минуту
Вебмани не работает с пирамидами

так он деньги выводил не с пирамиды на вебмоней , а с пейсеры на вебмоней
 
Последнее редактирование:

weca-ivan

Новичок
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Куплю внутрянку честно и быстро

z33q44 собака gmail.com
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
mihail1, вроде 60хайповпрошел, а пишешь глупости. Я получил письму - скинул на форум, пришли деньги - показал скрин. Что ты тут делаешь, вангуешь про пейдов и прочую ересь, это никому не нужно, ты сюда факты подливай?
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Вебмани не работает с пирамидами, это все очень быстро прикроют, быстрее чем Вам кажется.
Не уточните ли свою мысль: это все это что? Переводы с Пейсера на Вебмани? Вроде речь шла только об этом. Тогда гениально!!!
 

Alexios777

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, может кто знает как достучаться до Support в AGC? я нахожусь в своем аккаунте,нажимаю Support, но логин и пароль не подходит. Или нужна отдельно регистрация для Support?
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Я так разумею первая ласточка на сегодня)
Очень надеюсь что не последняя.
 

Вложения

  • paysera_my.jpg
    paysera_my.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 225

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
И снова 1000 USD и выплачены ровно в 13:27. Все как и вчера, с точностью практически до секунд. Я так понимаю выплата идет не в ручном режиме, а каким то скриптом, который делает несколько однотипных действий и все. Значит ждем еще 2 оставшихся скрина на сегодня:biggrin2:

Я так разумею первая ласточка на сегодня)
Очень надеюсь что не последняя.
Все таки лимиты помогли, все дело в них было:)
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Огорчу всех троллей. Мне тоже зашли деньги на Пайсеру. Вчера в 17-00 пришел статус Paid. Сегодня в обед деньги зашли на кошелек Пайсеры. И выводил я на 1000 USD, а 700. В результате пришло ~620 EUR.

http: // prnt.sc/cqwslr

Так что возникает впечатление что платят всем, а не только выборочно. Либо действительно хорошо идут дела в Азии и люди заходят широким потоком, либо реально были проблемы с платежками. По факту мне выплатили и за июль, и за август. И я не ТОП-манагер, а скромный партнер ниже уровня Менеджера. За август и сентябрь моя скромная структура не пополнилась ни одним партнером. Так что версия что платят только рефоводам - тоже не катит...

Еще одну операцию сделал на Skrill (там есть IBAN) и совсем смешную сумму бросил на мертвую AGC. По этим двум транзакциям пока тишина. Похоже чтобы оперативно вывести из Кайроса - нужно выводить напрямую и только на Пайсеру (минуя мертвую AGC)!!!
 
Последнее редактирование:

Giraldina

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
ну как и была инструкция в интернете, выводить сразу на Paysera

но вот я так и сделала, но пока ни письма, что оплачено, ни статуса paid в ЛК, ни денег, соответственно, на Paysera

хотя какая-то надежда появилась, если честно :_4:
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
ну как и была инструкция в интернете, выводить сразу на Paysera

но вот я так и сделала, но пока ни письма, что оплачено, ни статуса paid в ЛК, ни денег, соответственно, на Paysera

хотя какая-то надежда появилась, если честно :_4:

похоже реально выводят от больших сум к меньшим. Giraldina, вы на какую сумму делали транзакцию?
 

Giraldina

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
да у меня первая транзакция за все время, поэтому только 25 дол

добавлено через 1 минуту
gvch, да у меня первая только транзакция, 25 дол, раньше не выводила никогда

добавлено через 2 минуты
Боже, что у меня глюки с форумом, ?
 
Последнее редактирование:

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
да у меня первая транзакция за все время, поэтому только 25 дол

добавлено через 1 минуту
gvch, да у меня первая только транзакция, 25 дол, раньше не выводила никогда

А, ну я тоже выводил за июль 25 и они пришли с задержкой по времени и регламенту. Но пришли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу