kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 203

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Giraldina

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
А, ну я тоже выводил за июль 25 и они пришли с задержкой по времени и регламенту. Но пришли.
спасибо, буду надеяться, что это просто технический момент,
просто меня бы однозначно успокоило немного, если бы пришла даже такая маленькая сумма. Думаю, меня все понимают :)
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
спасибо, буду надеяться, что это просто технический момент,
просто меня бы однозначно успокоило немного, если бы пришла даже такая маленькая сумма. Думаю, меня все понимают :)

понимаю. были такие же мысли, пока не увидел вот это - http: // prnt.sc/cnntns
 

Maks8888

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне ничего не пришло, ни август, ни сентябрь.
 

Igor2016

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично и мне не пришло, ни за август, ни за сентябрь, ни на один из трех аккаунтов :(
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Так что версия что платят только рефоводам - тоже не катит...
Пейдам тоже платят, но не всем....:rolleyes: Сразу оговорюсь: Richman01 и некоторых других не считаю таковыми.

И это вот подтверждение выплат?:eek:
Ты даже скрин не можешь сделать, хотя тут уже неоднократно было расказано. Кривые ссылки и всё.. И такой вот чел.

партнер ниже уровня Менеджера
:biggrin2:
Такой же "партнёр", как я папа римский
 
Последнее редактирование:

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Аналогично и мне не пришло, ни за август, ни за сентябрь, ни на один из трех аккаунтов :(

то же самое - покажи скины вывода. мы все показываем скрины выплат, кому пришло. и не помешало бы увидеть скрины вывода от тех, кто утверждает что выплат нет... а то писать все мастаки...)
 

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Igor2016

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
И? skrinshoter .ru/s/071016/KqnvT3
Видимо платят таким как ты, пейдам, которые готовы пиарить лоховозку лишь бы им платили.
вот еще skrinshoter. ru/s/071016/jkV6BU
Аналогично и двое моих знакомых тоже ничего не получили за оба месяца.
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Мне за август пришли на АГЦ, хотя ставил на пайсеру.. Проверял раз десять и потом поставил вывод (3й уровень), это я не считаю выплатой. 24го сентября поставил на вывод с АГЦ на адвкеш и минималку с ЛК на пайсеру. Нигде пока денег нету.:):_120::_91:
 

seferg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому деньги пришли ?
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
Истекает рабочий, а с ним и надежда на выплаты от Кайроса. Увы - нет перечислений ни за август ни за сентябрь...впрочем как и у многих
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Думаю многим пришел спам с обменником kairosexchanger.
Будьте осторожны плиз, не ведитесь на это фуфло :_107::

6.Отказ от обязательств.
Исполнитель имеет право отказа на заключение договора и выполнение заявки, причем без объяснения причин. Данный пункт применяется по отношению к любому клиенту. В любое время мы можем отменить заявку, закрыть аккаунт, не вывести средства, мы не гарантируем вам ничего. Вы пользуетесь сайтом на свой страх и риск.

Уже было аналогичное exchangedinar.


Giraldina, в ЛК есть список игнорирования - рекомендую :i-yes:
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
и в голову не приходило,
но вижу, что пришло Вам

Giraldina, не советую вступать в полемику со школотой (investcity, igor2016), тем более что эта школота тут портит воздух, а потом в личке предлагает внести деньги в "долгоживущие новые HYIP-ы". Все кого подводят здесь нервы и кто не может выражаться адекватно - проплаченные тролли из новых HYIP-ов. Их задача проста - испортить воздух здесь и пригласить в другую "ветку". Поэтому отвечать такой школоте - себя не уважать. Полный игнор и жалобы модератору. Не знаю что ожидает данный проект в будущем. Но пока платит - значит все Ок. Перестанет платить - дружно это зафиксируем и уйдем в другие направления для инвестиций.
 
Последнее редактирование:

Giraldina

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю многим пришел спам с обменником kairosexchanger.
Будьте осторожны плиз, не ведитесь на это фуфло :_107::



Уже было аналогичное exchangedinar.


Giraldina, в ЛК есть список игнорирования - рекомендую :i-yes:
спасибо, stakeman,
уже модератору написала :)

добавлено через 1 минуту
Giraldina, не советую вступать в полемику со школотой, тем более что эта школота тут портит воздух, а потом в личке предлагает внести деньги в "долгоживущие новые HYIP-ы". Все кого подводят здесь нервы и кто не может выражаться адекватно - проплаченные тролли из новых HYIP-ов. Их задача проста - испортить воздух здесь и пригласить в другую "ветку". Поэтому отвечать такой школоте - себя не уважать. Полный игнор и жалобы модератору. Не знаю что ожидает данный проект в будущем. Но пока платит - значит все Ок. Перестанет платить - дружно это зафиксируем и уйдем в другие направления для инвестиций.
gvch,
согласна с Вами 100% :_106:
 
Последнее редактирование:

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнер выводили на пейсеру 700 дол., получил вчера от махмудки 619.47 евро (это за сентябрь). За август заказанные и проконвертированные махмудкой 200 дол. так и не поступили. Перевод висит в статусе clearing. Саппорт и кайроса и махмудки традиционно не отвечает.
 

Igor2016

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
gvch, Я говорил что мне не платят, попросили скрины - я выложил. После этого я стал школотой и кого-то куда то зазываю? Покажите хотя бы одно сообщение мое, где я кого-то куда-либо зазываю, или скрин с сообщением в личку. Не надо пездеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу