kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 281

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
только умеют по клавиатуре бомбить. Сколько постов было мол приедем с битами и прочего фуфла. И что? Где и кто и куда приехал?
Это все эмоции, но когда будут ехать - тебя в известность не поставят, и на форуме ничего не напишут.

Я смотрю тут есть очень четкие пацыки
Ты наверное еще маленький и глупый, думаешь, для того чтобы переломать ноги в темном подъезде нужны четкие пацики? - обычный слесарь с завода или парикмахер может заглянуть в гости с трубой, а тихий офисный работник может поднести спичку к канистре. В этом нет абсолютно ничего удивительного, просто когда люди в отчаянии и им нечего терять - это страшно.
 

slamcity

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет - как идут выплаты сегодня? у меня пусто)))) ничего нового. А у вас?

Никак не идут...есть скрины, но они малоподтверждены и единичны
У 99.9% обитателей форума, пусто на их кошельках
 

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Кому-нибудь еще выплаты приходили? Или обещанные всем деньги до 7 декабря снова пустой треп?

добавлено через 1 час 16 минут
Обязательно.
ТС темы тоже будет в их числе.

P.S. Петрик официально заявил, что заработал в Кайросе $1 000 000. Сомневаюсь, чтобы украинская прокуратура прошла мимо этих денег...

В том-то и дело, что Украинская)
 
Последнее редактирование:

Behemot2

Новичок
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
До полного краха кайрос осталось100 страниц на етой ветке кто хочет пованговать читайте ветку Хеликс история таже точь в точь
Просмотрел бегло - но нашел интересный пост:
https://mmgp.com/showthread.php?t=276774&page=376#post11826789
интересно и познавательно :d-thumbup: посмотрите видео (новости канала 1+1) - видать эти так называемые "типа лидеры" свое получат)))

А у нас в Кайросе пока тишина? Я так понял сегодня выплат нету?
 

Behemot2

Новичок
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу так у моего знакомого около 200платинум пакетов платили до июля чел реально верил что кайрос компания ему мозги промыли хуже чем в секте

и что отбил он он свое?! это ж сколько бабла он вложил)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Формат мероприятия: тематическая бизнес-конференция KairosPlanet

Дата проведения: 10 декабря 2016

Время проведения:
регистрация с 11.00
начало в 12.00

Место проведения: г. Киев, Столичное шоссе 103, Отель Ramada Encore Kiev.

В работе конференции примут участие действующие и потенциальные Участники проекта KairosPlanet из разных стран и городов.

Программой мероприятия предусмотрено выступление Отокара Касинца, посвященное текущим вопросам деятельности Компании и перспективам её развития; выступления других представителей менеджмента Компании; а также выступление ТОП-лидера Компании Андрея Суса и других лидеров структуры организатора.

Программой традиционно предусмотрена церемония награждения Участников проекта, достигших очередных карьерных уровней, лотерея с вручением брендированной продукции KairosPlanet и розыгрыш ценных призов.

По всем вопросам участия в конференции и дополнительной информацией просьба обращаться к координатору – Андрею Сусу.

Facebook: www.facebook.com/susandrik

E-mail: [email protected]
 

Behemot2

Новичок
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
и что отбил он он свое?! это ж сколько бабла он вложил)
говорит что понулях ибо он начинал с 50-70пакетов остальное реинвест с реферальных и прибыли в сентябре он имел уже выше 200штук внутрянки но и по сегодня он ничего не обналичил
 
Последнее редактирование:

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
говорит что понулях ибо он начинал с 50-70пакетов остальное реинвест с реферальных и прибыли в сентябре он имел уже выше 200штук внутрянки но и по сегодня он ничего не обналичил

хотя бы на ноль вышел)
 

Behemot2

Новичок
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
хотя бы на ноль вышел)
Об этом история умалчивает время покажет говорит что свое вернул но не заработал чего не знаю врать не буду он бороздить поля новой компании помалу буду перебираться на новую ветку а то тут скукотища в Хеликс и то веселее там такая розвязочка тут серий на сто еще получится тем боле праздники на носу пойдут скушные отмазки от кайрос типо новый год банки не работают
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Кайрос откровенная ложь. Отокар Касинец нагло врёт.


добавлено через 30 минут
Успешные лоховоды продолжают развивать успех вчерашний. Все чаще звучит PC Medved' и все меньше КАЙРОС. Надо постепенно дистанцию отдалять. Ведь лохов потом будет сложнее найти. А деньги то всегда нужны будут. Самое интересное у нас впереди

Вчера было обучение...

Продолжаем активно развивать ценности на которых строим команду PC Medved'.

Ицхак Пинтусевич лучший в этом деле.

Kairos Planet & PC Medved'
С Нами Успех Сегодня
 
Последнее редактирование:

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Успешные лоховоды продолжают развивать успех вчерашний. Все чаще звучит PC Medved' и все меньше КАЙРОС. Надо постепенно дистанцию отдалять. Ведь лохов потом будет сложнее найти. А деньги то всегда нужны будут. Самое интересное у нас впереди
Не знаю кто-как, а я точно за ними пойду в след. проект. Тут проработали на отлично 1,5 года. Снимиуспехбудет).
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
я точно за ними пойду в след. проект.
Так большой вопрос-будет ли следующий лохотрон с ним. А то попадёт под суд , как сейчас в хеликсе. https://mmgp.com/showthread.php?t=276774&page=376

Здешние пейды тоже туда за ним пойдут?:wink2:
Они такие же соучастники мошенничества, как и лоховоды и сдадут их в первую очередь.
 
Последнее редактирование:

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Они такие же соучастники мошенничества, как и лоховоды и сдадут их в первую очередь.
А вот это уже вряд ли докажут. В Хеликсе привлекли трех человек (всего-то), это по результатам 17 заявлений (семнадцати!). А если их будет 170? Или 1700? А 5 миллионов для него - смешной залог, сегодня же выйдет и исчезнет в неизвестном направлении.

добавлено через 1 минуту
По кайросу - аналогично, достаточно 5 - 10 заявлений, чтобы раскрутили вопрос до уровня ведущих СМИ.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А вот это уже вряд ли докажут. В Хеликсе привлекли трех человек (всего-то), это по результатам 17 заявлений (семнадцати!). А если их будет 170? Или 1700? А 5 миллионов для него - смешной залог, сегодня же выйдет и исчезнет в неизвестном направлении.
Суд был в Украине и то есть результаты. В России и законы более жёсткие. Вы просто мало знаете по пирамидам. Уверяю вас и лоховоды попадают. Посмотрите ветку ммм, ну про этого я уже писал, в бегах "красавчик" https://mmgp.com/showthread.php?t=379724
И про Кима-убили.

Всяких вариантов много, если интересно погуглите и на этом форуме достаточно, просто надо шире им пользоваться, а то тут многие застряли в этой ветке.

P.S. Для сведения-лоховода вообще очень легко привлечь. И доказывать ничего не надо. Вполне достаточно, если рега по его ссылке, значит соучастник (и притом за деньги) мошенничества. Кто ваш "спонсор"? Вот он и попадет в первую очередь под заявление о соучастии в мошенничестве и иск о возврате денег.
 
Последнее редактирование:

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Вполне достаточно, если рега по его ссылке, значит соучастник (и притом за деньги) мошенничества
Не могу согласиться. Дать ссылку для регистрации - не мошенничество. Нужно доказать, что человек взял с вас деньги и не планировал их отдавать. Под мошенничество попадают только организаторы съездов, семинаров и презентаций, которые собирают деньги и много чего обещают. Для рядовых рефоводов - есть статья "привлечение в пирамиду", но только в России и в Белоруси.

добавлено через 3 минуты
Не, ну мне интересно, что правда ни одного заявления не будет???)))
Видят же люди, что Хеликс прижимают, уж 1+1 показали даже, оффллан уже в курсе, должны же видеть, или будут ждать еще три месяца?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Egor2 пишите в личку.
Дать ссылку для регистрации - не мошенничество.
Ошибаетесь. После скама "честные" хайпы превращаются в мошенников, лоховоды любого ранга - в соучастников. А без "легенды" или регистрации в гос. органах (пример ммм) хайпы изначально мошеннические.
Это почти всем известный факт на этом форуме. А то что деньги получены - так то это легко доказывается.
Для рядовых рефоводов - есть статья "привлечение в пирамиду"
Ст. 159 http://www.zakonrf.info/uk/159/
Кстати, могут быть и другие-незаконное обогащение, неуплата налогов и т.д.

добавлено через 4 минуты
Не, ну мне интересно, что правда ни одного заявления не будет???)))
Покажите пример.:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу