kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 283

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
mihail1, вы наверное тоже заметили что наш с вами общий друг "prsch" очень много пиз...., интересно где он этому научился? он наверное какие то курсы заканчивал и 100% он там отличником был

добавлено через 15 минут
Мне сегодня ответили с техподдержки, что все запросы обработают до 7го включительно.

а у меня сегодня бритней спирс за щеку взяла, чего не веришь? я вот не понимаю зачем писать здесь то что ты не можешь потвердить? чего денег на мороженое не хватает все пытаешся заработать их здесь?
 
Последнее редактирование:

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
обработают до 7го включительно

чего то там обработают, пруф что он писал в тех подержку и ответ он нам не предоставил, что вы думаете по этому поводу?

тут каждую неделю чего то обрабатывают а денег не видно, вот чего кайрос умеет обрабатывать хорошо так это мозг своих пациентов, тут есть чему поучиться они прямо профи в этом деле.
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
чего то там обработают, пруф что он писал в тех подержку и ответ он нам не предоставил, что вы думаете по этому поводу?
Жалко, что когда люди делают серьезные заявления или пишут о каком то серьезном факте (для меня например факт того, что саппорт так быстро ответил - серьезный факт! вроде все мы пишем в саппорт, только ответы как то выборочно дают) - то после просьбы подтвердить не хотят или не могут предоставить скрин!
В данной конкретной ситуации - хотелось бы увидеть скрин письма (что бы понять когда отправляли и когда ответили - и что именно спрашивали и как ответили). Но Я так понимаю - возможно мы этого не увидим(

Завтра 07.12.2016 - вот и посмотрим что будет с выплатами (а может и ничего не будет)!
Отмазки как по мне (при отсутствии выплат людям) БОЛЬШЕ НЕ УМЕСТНЫ! (за 3 месяца можно было сделать ВСЕ, и немного больше - что бы выплатить людям деньги)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я уже озвучил, а ты на что ставишь?
Не увиливай. В этой ветке другая тема. Прикинуться тугим валенком ... Фи...
Всё уже разжёвано.

добавлено через 1 минуту
Дубль 2, может зрение плохое...

Тем самым ты открыто подтвердил, что пейд-материально заинтересованное лицо с одами для лохотрона.
Ну, что же, вот здесь делают ставки.https://betonmoney.com/#

Или же в теме на форуме. Ставки на скам.https://mmgp.com/showthread.php?t=180936
Озвучь свои условия и ставки. Ждёмс. Не забудь отписаться здесь.
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000

вот нашел свежее видео о статусе Заявок на вывод) (статус с 24 ноября - NEW):mad:

добавлено через 2 минуты
товарищу Askar Baev - даже 100 долларов не могут выплатить)

Кайрос - #с нами проблемы сегодня
 
Последнее редактирование:

Alexeycon

Интересующийся
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот и он Kairos Phone - youtube.com/watch?v=zqkeQ6LNFfw&feature=youtu.be
правда усекли RAM до 1Gb (прошивка стала)
а вот обзор от адептов - youtube.com/watch?v=63J3OY4mbQ8
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
............
 
Последнее редактирование:

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Richman01, Что вы думаете по этому поводу?

Посмотреть вложение 174307 Посмотреть вложение 174308

короче выплаты есть но они выборчные и их очень мало, как лотерея, кто то получит а кто то болт вместо денег.
это скрин выплаты с Израиля, деньги зашли вчера, прошлые скрины мы видели по 200$ все были 2 декабря.
 
Последнее редактирование:

mobibaa

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние новости с мероприятий! Виера *****ался от вопроса о выплатах прямо в зале https :// youtu .be/o6PUIUjOYAY
 

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Виера *****ался от вопроса о выплатах прямо в зале

вот те на видео которые хлопают и танцуют у них по ходу мозг уже давно отказал, им даже уже выплаты не нужны :biggrin2:
у меня вопрос вообще в кайросе есть нормальные люди? вы же сами себя унижаете, они там все над вами смеются.
 
Последнее редактирование:

Viktor Krylov

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
После мероприятия в Броварах по-любому найдутся люди, которые захотят влоШится в Кайрос и влоШатся-возможно даже последние кровнозаработанные отдадут.Черезз месяц люди поймут что всё-выплат нет и не будет.Интересно будет посмотреть на их действия и на действия того кто их завербовал в Кайрос.
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Две тысячи человек. В зале. КАК??? Можно.Быть.Такими.Дебилами???:eek:
 

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Две тысячи человек. В зале. КАК??? Можно.Быть.Такими.Дебилами???

там по ходу всех принудительно лечить надо, так они еще год будут с собирать полные залы и вешать лапшу на уши про выплаты
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Richman01, Что вы думаете по этому поводу?
Вы знаете коллега - то, что ВЫПЛАТЫ на сегодня имеют выборочный характер на лицо!
Даже нету системности (можно разве что предположить хронологию "от меньших сумм к большим")!!

Сегодня показательный день - если на форуме не увидим скринов с выплатами (желательно от 1000 долларов) - то значит наши предположения о "выборочности" выплат (что бы показать людям - мы же платим) на лицо!! И Кайрос для меня переходит в состояние СКАМ! (поскльку я говорил ранее за 3 месяца можно было сделать ВСЕ и немного больше, что бы людям выплатить средства)
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Я правильно понял, что в конце видео ребята уже практически заявления пишут массово?
В подобных сценках часто используют подставных. Чтобы они демонстрировали эффект толпы.

Но и находятся такие, которые заражаются этим эффектом и бегут вносить деньги.

Психология.
 

BomVida

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Выступление ВерМишеля
https: // www .youtube.com/watch?v=OIvU-57Cb40
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу