kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 284

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Последние новости с мероприятий! Виера *****ался от вопроса о выплатах прямо в зале https :// youtu .be/o6PUIUjOYAY
:d-thumbup:Хороший обзор новостей с мероприятия!!! Парадокс - НЕУЖЕЛИ ЛЮДИ до сих пор верят в ЛАПШУ? Платили бы ВСЕМ во время и без ограничений в суммах - то и несите бред дальше!!!


КАК??? Можно.Быть.Такими.Дебилами???
:d-thumbup::d-thumbup: Это был изначально критерий отбора - "Кто из нормальных людей заплатит 50 долларов за мероприятие при 3-х месяцев НЕ ВЫПЛАТ":d-thumbup: (туда такие и попали)


Я правильно понял, что в конце видео ребята уже практически заявления пишут массово?

Я думаю - что будут варианты с "битами" - поскольку уверен, что были серьезные ребята - которые вложились по крупному в надежде заработать) (а на ответ почему они туда вложились сразу скажу, что не потому что лишены здравого смысла - а потому, что их приглашали ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ!!! и каждый здравомыслящий человек понимает - если близкий ДРУГ предложил, то этот друг не идиот что бы себе ЯМУ копать)

P.S. Интересно как поведут себя такие "ДРУЗЬЯ" в данной ситуации? возможно покаются, но и возможно будут склонятся к позиции некоторых форумчан (типа поляка и клоуна-мудреца)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Капец, в Киеве был собран огромный зал, и все лохи?? Не только по голове ни кому не дали, но даже и слова грубого никто не сказал.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Просто, доходчиво, понятно.


добавлено через 3 минуты
Выступление ВерМишеля
https: // www .youtube.com/watch?v=OIvU-57Cb40


Смотрите по выступлению Вермишеля на реакцию лоховодов на видео . Кто в телефон глядит, кто просто спит, кто разговаривает с соседом. Глубоко начхать им что за бред несет этот лоховод клоун.

добавлено через 10 минут
Еще один адепт Кайрос ждет выплату.


добавлено через 13 минут
Ха=Ха=Ха :biggrin2:


добавлено через 16 минут
Кайрос и Nissan заключили сделку! Доказательство! Смотреть всем!

 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Еще один адепт Кайрос ждет выплату.
Как по мне этот адепт - немного не понимает некоторых моментов (с юмором относится) - мы говорим, что много людей просто кинули (по их наивности), а ему весело))
Фишка с изменением статуса - зачет!!!!Это же надо так сделать самую безопасную сеть на планете - что бы через конструктор менять самому статус!!!! (это болевой прием с торону ВСЕХ кто не понял что это РАЗВОД)

Кайрос и Nissan заключили сделку! Доказательство! Смотреть всем!
:d-thumbup: "Типа лидерам" Кайроса - далеко до этих персонажей!!! Эти ребята за слова хоть отвечают)))
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
kairosplanet- семья воров
Вот это очень печально - многие женщины, когда появляются в семье деньги, закрывают глаза на моральную сторону. Снимают с себя ответственность за СВОЮ семью, за её будущее. И вроде уже все в порядке, как будто так и должно быть...
P.S.
Порфирий Петрович говорит Раскольникову:
"Нехорошо, батенька... За двадцать копеек старушку убили."
На что Раскольников отвечает:
"Не скажите, Порфирий Петрович, не скажите... Пять старушек - уже рубль."
 

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще один адепт Кайрос ждет выплату.

он на фото автомат показал и смеется типо Израиль готовится, зря смеется тут все с оружием домой ходят охраники и солдаты, а вот если арабцов подписали на кайрос там уже не до смеха, там сразу завалят и разговаривать даже не будут, тут менты боятся заходить в арабские деревни.

добавлено через 20 минут
Всем кто собрался идти до конца не сидите. Мне до пятници от вас нужны фото видеофакты доказующие передачу денег. Сейчас над этим делом работают люди. готовим иски соберам базу данных на всех фигурантов дела. Также будет дан запрос в Британию в соответствующие органы. так что не сидим действуем. Роскидайте это соосбщение всем.

https : //join.skype.com/nQb3NMyyRm5P
 
Последнее редактирование:

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Ребят, ну вот честно не понимаю... "Воры", "разводилы", "кидалы"...О чём вы? Ну неужели кто-то не понимал, что это обычный, нормальный хайп. Пассив в 20% в месяц - это неизбежная смерть в не очень долгой перспективе. Кайрос прожил долгую и плодотворную по хайповским меркам жизнь. Ну ведь 99% влошенцев всё прекрасно понимали, но надеялись "проскочить", надеялись ,что музыка ещё немного поиграет и они успеют сорвать свой куш. А теперь столько возмущений и негодований...
 

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
andrzej61263, это ты?

Andrzej Hupaluk
konsultant telefoniczny, IT Kontrakt Sp. z o.o.
Radymno, podkarpackie
 

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
andrzej61263, тачка твоя?

839420547_2_1080x720_opwl-zafira-20-dti-dodaj-zdjecia.jpg

ну чего ты сразу в оффлайн ушел ? чего даже не интересно как я тебя вычислил?
 
Последнее редактирование:

Lainel

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, ну вот честно не понимаю... "Воры", "разводилы", "кидалы"...О чём вы? Ну неужели кто-то не понимал, что это обычный, нормальный хайп. Пассив в 20% в месяц - это неизбежная смерть в не очень долгой перспективе. Кайрос прожил долгую и плодотворную по хайповским меркам жизнь. Ну ведь 99% влошенцев всё прекрасно понимали, но надеялись "проскочить", надеялись ,что музыка ещё немного поиграет и они успеют сорвать свой куш. А теперь столько возмущений и негодований...

понимают многие но не все! а тем более когда компания заявляет что все легально и официально и лидеры промывают мозги!
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
понимают многие но не все! а тем более когда компания заявляет что все легально и официально и лидеры промывают мозги!
Но они все так заявляют! Все промывают, убеждают. Почти у всех есть легенды о реальной деятельности. Это ж стандарт в теме хайпов. Ну, может, на счёт 99% я и погорячился, но 90% вкладчиков точно всё понимало. А теперь шуму-то, шуму...))
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Ребят, ну вот честно не понимаю... "Воры", "разводилы", "кидалы"...О чём вы? Ну неужели кто-то не понимал, что это обычный, нормальный хайп.
Тю, так надо было арендовать зал в Броварах и так сказать:
Ребят, мы обычный хайп, хайп с английского переводится как мошенничество, мы можем прожить долго или как повезет, вы можете все потерять, но можете и что-то заработать - за счет тех, кто все потеряет.
Вот тогда все честно и понятно. Но и денег было бы собрано в сотни раз меньше, правда?
Не надо ля-ля, десятки тысяч долларов были потрачены на создание образа белой компании, в том числе и на зарубежных ресурсах.
Кстати, и сейчас несколько проплаченных сайтов продолжают ежедневно засорять поисковую выдачу хвалебными одами кайросу, для того, чтобы такие обсуждения как это не попало на первые страницы серпа
 
Последнее редактирование:

andrzej61263

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
andrzej61263, это ты?

Andrzej Hupaluk
konsultant telefoniczny, IT Kontrakt Sp. z o.o.
Radymno, podkarpackie

andrzej61263, тачка твоя? ты что то намешал . я не работаю консультантом . тачка не моя . украинец просил выставить на automoto . вам это нельзя . а как нашел - меня не интересует . я живу в свободной стране и мне ложить на всех доброжелаелей особено изза восточной границы .
 

andrzej61263

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Тю, так надо было арендовать зал в Броварах и так сказать:

Вот тогда все честно и понятно. Но и денег было бы собрано в сотни раз меньше, правда?
Не надо ля-ля, десятки тысяч долларов были потрачены на создание образа белой компании, в том числе и на зарубежных ресурсах.
Кстати, и сейчас несколько проплаченных сайтов продолжают ежедневно засорять поисковую выдачу хвалебными одами кайросу, для того, чтобы такие обсуждения как это не попало на первые страницы серпа
Да уж...Как было бы хорошо, если бы все обо всём честно и открыто заявляли, а всех не честных наказывали за причинённый ущерб. И ещё, хорошо бы, чтобы все, кто понимает, что проект является хайпом (т.е. мошенничеством)возмущались и ругались сразу, а не тогда, когда лично у них "не прокатило" и "не отбилось". Только всё это мечты. Правила в этих играх совсем другие. Абсолютное большинство об этом знает, но, тем не менее, потом страшно возмущается.
 

andrzej61263

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
как приеду в гости, не волнуйся первым делом сразу к тебе приду

умойся и оденься нормально . меховую шапку не бери ... за 100 метров узнают . что не местный .:_4:zaproszenie сделать для визы или на туристическую будеш прорываться ?
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Правила в этих играх совсем другие. Абсолютное большинство об этом знает
С логикой у вас не складывается. Ну почему же - если все идут сознательно - почему прямо не сказать? Ну уйдут 5-10%, остальные останутся?
Нет, как раз таки наоборот! - вся "прибыль" идет за счет таких буратин, которые не могут хайп от компании отличить. Я больше скажу - тут правохранители и юристы сами путаются, не могут нормально классифицировать, а простой народ обработанный в залах - там более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу