• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как долго живут агрессивные счета? - Страница 19

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
я думаю многие под агрессивным подразумевают не только сделки по максимуму, но и частое их совершение
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
я думаю многие под агрессивным подразумевают не только сделки по максимуму, но и частое их совершение

Логично конечно предположить что чем чаще в рынке тем более рискует трейдер, хотя если есть системность, то и прибыльность будет на соответствующем уровне.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
я думаю многие под агрессивным подразумевают не только сделки по максимуму, но и частое их совершение
Я считаю агрессивными счетами только по применяющемуся риску сделок. Если суммарный риск всех открытых ордеров более 15%, то это агрессивная торговля, даже если прибыль как у консервативного счета.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Я считаю агрессивными счетами только по применяющемуся риску сделок. Если суммарный риск всех открытых ордеров более 15%, то это агрессивная торговля, даже если прибыль как у консервативного счета.

А что вы понимаете под риском в 15%? 15% от депозита, которые будут потеряны в случае срабатывания столосса?
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Satan Claws, да, это потеря депозита на 15%. Я наблюдаю за памм-счетами в рейтингах, то понял, что многие памм-счета с прибылью 2-3% в неделю, при этом плавающие просадки 15-50%, так-вот эти счета значит агрессивные, так-как торговля с большим стопом, или вообще его нет.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Satan Claws, да, это потеря депозита на 15%. Я наблюдаю за памм-счетами в рейтингах, то понял, что многие памм-счета с прибылью 2-3% в неделю, при этом плавающие просадки 15-50%, так-вот эти счета значит агрессивные, так-как торговля с большим стопом, или вообще его нет.

Ну, это не агрессивные и не консервативные, это дурацкие. Прибыль 2-3% ниочем, а ради такой прибыли рисковать 15-50% просто глупо. А что такое агрессивные счета я уже упоминал ранее.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Ну, это не агрессивные и не консервативные, это дурацкие. Прибыль 2-3% ниочем, а ради такой прибыли рисковать 15-50% просто глупо. А что такое агрессивные счета я уже упоминал ранее.

Да такие счета думаю сложно назвать агрессивными с такой то прибылью. Если бв еще в месяц столько приносил как просадки достигал- это другое дело.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Ну, это не агрессивные и не консервативные, это дурацкие.
Да, название вы подобрали верное, так-как эти управляющие считают себя консерваторами, а на деле их памм-счета допускают плавающую просадку хоть до стоп-аута. К консервативным их счета не отнесешь по риску.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Если суммарный риск всех открытых ордеров более 15%, то это агрессивная торговля, даже если прибыль как у консервативного счета.
Большой риск, большая просадка, большой убыток и большая прибыль это все составляющие агрессивного счета, без больших рисков не может быть большой просадки и прибыли, так и убытков.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
а большая прибыль без больших рисков может быть?
Может быть, к примеру, если торговать долгосрочно, когда трейдер открыл сделку, с консервативным риском, в начале глобального тренда. То есть торговля по тренду. Там получается мат. ожидание большое.
 
Последнее редактирование:

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
а внутри дня консервативно открываться невозможно?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
внутри чего? если у вас тс консервативная, почему это вам нельзя торговать с минимальным риском даже на большом тренде?
 

Gosha15RUS

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
откуда у вас такие сведения. Причем так уверенно заявляете, исследование на эту тему проводили?
 

Nekit Abramov

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Вовремя выйти, это основная идея. Думаю она касатеся не только агрессивных счетов.
 

Nekit Abramov

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня агрессивные счета живут недолго, максимум 1 месяц был счёт с плечом 1:600
 

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
такие счета(агрессивные) живут до определенной черты-ограничения кухонь по плечу. Чем больше депозит, тем меньше плечо. Жесткое ограничение.
 

Nekit Abramov

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестировал в агрессивный по всем параметрам памм счет, так вот жил он долго, больше 2 лет. Правда хорошо все было от силы месяцев 5, остальное время бился в конвульсиях и наконец слился.
 

Mahnovec

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
69
Реакции
19
Поинты
0.000
Агрессивные счета рано или поздно сливаются, при условии конечно если пропорция риска растет с ростом счета, фактически если такая тенденция сохраняется, то каждая последующая сделка только приближает слив. Другое дело если риск с каждым например удвоением уменьшается, тогда шанс счета выжить начинает расти.
 
Сверху Снизу