• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как долго живут агрессивные счета? - Страница 2

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Речь шла о том чтобы быстро разбогатеть, а не о прибыльной тс.
Все хотят разбогатеть быстро, но в реальности это приводит к плохим последствиям.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Речь шла о том чтобы быстро разбогатеть, а не о прибыльной тс.
Все хотят разбогатеть быстро, но в реальности это приводит к плохим последствиям.

Ну так, человеку свойственно это желание, потому и процветает всякий лотерейный бизнес. Хочется всего и сразу.

А по поводу агрессивных счетов. Да, они как правило сливаются. Наверное все агрессивные счета на которых я чрезвычайно завышал риски были слиты. Но при всем при этом, до момента слива мне удавалось вывести гораздо больше, чем туда было вложено. То есть математическое ожидание такой торговли положительное, поэтому почему бы не торговать агрессивно?
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Потому что это приводит к сливу депозитов и так торгует большинство, и совсем не факт что удаться заработать больше чем вложил до того как их сольешь.
Лучше в этом деле не испытывать судьбу.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
ну смотря с какой прибылью. если это 30-40% в месяц, то может и полгода просуществовать, а если +1000% в мес., .... то у меня такой всего чуть более месяца продержался.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
725
Реакции
95
Поинты
1.710
Ну так, человеку свойственно это желание, потому и процветает всякий лотерейный бизнес. Хочется всего и сразу.

А по поводу агрессивных счетов. Да, они как правило сливаются. Наверное все агрессивные счета на которых я чрезвычайно завышал риски были слиты. Но при всем при этом, до момента слива мне удавалось вывести гораздо больше, чем туда было вложено. То есть математическое ожидание такой торговли положительное, поэтому почему бы не торговать агрессивно?

В агрессивной торговле очень сложно балансировать между торговлей и гемблингом. Пара стопов и уже сложно удержать себя от повышения лота чтобы отыграться. Но в целом если не торопиться и соблюдать элементарный мани менеджмент агрессивная торговля реальна, подтверждаю, разгонял до 400% депозит (со 100$ до 400$).:rolleyes:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Пара стопов и уже сложно удержать себя от повышения лота чтобы отыграться.
Так здесь без вариантов. Если счет попал в глубокую просадку, то восстановить его можно только жестким пирамидингом. А вот попадешь или нет на хороший безоткат - большой вопрос...
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Насколько долго будет жить счет зависит от трейдера и умения его торговать и насколько агрессивно. Но это опасно, надо уметь учитывать все возможные риски и принимать правильные решения. Вообще я считаю что не долго, просто надо во время вывести деньги после определенного заработка, иначе можно слить абсолютно все
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
просто надо во время вывести деньги после определенного заработка
А это, кстати, тоже не всегда просто. Если удается очень быстро удвоить-утроить депозит, то брокер может все это отменить, обосновав какую-нибудь причину.
А причин в клиентском соглашении предостаточно. :rolleyes:
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Агрессивная торговля ни к чему хорошему не приведет. Нужно соблюдать ММ и следовать своей стратегие, тогда будет больше возможностей торговать в плюсе.
 

alexandr2

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Агрессивные это по большему счету мартины... а у них заранее провальная стратегия, хоть как там крути...
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Такие счета долго не живут
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Как подсказывает мой опыт и личные наблюдения, то весьма не долго, все зависит от того на сколько они агрессивны, хотя я видел такие счета которые и по пол года жили и процветали...
 

Aleksey-seo

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
98
Реакции
53
Поинты
0.000
Лучше комбинировать, 70% сделок с мм, 30% агрессивными. ;)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
и в итоге слив, и какая разница?

Да по сути слив не показатель, показатель количество того, что удалось вывести в соотношении с тем, что завел. Чем больше прибыль до момента слива тем лучше. В этом отношении консервативным счетам до агрессоров далеко.


Проблема в том, что все это нервы, нервы и в этом отношении торговать консервативно, гораздо комфортней.
 
Последнее редактирование:

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Да по сути слив не показатель, показатель количество того, что удалось вывести в соотношении с тем, что завел. Чем больше прибыль до момента слива тем лучше. В этом отношении консервативным счетам до агрессоров далеко.


Проблема в том, что все это нервы, нервы и в этом отношении торговать консервативно, гораздо комфортней.

ну и посчитайте из 100 случаев, кто успеет окупить депозит?
 
Сверху Снизу