• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как долго живут агрессивные счета? - Страница 4

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Вы можете дать ссылку на мониторинг? Про то, как некоторые другие накопили просадку, писать, мягко говоря, некорректно.

Есть только один открытый, все остальные скрытые mql5.com/ru/signals/150726. "Про то, как некоторые другие накопили просадку, писать, мягко говоря, некорректно." забыл уточнить, что это я имел ввиду тех, кто торгует у нас в офисе.:_378:
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Есть только один открытый, все остальные скрытые mql5.com/ru/signals/150726. "Про то, как некоторые другие накопили просадку, писать, мягко говоря, некорректно." забыл уточнить, что это я имел ввиду тех, кто торгует у нас в офисе.:_378:

А ваша просадка вызвана аккурат сменой алгоритмов?) Каждый, конечно, своим способом торгует, но ваш-таки далек от идеала :cool:
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
А ваша просадка вызвана аккурат сменой алгоритмов?) Каждый, конечно, своим способом торгует, но ваш-таки далек от идеала :cool:

В начале торговли, и запуска своего робота, настройки были поставлены очень агрессивные. Я не претендую на идеальный способ. В этой теме я написал свой взгляд.:dirol:
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я так понимаю, это не совсем взгляд, а реклама очередной совы?
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Так вроде бы не кто не продает свою сову???
Если с помощью совы зарабатывает то это хорошо, хотя я сомневаюсь в этом очень сильно.
Без умения торговать прибыльно ручками, сова вам точно не поможет.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
вообще это вопрос понимания. Как только некий индивидуум понимает, что трейдинг это больше инвестиции, чем обогащение, и что-бы сделать "хорошие" деньги нужны "большие" деньги. Все встает на свои места.
А покуда есть у индивидуума вера в то, что можно из 100 сделать 10К.. До тех пор остальные 5% будут иметь стабильный доход..:)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Элементарно, на прошлой недели пара GBP/NZD была во флете 300-400 пунктов (например)
Это ни о чем не говорит. Несколько лет назад я "подсел" на фунто-франк и за месяц флета по этой паре наколбасил более 100 профитных сделок подряд.
Казалось бы - грааль! Но нет. Как только я ушел с этой пары, начался осенний тренд и безоткат, на котором бы я слился за пару сделок.
Просто с опытом понимаешь, когда не нужно лезть в рынок. И именно это отличает грамотного трейдера от тупой атс.
 
Последнее редактирование:

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Так а что вам дальше бы мешало торговать по тренду???
Или вы только во флете можете торговать??
Ничего трудного нету, границы флета знаете и после их пробоя встали уже бы по рынку.
Если считаете что слились бы при этом значит тс выша еще не доработана.
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Так а что вам дальше бы мешало торговать по тренду???
Или вы только во флете можете торговать??
Ничего трудного нету, границы флета знаете и после их пробоя встали уже бы по рынку.
Если считаете что слились бы при этом значит тс выша еще не доработана.

Вы наверное не в курсе, что до определенных событий пара фунт/франк, так же как и евро/франк серьезным диапазоном движения не отличалась. В меньшей степени, конечно. Так что на глазок определить тренд или флет практически невозможно...Это сейчас пара гуляет широкими шагами.. Спасибо Банку Швейцарии...
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Вы наверное не в курсе, что до определенных событий пара фунт/франк, так же как и евро/франк серьезным диапазоном движения не отличалась. В меньшей степени, конечно. Так что на глазок определить тренд или флет практически невозможно...Это сейчас пара гуляет широкими шагами.. Спасибо Банку Швейцарии...

Как показывает моя практика, так ничто на форексе не вечно под луной. И даже пары с небольшим диапазоном хода могут показать высокий пилотаж агрессивного движения. И консервативный счет может слиться.
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Как показывает моя практика, так ничто на форексе не вечно под луной. И даже пары с небольшим диапазоном хода могут показать высокий пилотаж агрессивного движения. И консервативный счет может слиться.

Согласен! Консервативные счета тоже сливаются, но сделать это весьма затруднительно. Если движение пары ограничено, скажем, 2 "фигурами", вряд счет будет слит. К тому же агрессивное движение и агрессивная торговля несколько разные понятия...
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Согласен! Консервативные счета тоже сливаются, но сделать это весьма затруднительно. Если движение пары ограничено, скажем, 2 "фигурами", вряд счет будет слит. К тому же агрессивное и агрессивная торговля несколько разные понятия...

Тоже верно.Но очень часто ранее консервативные счета на периоде полгода, резко становятся агрессивными - работают просто без стопов, показывают большие просадки. Так что да - метод торговли и риски очень важны для определения агрессивности счета, что можно не увидеть на небольшом интервале.
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Тоже верно.Но очень часто ранее консервативные счета на периоде полгода, резко становятся агрессивными - работают просто без стопов, показывают большие просадки. Так что да - метод торговли и риски очень важны для определения агрессивности счета, что можно не увидеть на небольшом интервале.


Может просто "консерватору" надоело собирать копейки и он вдруг решил, что способен столь же успешно получать большую прибыль, торгуя агрессивно. Вот и решил превысить риски и посмотреть каким будет итог... Хорошо, если пронесет, а если нет? Риск в таких случаях не оправдан. Погоня за большей прибылью чревата обнулением депозита...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не получится ничего у этого консерватора, проверено: можно 37 сделок прибыльных подряд сделать и на 38 все потрерять, завышая рсики)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
не получится ничего у этого консерватора, проверено: можно 37 сделок прибыльных подряд сделать и на 38 все потрерять, завышая рсики)

Это факт. Рынок не даст постоянно зарабатывать без стопов.я все вспоминаю как лихо евро спустилось с 1.30 где долго толклось на 1,06. Правда через 1,38 . Так вот врядли ктото еще сделки на верхах и низах держат. как бы консервативно не работать надо принимать убытки. Инасе станешь агрессивным сливатором
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
особенно без стопов советовал бы йену торговать :d-thumbup:
Стоп это проблема психологическая. Сам через нее проходил. Очень не приятно и тяжело получать убыток. Многие к этому не готовы. Нужно бороться с этим и потому что мы все разные у всех разные способы борьбы с этим недугом
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не имеет значения, какая пара, намного важнее - какой лот, с минимальным и без стопа на йене можно долго продержаться
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
не имеет значения, какая пара, намного важнее - какой лот, с минимальным и без стопа на йене можно долго продержаться

В принципе верно, но если речь идет о парах с низким спредом, есть такие пары, что с большой лотностью не разгонишься.
 
Сверху Снизу