• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как долго живут агрессивные счета? - Страница 3

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
725
Реакции
95
Поинты
1.710
Так здесь без вариантов. Если счет попал в глубокую просадку, то восстановить его можно только жестким пирамидингом. А вот попадешь или нет на хороший безоткат - большой вопрос...

Конечно же нет. 95% статистика сливающих трейдеров наглядно это демонстрирует.
Один знакомый трейдер говорил что когда принимали в банк на работу говорили что главное требование - НЕ быть гемблером.
 

Viktor-Ivanov

Любитель
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
100
Реакции
10
Поинты
0.000
Вопрос не в том как долго они живут, а в том как долго они буду приносить большую прибыль и когда надо "высунуть". Ведь не зря есть ребята с железобетонными яйцами, которые любят "засунуть" изрядную часть депо в таких ребят и пощекотать свои нервишки. Пусть все это связано с немалым риском, но и прибыль сулит неплохую. Тут уж как говориться каждому свое!
 

Mironovv

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну тут точно сказать сложно, смотря как кому повезёт)
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Агрессивные это по большему счету мартины... а у них заранее провальная стратегия, хоть как там крути...

Ну не знаю, графики мартингейловых трейдеров на первый взгляд как раз и выглядять очень надежными и ровными, но это пока на безотка солидный не попали :)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
ну и посчитайте из 100 случаев, кто успеет окупить депозит?
Тут скорее важна собственная статистика, чем чья то. Проанализировав свою стату можно будет говорить.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Агрессивный памм может и год прожить, но периоды неудач по любому будут и надо будет подготовиться к этому - прибыль всю выводить.

Ну да, если в долгосрочный тренд попасть :) А потом разворот и слив. На счет вывода прибыли - все правильно, это первостепенное дело на агрессивных счетах.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну да, если в долгосрочный тренд попасть :) А потом разворот и слив. На счет вывода прибыли - все правильно, это первостепенное дело на агрессивных счетах.

Ясное дело что когда нибудь памм сольет вечных агрессоров не бывает, да и вообще долгожителей можно по пальцам перечесть.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
у меня знакомый пару месяцев агресивно продержался - потом дц дало понять, что лучше уйти к другому, так что если памм не выгоден по какой-то причине дц - долго он не проживет, а если работает как пирамида, и сливается на пике инвестиций - тогда да, дц будет всячески помогать, толкьо надо понимать, что такой памм-проект дц
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Ясное дело что когда нибудь памм сольет вечных агрессоров не бывает, да и вообще долгожителей можно по пальцам перечесть.

Агрессивные счета долго не живут. Да и инвестировать свои средства в такие счета чрезвычайно опасно. Возможно именно по этой причине они и "умирают". Инвестиций нет, маржу поддерживать нечем. Вот и все...Аминь...:biggrin2:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Агрессивные счета долго не живут. Да и инвестировать свои средства в такие счета чрезвычайно опасно. Возможно именно по этой причине они и "умирают". Инвестиций нет, маржу поддерживать нечем. Вот и все...Аминь...:biggrin2:

Я видел агрессивные которые около года продержались, но правда не угадать в начале кто сколько проживет ;)
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Я видел агрессивные которые около года продержались, но правда не угадать в начале кто сколько проживет ;)

В этом все и дело. Есть умельцы, которые умудряются за месяц слить 1000 баксов, Вы бы стали в такой ПАММ вкладывать свои средства? Вряд ли... Риск на Форекс, увы, очень неблагородное дело. Трейдер ведь должен быть заинтересован в долголетии ПАММа и привлечении новых инвесторов. По моему так...
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Я видел агрессивные которые около года продержались, но правда не угадать в начале кто сколько проживет ;)
Может и не такие агрессивные, смотря что в это понятие вкладывать, они могли быть и умеренные.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Может и не такие агрессивные, смотря что в это понятие вкладывать, они могли быть и умеренные.

Наверное вы правы, граница между умеренными и агрессивными может быть смазанная. Смотрю сейчас на агрессора в Фхопен tianxiahui2016 у него 2й счет теперь, ранее был очень агрессивным и с ним хорошо заработать можно было
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а теперь чего, слился со своим первым счетом и больше не рискует?
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Счета эти могут достаточно долго жить тут уже зависит от самой торговли и везения.
Но ничего вечного не бывает и самые стойкие сливаются.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Конкретно сказать сколько будет жить агрессивный счет трудно. На личном опыте могу сказать только что, было и полгода счет торговался агрессивно, иногда месяц, полтора и все. По мне лучше обходится умеренными рисками и постоянно менять алгоритм торговли. Я торгую роботами, поэтому ревизию валют на счете провожу почти каждый месяц.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Такая позиция до добра не доведет.

За более чем полгода алгоритмической торговли, такая схема дала мне наиболее прибыльный результат. Элементарно, на прошлой недели пара GBP/NZD была во флете 300-400 пунктов (например). На этой недели есть основания что пара переходит в тренд (например). Соответственно, я закрываю позиции, и наблюдаю. Так же была ситуация с USD/CAD, в то время как выставил у себя только SHORT, подстраиваясь под тренд, другие накопили огромную просадку, из которой не вышли до сих пор, своп уже давно уничтожил прибыль.:_16:
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
За более чем полгода алгоритмической торговли, такая схема дала мне наиболее прибыльный результат. Элементарно, на прошлой недели пара GBP/NZD была во флете 300-400 пунктов (например). На этой недели есть основания что пара переходит в тренд (например). Соответственно, я закрываю позиции, и наблюдаю. Так же была ситуация с USD/CAD, в то время как выставил у себя только SHORT, подстраиваясь под тренд, другие накопили огромную просадку, из которой не вышли до сих пор, своп уже давно уничтожил прибыль.:_16:

Вы можете дать ссылку на мониторинг? Про то, как некоторые другие накопили просадку, писать, мягко говоря, некорректно.
 
Сверху Снизу