• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как еще можно заработать на текстах? - Страница 5

Интересна ли ВАм эта статья?

  • Да

    Голосов: 22 81.5%
  • Нет

    Голосов: 5 18.5%

  • Всего проголосовало
    27

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Но ведь если вы выложите ее на форуме на всеобщее обозрение, в свободный доступ то я думаю, что ее хозяин будет против. Я так полагаю, что он и знать не должен, что базу в складчину покупают ведь ему выгодно, что бы каждый ее для себя покупал.
Должны быть варианта,да и так чтоб не светиться.К примеру сделать беседу в скайпе,а там никто не сможет отследить.Не важно где,главное чтоб была возможность всё обсудить и обо всём договориться
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Должны быть варианта,да и так чтоб не светиться.К примеру сделать беседу в скайпе,а там никто не сможет отследить.Не важно где,главное чтоб была возможность всё обсудить и обо всём договориться

Обсуждать и договариваться действительно можно в скайпе - конференцию создать и добавлять туда желающих по запросу. Главное, чтоб ответсвенный человек действительно был с хорошей репутацией здесь на форуме.
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Обсуждать и договариваться действительно можно в скайпе - конференцию создать и добавлять туда желающих по запросу. Главное, чтоб ответсвенный человек действительно был с хорошей репутацией здесь на форуме
А искать интересующихся людей именно здесь!Создать тему,либо сделать клич на форум,именно среди тех,кому интересен данный раздел,и выводить по адресу людей в скайп)))ну всё что выше было написано)))вообще без палева
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
А искать интересующихся людей именно здесь!Создать тему,либо сделать клич на форум,именно среди тех,кому интересен данный раздел,и выводить по адресу людей в скайп)))ну всё что выше было написано)))вообще без палева

Да, все придумано и продумано отлично. Осталось воплотить все это в жизнь. :_1: Думаю, что это будет полезная тема и кто-то да захочет приобрести эту полезную базу в помощь настоящему копирайтеру!
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Да, все придумано и продумано отлично. Осталось воплотить все это в жизнь. Думаю, что это будет полезная тема и кто-то да захочет приобрести эту полезную базу в помощь настоящему копирайтеру
На данный момент она стоит 20907 рублей.Нужно будет собрать заинтересованный народ,а потом уже сумму разделить на участников.Ну вот моё мнение
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
На данный момент она стоит 20907 рублей.Нужно будет собрать заинтересованный народ,а потом уже сумму разделить на участников.Ну вот моё мнение

Ну мнение это правильно. Главное, чтоб было собрано нормальное количество людей, чтоб разделить эту сумму. А вот интересно, если потом появятся еще желающие купить базу, после приобретения так сказать основным составом. Как быть? Думаю, что тему не стоит закрывать.
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну мнение это правильно. Главное, чтоб было собрано нормальное количество людей, чтоб разделить эту сумму. А вот интересно, если потом появятся еще желающие купить базу, после приобретения так сказать основным составом. Как быть? Думаю, что тему не стоит закрывать.
Это конечно уже вопрос и интересный!Думаю люди не будут против поделиться через годик-другой)))с теми,кто не успел инвестировать в своё развитие
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Это конечно уже вопрос и интересный!Думаю люди не будут против поделиться через годик-другой)))с теми,кто не успел инвестировать в своё развитие
Так же думаю, что никто не будет против. Только нужно продумать какую-то минимальную сумму оплаты и пусть она каким-то образом раскидывается на участников, которые уже купили эту базу ранее. Этакая инвестиция получается. ;)
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
А вы правда считаете, что это будет кому-то интересно?
Кстати,вот по этому поводу.Если у меня выстрелит с блогом,то дочурка согласна стать блогером.Да,ей придётся учиться готовить,и готовить постоянно,как минимум один раз в день. Ей 14,и очень актуально будет продвигать нишу кулинарии,с интригующими заголовками "как подростку научиться готовить"
 

Zinder

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понял-о чем базар? Я вообще-то зашел сюда,чтоб узнать,где брать задания по расшифровке аудио в текст. Только не говорите на биржах-там платная регистрация непонятно за что.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Кстати,вот по этому поводу.Если у меня выстрелит с блогом,то дочурка согласна стать блогером.Да,ей придётся учиться готовить,и готовить постоянно,как минимум один раз в день. Ей 14,и очень актуально будет продвигать нишу кулинарии,с интригующими заголовками "как подростку научиться готовить"
Вот это будет интересно немалой аудитории подростков. У меня дочке 12 лет и она думала, глядя на меня свой блог вести примерно такой же тематики. Но в 12 лет быстро загораешься, а когда видишь трудности, то тушуешься. Вот так и она пока наверное не созрела еще для кропотливой работы. Хотя свою группу в ВК начинала вести и сама тексты писала.
 

Софочка

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
234
Реакции
10
Поинты
0.000
Только один раз в художественном фильме видела, что требовался расшифровщик аудиозаписи. Но там у героини были проблемы со зрением. не думаю, что на такое есть большой спрос. Хотя, возможно, на биржах фриланса и есть такое , не интересовалась, если честно.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Не понял-о чем базар? Я вообще-то зашел сюда,чтоб узнать,где брать задания по расшифровке аудио в текст. Только не говорите на биржах-там платная регистрация непонятно за что.

Не видела ни одной биржи на которой была бы платная регистрация. Может вы что-то не так поняли? Речь идет о биржах для фрилансеров. Ну а вообще можно просто задать в поисковик "нужна расшифровка аудио текста" и вы найдете немалое количество занятий - только что так и сделала, что бы проверить. Спрос есть, заказ получить можно. так что - дерзайте!
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Согласен. Переводчики пользуются спросом не только в реале, но и в виртуале. Кстати. расценки на контент, написанный на иностранном языке (я не говорю про украинский и русский) всегда несколько выше, нежели стандартные.
Расшифровка стоит копейки.
Ну, а вариантов заработка на текстах довольно много.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Не видела ни одной биржи на которой была бы платная регистрация.
Да и нет таких. И если бы автор хотя бы просто зашел на любую из бирж, он бы легко в этом убедился.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Да и нет таких. И если бы автор хотя бы просто зашел на любую из бирж, он бы легко в этом убедился.
Очевидно он что-то недопонял или имел в виду другие биржи. Фрилансер, который имеет опыт написания текстов сможет найти себе работу и по написанию текстов и по их расшифровке с аудиозаписей и у него не возникнет вопросов с поиском мест, где заказчики дают эту работу.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Очевидно он что-то недопонял или имел в виду другие биржи.
Тут скорее всего речь идет о биржах Фриланса. Типа ВоркЗиллы. Там, для того, чтобы брать заказы, нужно сделать взнос. На данный момент нужно проплатить за подписку от 400 рублей за 6 месяцев.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Тут скорее всего речь идет о биржах Фриланса. Типа ВоркЗиллы. Там, для того, чтобы брать заказы, нужно сделать взнос. На данный момент нужно проплатить за подписку от 400 рублей за 6 месяцев.

Может быть говорилось и об этой бирже. Я о ней слышала, но не пользовалась. Не пойму в чем ее преимущество, если такие же заказы можно взять на совершенно бесплатных проектах, которых немало.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Может быть говорилось и об этой бирже. Я о ней слышала, но не пользовалась. Не пойму в чем ее преимущество, если такие же заказы можно взять на совершенно бесплатных проектах, которых немало.
Там заказов много не только п написанию текстов. Есть немало по продвижению, сео-оптимизации и так далее. Кроме этого, там расценки несколько выше, нежели на простых биржах. Я там нашел нескольких постоянных заказчиков, с которыми работаю уже более 1.5 лет. Но пока я там не кидаю оплату. Мне пока хватает постоянных заказчиков и тех заказов, которые есть на простых биржах.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Там заказов много не только п написанию текстов. Есть немало по продвижению, сео-оптимизации и так далее. Кроме этого, там расценки несколько выше, нежели на простых биржах. Я там нашел нескольких постоянных заказчиков, с которыми работаю уже более 1.5 лет. Но пока я там не кидаю оплату. Мне пока хватает постоянных заказчиков и тех заказов, которые есть на простых биржах.

Получается, что все же есть смысл раз заплатить на воркзилле, чтобы попробовать найти заказчиков для постоянного сотрудничества и с высокой оплатой? Нужно будет попробовать! Может действительно что-то путнее будет.
 
Сверху Снизу