• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я пришел в форекс и чего достиг? - Страница 7

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Новая жизнь никогда не дается даром(с) Припрет - и вагоны разгружать пойдешь. Откуда эта уверенность в том, что ты создан исключительно для великих дел??? Я вот и на Ф-с работаю, и статьи пишу, и блог веду (откуда тоже хоть маленькая, но идет копейка), и реферы подкармливают. И компы соседям иногда делаю за небольшую плату. А раньше,пока с Ф-С кормиться не стал - всю Казань оббегал, компы баранам делал. Так шта фпирёт!)))

Вот товарисч противный... Попросил же... Видать есть небольшая склонность к садизму. Хорош, я сразу не стал отвечать, успокоился, а то бы меня Vovan отправил бы в бан.

добавлено через 10 минут
ёлки-палки....ну это же ошибка новичков, как же вы так ?...:eek:
Кому ошибка, а кому ТС блин :)
Я торговал по Bolinger Bands + несколько осциляторов. Принцип такой, если цена вышла за одну из крайних линий и вернулась, значит разворот, если еще и на осциляторах разворот произошел и это в 90% случаев срабатывало, а в остальных 9% случаев удавалось дождаться следующего такого же движения и перекупиться мартингейлом - иногда хвтало даже не разворота, а небольшой коррекции, чтобы закрыться с плюсом.
А тут открылся раз, перкупился два... и три, и четыре, а оно все прет и прет в одну сторону и сразу на нескольких парах... эх... надо было развернуться, а я думал, что это все не надолго... обычно ведь разворот наступал скорее...
мда...жалко, ну что же бывает......

bvn сколько вам надо на "поднятие" нового счёта ?
Спасибо, но я вправду в долг брать не планирую... и даже если без процентов и до когда сможешь, то смысл теряется, допока не изучу фундамент и не отшлифую стратегию... Мне бы сейчас какую-нибудь работу найти в Интернете... хоть бы и тупую, только в Интернете - не хочу сдавать завоеванные позиции на пути к полной независимости...
 
Последнее редактирование:

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Спасибо, но я вправду в долг брать не планирую... и даже если без процентов и до когда сможешь, то смысл теряется, допока не изучу фундамент и не отшлифую стратегию... Мне бы сейчас какую-нибудь работу найти в Интернете... хоть бы и тупую, только в Интернете - не хочу сдавать завоеванные позиции на пути к полной независимости...

Да , в таком деле на Форекс в долг лучше не брать.Кстати работы в интернете полно , это мы тут только сидим уткнувшись 8 часов в день в монитор и смотря на зелёную полосочку. А кто-то ведь продаёт , пишет , покупает , рисует , раскручивает :i-yes:
Вот тут глань https://mmgp.com/money/
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

это мы тут только сидим уткнувшись 8 часов в день в монитор и смотря на зелёную полосочку.

что за чушь ?.... если вам больше делать нечего и вы сидите медитируя на ПОЛОСОЧКУ, то это ещё не значит, что в этом состоянии "завороженности" перед ПОЛОСОЧКОЙ сидят все....:crackup:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

что за чушь ?.... если вам больше делать нечего и вы сидите медитируя на ПОЛОСОЧКУ, то это ещё не значит, что в этом состоянии "завороженности" перед ПОЛОСОЧКОЙ сидят все....

Абсолютно согласен.
Кроме Forex занимаюсь сайтами, уже перевалило за 20, пишу статьи, покупаю статьи, пишу программы (не Web), к тому же есть еще работа в реале, ну там я правда редко :)

Так что возможностей много на самом деле, главное хотеть.
 

Artemisia

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я специально искала форекс, нашла в поисковике, перешла на сайт, посмотрела что к чему, почитала, скачала клиент, завела демо счёт. Но на демо-счёте пока только один минус. :(
 

Jurii1

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

друг посоветовал, показал что да как, далее прочитал пару книжек, посидел на учебном счёте, открыл реальный, положил 10$ через день было 0$, сейчас так же учусь, на реальном средняя сумма, прибыль не большая, но мне хватает
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я специально искала форекс, нашла в поисковике, перешла на сайт, посмотрела что к чему, почитала, скачала клиент, завела демо счёт.

Artemisia, молодец!!! :appl: У многих даже эти шаги уже вызывают трудности и кучу вопросов.

Но на демо-счёте пока только один минус.

Это хорошо, был бы плюс, сложилось бы не правильное впечатление что все просто. начинайте изучать литературу.
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я через финансовый беттинг пришел, плавненько так :i-yes:
 

Forex-Trader.lv

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Немного своей биографии, как я добился успеха на рынке Форекс.

Я узнал, что такое биржевой рынок по рекламе в интернете. Я заинтересовался, подумал, что это лёгкие деньги, и моментальное обеспечение будущего. Оказывается, не так всё просто. После проигрыша своего первого реального депозита, я понял, что нужно углубиться в эту сферу, и пощупать её изнутри, понять, как она работает. Так как это тоже самое, что и любая профессия в мире, (а тут профессия – трейдер), её нужно изучать и практиковать. На познание внутренней части рынка у меня ушло около 0,5-1 года, (это первый этап). Второй этап – построение своей собственной системы, данный этап у меня длился около 1-1,5 лет (не пугайтесь таким долгим временем, ведь чтобы добиться успеха нужно немало усилий и времени). В наше время, в интернете можно найти любую литературу по бирже, а также любые индикаторы, которые подсказывают направление цены на рынке. Мне пришлось перебрать все возможные индикаторы, понять их работоспособность и создать систему на их основе. Разумеется, я также использовал системы многих классиков, в итоге я сбивался и не мог по их системам работать. Каждый индикатор даёт свои сигналы, и совокупность индикаторов дают множество разных сигналов одновременно. Для того, чтобы правильно видеть сигналы, систему нужно фильтровать. В итоге я дошёл до самой элементарной системы (на мой взгляд). Я понял саму структуру движения графиков, и индикаторы мне подсказывают, как правильно работать, в ту или иную сторону. Насчёт пройденного времени, скажу честно, были бессонные ночи, отказ во многих развлечениях (прогулки по вечерам, отдых с друзьями и т.д.), всё свободное время в рабочие дни (когда рынок работает) я посвящал только рынку. На выходных, разумеется, отдыхал, как и все отдыхают, но, не всегда.

У Вас, наверное, возникают множество вопросов, например один из них, зачем учиться в ВУЗах на какую-то специальность, чтобы потом работать на зарплату, если можно сразу начать работать на рынке и не зависеть ни от кого, и спокойно зарабатывать себе на жизнь. Да, так и есть, на рынке может работать правильно и прибыльно даже 14-ти летний ребёнок, если его этому научить, или он сам научится.

Я сам задумывался об этом, но достиг успеха уже тогда, когда учился на последнем курсе в ВУЗе, и уже зарабатывал на рынке Форекс. Разумеется о поиске работы по специальности уже не задумывался. Просто решил доучиться до конца, чего уж тут забрасывать. Закончил и забыл про учёбу напрочь.

Многие люди мечтают жить обеспечено и счастливо, некоторым это вовсе ненужно. Каждый из нас сам прокладывает тропинку к успеху, как он хочет. Кто-то работает ради удовольствия, кто-то стремится к богатству. На самом деле, любая работа не трудная, самое главное научится работать и правильно её выполнять.
Работа за станком на заводе, или продавцом в магазине, или работа с финансами, везде нужен свой подход, в каждой работе соответствующие требования и вознаграждения. Выбор стоит за каждым из нас, чем мы хотим заниматься, и ради чего.

Лично я для себя выбрал работу с финансами.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

не понял....это, что "исповедь" ?....... так она нам до ФаНаРя - ТАКАЯ исповедь......от себя бы, что написали, а не тупо передрали кое от куда.....не красиво как то.....
 

Forex-Trader.lv

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

от себя и написали...
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я специально искала форекс, нашла в поисковике, перешла на сайт, посмотрела что к чему, почитала, скачала клиент, завела демо счёт. Но на демо-счёте пока только один минус. :(
Да кстати минус ето ОТЛИЧНО!!! Я год назад в минус тоже пошел, так реальный открывать не стал накачал кучу книг, читать некада было. Решил в етом году снова попробовать, так в плюс пошел без усилий и даже индикаторами не пользовался, прям на глазок. Чтож открыл реальный... Опять на глазок;) + + + + + ваще супер пошло.... В итоге динамика рынка пошла менятся и - - - - - - - - - - - Кароче сижу видюхи терь смарю и индикаторы подгружаю;) Проигрался=))))
 

Шихова Наталья

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

прям на глазок. Чтож открыл реальный... Опять на глазок + + + + + ваще супер пошло.... В итоге динамика рынка пошла менятся и - - - - - - - - - - -
:) вот вам и на глазок...не всегда везет и интуиция, бывает, подводит..
 

Алекс51

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я на форексе уже более 10 лет, сколько было взлётов, но как правило всё сводилось к одному - потери заработанных и спасению депозита. Точкой отсчёта считаю 2004 года, когда окончательно закончил искать чудо-индикатор. Покончил и с фундаментальным анализом, и вообще с любым анализом. Перестал гадать в направлении движения рынка. Колебания цен носят случайный характер, как только это понял и принял, сразу пришли мысли как это использовать. Современная математика предлагает достаточно способов работы со случайными процессами.
Естественно сложно было перестроиться, но постепенно процесс пошёл успешно и в гору. Естественно возникали сложности, были и досадные потери! но это не мешает успешно торговать, привлекать новых клиентов. Некоторое время назад создал проект BigMoney. Делюсь опытом, планирую открывать представительства в регионах.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

С Форексом знаком немного более года. Почти сразу же начал торговать на демо. ПОлгода уже торгую на реале. Первый депозит, как и все, слил. Хорошо, что хватило мозгов не открывать большой.

Сейчас работаю над своей системой, определенные наработки есть. Результат есть, но он еще очень не стабилен. Основная проблемма психология, над ней сейчас и работаю. Открыл ПАММ-счет. Публичность торгов стимулирует и сдерживает порой от необдуманных вхождений в сделку.
 

han_happy

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я конечно с форексом знаком по более чем год можно скзать уже несколько лет, пробовал разные системы все ерунда была какая то, потом решил отслеживать какие могут быть закономерности в движении цены - ведь сказать что у форекса все движения цены случайные, можно сказать когда ты совсем не компитентен в вопросе правда!!! Но заметил что практичкски каждый день разные валютные пары разворачиваются в одно и тоже время - это первое, второе это - рынок все таки питается новостями, бывает когда заранее он их переваривает т.к. их давно ожидают и мусолят очень долго, а бывает реагирует после выхода т.к. очень важные были данные лучше или хуже ожидаемого.:wink2: А по тех. анализу в принципе можно увидеть куда пойдет цена. Я такую торговуй систему недавно нашел с бесплатным видео - прогнозом:d-thumbup: , можно сказать что на 80% точно можно по ней определить куда цена пойдет- а это уже не мало, главное дождаться момента и вуаля у вас профит:dirol: .

добавлено через 19 минут
Тот кто торгует на глазок тот рано или поздно сольет депо:rolleyes: В общем игра угадал не угадал. Только четкая отработаная временем торговая система и упр.капиталом принесет положительный результат:dirol: Блин сам был таким особенно помнится тот момент когда была торговая система, но не было управление своим капиталом - а это ведь как две стороны одной медали. Я, управление своим капиталом вообще не считал нужным, надеялся только на торговую систему. Сами подумайте в каждой тог.сит. допускается просадка. Допустим получили просадку а торгуете тем же лотом, в надежде что вот сейчас отыграете, но по каким то причинам может даже на имоциях входите в рынок не там где надо или выход важных новостей и опять лось. т.е. надо по моней менеджменту сократить лот, согласно существуещему уровню допо. Так вот при нормальной торговой системе у вас ваш депо будет монотонно рости и рости, - не на глазок :crackup: , а как надо!!! Слава Богу я такую ситему уже нашел, чего и вам желаю:cool: Пишите подскажу если что нужно- сами убедитесь потом в результатах своей торговле начиная с демо и заканчивая реалом:dirol: - мне спасибо скажете:i-yes:
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

сорри, что влезаю.... :wink2: .....иной раз читаю здесь посты и просто валяюсь.....но вот в это ----

теперь я зарабатываю около 300$ в месяц и меня это устраивает

верю......вполне реально Alessandro Belli пишет.....:i-yes: ... без "сказок" и загибания пальцев с 10 $.......

Alessandro Belli, удачи вам и дальнейших профитов :thumbsup:
 

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

или выход важных новостей и опять лось. т.е........ а как надо!!! Слава Богу я такую ситему уже нашел, чего и вам желаю:cool: Пишите подскажу если что нужно - сами убедитесь потом в результатах своей торговле начиная с демо и заканчивая Реалом:dirol: - мне спасибо скажете:i-yes:
Хм...,Вы Предложили,Вам-же и "опписали Вашего К/М"
 
Последнее редактирование:

Аналитик

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

а у кого какие соображения о мошенничестве и "лже-форексных" компаниях ?
 
Сверху Снизу