• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как накрыть новогодний стол подешевле: что будет с ценами - Страница 16

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Это и есть денежная пропасть между людьми.Такого нет ни в одной развитой стране.Кому-то всё,а кто-то экономит на каждом продукте.
Пропасть есть практически везде. Ну, может не такая огромная. И я не думаю, что кто-то не способен совсем накрыть раз в год приличный праздничный стол .
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Все, предновогодний ажиотаж можно объявлять открытым. Скупают все! Воообще все! Такое чувство, что не ели и не пили полгода минимум. Цены уже подняты, так что сэкономить не получится.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Все, предновогодний ажиотаж можно объявлять открытым. Скупают все! Воообще все! Такое чувство, что не ели и не пили полгода минимум. Цены уже подняты, так что сэкономить не получится.
Сегодня по магазинам столько людей ходило!) Кошмар) Действительно, скупают все) В пятницу вечером - никого, а вот в субботу - магазин как стадион во время матча Барселона - Реал Мадрид)
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Да, поэтому все эти разговоры о том, как купить подешевле уже ушли в небытие, а шопоголизм и фраза "живем один раз" все перекрыла. Даешь пакреатит в ближайшие праздники!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Даешь пакреатит в ближайшие праздники!
О да, знакомая вещь, как то было такое, очень плохо что вы такое желаете другим, но я тут сам виноват, немного стрессы были и питание жирное, а так я желаю всем на новый год самый богатый и вкусный стол и не экономьте на качестве!!
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Как накрыть стол подешевле .Надо всего того же что и раньше ,но в два раза меньше .Побольше фантазии (гугл в помощь) и из обычной картохи такие шедевры можно сотворить!
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
О да, знакомая вещь, как то было такое, очень плохо что вы такое желаете другим, но я тут сам виноват, немного стрессы были и питание жирное, а так я желаю всем на новый год самый богатый и вкусный стол и не экономьте на качестве!!

Я не желаю ничего другим, я просто считаю, что обжорство-это не только панкреатит и ожирение, но и сахарный диабет. А то, с какой скоростью население все скупает, в том числе и в моих магазинах, я понимаю, что именно эти болезни приветствуют нас в новом году.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Как накрыть стол подешевле .Надо всего того же что и раньше ,но в два раза меньше .Побольше фантазии (гугл в помощь) и из обычной картохи такие шедевры можно сотворить!
Да если не покупать красную икру ведрами и прочее, то в два раза меньше покупать и не придется, продукты для основных блюд, подорожали не так уж и сильно...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Уже сейчас цены такие на продукты, что глаза разбегаются когда идешь за покупками,в супермаркетах можно встретить акции на продукты, но не менее того, что накрыть стол новогодний будет уж очень дорого.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
А в этом году, говорят нельзя чтобы были на столе куры и куриные продукты. А как же быть с дешевыми салатами, которые прижились к Новогоднему столу: оливье, селедка под шубой и другие, где находятся майонез (содержит яичный порошок), яйца и куриная грудка. Заменить их осетром и икрой, не каждый сможет, даже если продаст последние штаны...
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Подорожание продуктов перед Новогодними праздниками - нормальное ежегодное явление. Но, судя по всему, народ не так активно делает покупки. Продавцы пустили слух о 30%ном подорожании в январе на все продукты. Верится с трудом, уже сейчас "фильтруешь" набор в корзинке.
 

konfetk

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Накроем на стол и будем набивать пузу
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
zlata777, способны то все, разве что кроме тех кто обитает на улице, и то даже они явно находят какую-то возможность, новый год для нас как святой праздник)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
новый год для нас как святой праздник)
Ну не святой, но это самый крупный праздник у нас, сложно найти человека который не любил бы новый год...
способны то все, разве что кроме тех кто обитает на улице, и то даже они явно находят какую-то возможность
Бомжи тоже новый год празднуют, как могут но празднуют...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну не святой, но это самый крупный праздник у нас, сложно найти человека который не любил бы новый год...
Ну что же у нас просто самый любимый этот праздник. И тем более если посмотреть какие суммы тратят люди, такое чувство что у нас совсем не на чем не экономят в этом плане!
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Для себя решили, что на этот Новый год, надо будет сделать побольше различных фруктовых салатов. Просто в этом году не вижу совсем повышения на овощи и фрукты. У нас вчера даже апельсины по акции можно было купить по 30 рублей.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
А в этом году, говорят нельзя чтобы были на столе куры и куриные продукты.
Я думаю, на это не посмотрят. Куры, это самое демократичное мясо в России.
Лучше бы назвали год крокодила или акулы. Их мясо мы всё-равно не едим.:biggrin2:
 

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,373
Реакции
17,086
Поинты
0.062
Приготовить меньше, чем в прошлом году и сделать акцент на полезном. Ведь Новым годом праздники не заканчиваются - Святой вечер, Рождество, Крещение. Так что побережём кошелёк и наш организм)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я никогда не экономлю на новогоднем столе... В нашей жизни так мало праздников, что хоть раз в году нужно и необходимо позволить себе всё, что пожелаешь! У нас идёт стандартный набор вкусностей из года в год, как бы мы ни жили: лучше или хуже.
В этот НГ придётся потратить весь мужнин аванс, чую.:) Ну и что - пусть!
Всех с Наступающим!
Желаю больших заработков! :new8:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,167
Реакции
6,531
Поинты
6.261
У меня кстати забавная ситуация связанные с новогодним столом, говядина австралийская дороже чем семга, буду наверно эту рыбку на новый год хрумкать.
 
Сверху Снизу