• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как накрыть новогодний стол подешевле: что будет с ценами - Страница 17

Софочка

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
234
Реакции
10
Поинты
0.000
С ценами известно, что будет, к Новому году идут традиционные скидки, поэтому все покупаем дешевле чем обычно, шампанское, конфеты, много что. Поэтому экономить - такой задачи не ставлю, наоборот, можно воспользоваться моментом и сделать запас. Сыр Ламбер вчера - 360 рублей за килограмм против 500-600. Чем не праздник?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну что же у нас просто самый любимый этот праздник. И тем более если посмотреть какие суммы тратят люди, такое чувство что у нас совсем не на чем не экономят в этом плане!
Ну не такие уж и большие суммы на самом деле, я вот сегодня еду еще кое что докупить на Новый год, приеду специально распишу что покупал и почем, в сумме у меня больше чем полторы тысячи гривен на праздники потрачено не будет...
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Как накрыть стол подешевле .Надо всего того же что и раньше ,но в два раза меньше .Побольше фантазии (гугл в помощь) и из обычной картохи такие шедевры можно сотворить!

Чтобы стол накрыть подешевле, нужно приготовить блюда из имеющихся продуктов).


обжорство-это не только панкреатит и ожирение, но и сахарный диабет.
А еще детские сладкие подарки! Как же меня раздражают те, кто всегда за то, чтобы детям в саду и школе купить кульки конфет.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Накрывайте новогодний стол с удовольствием, а если нет денег - не горюйте) Такого масштаба праздник раз в году! Нужно всегда со вкусом отмечать!)
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
главное, что бы года лобстеров не было. А то вообще будет крах...
 

Junirola

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
42
Реакции
12
Поинты
0.000
Чтобы стол накрыть подешевле, нужно приготовить блюда из имеющихся продуктов).
А если у тебя из продуктов остались только пачка кефира и палка колбасы?)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Не знаю, накрыть подешевле, наверно если только отказаться от половину нужных блюд, которые должны быть на столах. Еще, как вариант, вообще не праздновать, тогда экономия колоссальная будет;)
 

Софочка

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
234
Реакции
10
Поинты
0.000
А если у тебя из продуктов остались только пачка кефира и палка колбасы?)
То из пачки кефира надо заколотить кастрюлю теста на блины или пирожки, а колбасу пустить на оливье. Но без картошки не обойтись по любому. Банку огурцов можно взять в кладовке.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
А если у тебя из продуктов остались только пачка кефира и палка колбасы?)

Если из продуктов остались пачка кефира и палка колбасы, то можно завести тесто на пиццу с кефиром и покрошить туда колбасу). Но я не думаю, что у вас ничего нет. Все равно что-то каждый день берете).
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
нужно приготовить блюда из имеющихся продуктов).
Я не имею таких продуктов как колбаса,без которой праздник не обходится,спиртного никакого,а его хотя бы в виде шампанского тоже нужно .Фрукты у меня зимой свежие не растут .Торты самим делать дороже выходит - проще купить!:i-yes:
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Я не имею таких продуктов как колбаса,без которой праздник не обходится,спиртного никакого,а его хотя бы в виде шампанского тоже нужно .Фрукты у меня зимой свежие не растут .Торты самим делать дороже выходит - проще купить!:i-yes:

Колбасу я уже более года не ем. Спиртное давно разлюбила. Фрукты и так почти каждый день покупаю. А торты можно недорогие, полезные и вкусные сделать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,350
Реакции
14,747
Поинты
94.959
Не знаю, накрыть подешевле, наверно если только отказаться от половину нужных блюд, которые должны быть на столах
Да здесь сильно не сэкономишь, все блюда праздничные, типичные. Куда уже экономить...
Можно отказаться от алкоголя (который самый дорогой на столе), тогда точно можно сэкономить;)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Колбасу я уже более года не ем. Спиртное давно разлюбила. Фрукты и так почти каждый день покупаю. А торты можно недорогие, полезные и вкусные сделать.
В том то и дело что фрукты покупать надо !А вместо дешевого торта интереснее тогда уж блины есть .Ну а колбасу я тоже не ем и спиртное не пью но ведь без них не прилично .
 

Mary35

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
29
Реакции
9
Поинты
0.000
Согласна с вами, хотя правительство изначально могло не поднимать сильно цены. А овощи, кстати, полезный продукт. Знаю людей, которые предпочитают сыроедение и чувствуют себя прекрасно

О,не понимаю это сыроедение...подружка на этом сидит и ещё на чём то уф...!)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
О,не понимаю это сыроедение...подружка на этом сидит и ещё на чём то уф...!)

Ну каждому своё) Как-то показывали передачу и там вроде по группе крови определяли какой тип у людей. Одним нравятся овощи-фрукты, им проще сыроедами стать, другие вроде охотников, которые не могут без мяса. Люди разные)
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Ребята без обид, но вы бы хоть помечали как то что в теме Украина, а то блин все в гривнах.

P.S. Дешевле всего накрыть новогодний стол - поехать его встречать к родственникам.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,350
Реакции
14,747
Поинты
94.959
Дешевле всего накрыть новогодний стол - поехать его встречать к родственникам.
Родственники бесплатно примут, накормят, напоят и еще с собой дадут :d-thumbup: Это уже знакомо...
Но родственники тоже закупают продукты и принимать гостей, пусть даже своих в новогоднюю ночь сейчас выходит в хорошую копеечку
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Родственники бесплатно примут, накормят, напоят и еще с собой дадут :d-thumbup: Это уже знакомо...
Но родственники тоже закупают продукты и принимать гостей, пусть даже своих в новогоднюю ночь сейчас выходит в хорошую копеечку

У родственников хорошо, но к ним тоже с пустыми руками не пойдешь. У нас принято, Если идёшь в гости, то и с собой нормально принести. Если и с "собой дадут", то это разве что к бабушкам-дедушкам в деревню ехать) У них и натуральное, и полезное, своё, домашнее и в избытке)
 

Mary35

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
29
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну каждому своё) Как-то показывали передачу и там вроде по группе крови определяли какой тип у людей. Одним нравятся овощи-фрукты, им проще сыроедами стать, другие вроде охотников, которые не могут без мяса. Люди разные)

Ну я не понимаю как можно есть одни фрукты и овощи в сыром виде....ведь ими не наешься...сытым не выйдешь из-за стола!
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Ну я не понимаю как можно есть одни фрукты и овощи в сыром виде....ведь ими не наешься...сытым не выйдешь из-за стола!

Это дело привычки. Хотя тоже не представляю как тот же Новый год можно встретить с одними фруктами, овощами, салатами. У нас как-то принято колбаса, сыр, мясо, салаты посытнее, да пожирнее) Та же шуба, оливье..)
 
Сверху Снизу