• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как накрыть новогодний стол подешевле: что будет с ценами - Страница 18

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
ktulhuF, ну это нормальная вполне себе сумма выходит, если конечно только это все продукты не для одного человека, ибо тогда многовато
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
Это дело привычки. Хотя тоже не представляю как тот же Новый год можно встретить с одними фруктами, овощами, салатами. У нас как-то принято колбаса, сыр, мясо, салаты посытнее, да пожирнее) Та же шуба, оливье..)
Овощи и фрукты я так понимаю на закуску, тогда согласен!
А в общем, чем посытнее и вкуснее новогодний стол, тем он лучше запоминается;)
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Alcest, ага, особенные воспоминания будут на утро первого января и в последующие дни, от такого обширного стола) вредность так-то)
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
А вместо дешевого торта интереснее тогда уж блины есть .
Ну почему. Дешевые торты очень вкусные бывают. К примеру, торт "Черепаха".

Ну я не понимаю как можно есть одни фрукты и овощи в сыром виде....ведь ими не наешься...сытым не выйдешь из-за стола!

Я понимаю, но так, наверно, не смогу. У нас на работе женщина была. Очень редко ела. Была худая. Так что ей сыроедение очень даже бы подошло. Да, вроде, она так и питалась дома, просто на работе почему-то голодала. Зато такая легкость в теле).
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Ну почему. Дешевые торты очень вкусные бывают. К примеру, торт "Черепаха".
Можно приобрести полуфабрикат для приготовления торта, крем сделать не проблема, сейчас компоненты есть в продаже. Выходит на порядок, два дешевле магазинных, да и по качеству вряд ли будет уступать.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Дело в том,чтобы накрыть новогодний стол, нормальный купить мясо и разные продукты, то даже по акции в супермаркете в пределах выйдет, около 2500-3000 гривен.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
ага, особенные воспоминания будут на утро первого января и в последующие дни, от такого обширного стола)
Если плотно кушать и хорошо закусывать, все будут на утро свежими;)
А то многие начинают пить до нового года, потом уже кушать, что делать категорически не рекомендуется:)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Овощи и фрукты я так понимаю на закуску, тогда согласен!
А в общем, чем посытнее и вкуснее новогодний стол, тем он лучше запоминается;)

На закуску и я согласна) У нас-то принят нормальный стол с равномерным распределением овощей-фруктов-салатов-мяса-рыбы)) Да не сказала бы, что посытнее - это запоминающееся, главное какая компания, конкурсы, общение) А стол прилагается)
 

Софочка

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
234
Реакции
10
Поинты
0.000
Вообще не понимаю, раз в году наесться - единственная радость что ли? И особенно пить. Можно подумать, других развлечений нет. Я себе уже придумала, куплю большое ведерко острых крыльев. Этим позавтракаю. А так - танцевать буду до утра, соки и конфетки с мандаринами - это все.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
У нас-то принят нормальный стол с равномерным распределением овощей-фруктов-салатов-мяса-рыбы
Главное, чтоб курицы и яиц не было;)
главное какая компания, конкурсы, общение)
Да тут что-то Новый год вообще не ощущается, а про конкурсы я вовсе молчу.
А на счет компаний, то здесь уже я так понимаю семейно большинство празднуют
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Главное, чтоб курицы и яиц не было;)

Да тут что-то Новый год вообще не ощущается, а про конкурсы я вовсе молчу.
А на счет компаний, то здесь уже я так понимаю семейно большинство празднуют

Да, больше принято семейно, но молодёжь-то всё равно кучкуется и ходят по гостям или как-то с друзьями встречают. У нас бывает начинают с семьёй, продолжают с друзьями) И на ёлку заглядывать получается порой. Сейчас зима как раз тёплая, располагает пройтись, утрясти новогоднее пиршество)
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
У нас хорошая традиция с друзьями. Сам праздник встречаем в кругу своих семей, потом встречаемся и идем праздновать Новый год по московскому времени к елке, у нас на площади постоянно ее устанавливает. А уже после этого все толпой идем к кому то в гости. Конечно это обговаривается заранее и все продукты также все заранее готовят. В компании кстати стоимость набора продуктов будет ниже, чем все бы по отдельности праздновали.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Можно отказаться от алкоголя (который самый дорогой на столе), тогда точно можно сэкономить
Ага, в особенности сейчас, когда в Иркутске такая трагедия. Что-то вообще не хочется брать алкоголь. Даже в дорого показывали, может быть этот этил.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
Да, больше принято семейно, но молодёжь-то всё равно кучкуется и ходят по гостям или как-то с друзьями встречают. У нас бывает начинают с семьёй, продолжают с друзьями) И на ёлку заглядывать получается порой. Сейчас зима как раз тёплая, располагает пройтись, утрясти новогоднее пиршество)
Как мы видим, у каждого абсолютно по своему;)
Я лично люблю с женой побыть в новогоднюю ночь, а уже 1-2 числа ходить по гостям и приглашать самим в гости друзей и родственников... Как раз помогут холодильник "подчистить" или помогу я, придя к в гости :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
в Иркутске такая трагедия
А что там за трагедия?
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я лично люблю с женой побыть в новогоднюю ночь, а уже 1-2 числа ходить по гостям и приглашать самим в гости друзей и родственников... Как раз помогут холодильник "подчистить" или помогу я, придя к в гости
У меня примерно те же предпочтение, Новый год, это семейный праздник, идти на него куда-то в гости, а тем более как некоторые праздновать в ресторане, это вообще выше моего понимания...
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
А что там за трагедия?
Средством для ванн народ потравился, то есть "Боярка".
Ага, в особенности сейчас, когда в Иркутске такая трагедия. Что-то вообще не хочется брать алкоголь. Даже в дорого показывали, может быть этот этил.
Этиловый спирт как раз нормальный, там присутствовал метиловый, но пишут еще обнаружили неизвестный яд.
У меня жена хорошо уже с больнички медицинского спирта принесла, смешал его с ягодами, с кофе, настойка будет и знаю не отравимся.
 

4UHA

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Ищем скидки и закупаем уже сейчас мясо и экзотические фрукты. В онлайне — дешевле всего. Для тех кто привык считать деньги, к Новому году торговые сети, несмотря на постоянный рост цен, готовят массовые предпраздничные скидки на самые популярные продукты новогоднего меню.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
А что там за трагедия?
70 человек уже от паленки боярышника легли и это, еще, наверное, не предел. Теперь вот думай, а так ли безопасно даже дорогую вотку на стол покупать.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Теперь вот думай, а так ли безопасно даже дорогую вотку на стол покупать.

Если брать в магазине то да. В России ведь сейчас введена новая система продаж алкоголя в магазинах. Идёт регистрация бутылки ещё на стадии разлива. Потом фиксируется где эта бутылка продаётся.
 

Mary35

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
29
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну каждому своё) Как-то показывали передачу и там вроде по группе крови определяли какой тип у людей. Одним нравятся овощи-фрукты, им проще сыроедами стать, другие вроде охотников, которые не могут без мяса. Люди разные)

Ну каждому своё! Что я могу сказать)))
 
Сверху Снизу