• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете? - Страница 3

MainProfit

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000
Чтобы не бояться вводить крупные суммы, надо иметь еще более крупные суммы на счете. То есть надо вкладывать такие деньги, которые не отразятся на финансовом положении в случае их утраты.

Ну не могу сказать, что это у всех так. Это скорее от человека зависит. Да и в принципе будет очень обидно, если потерянные деньги, можно было вложить в другое дело. А 10-20-100 тыс. Если в рублях, особо никуда не пристроишь, поэтому не так жалко потерять.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Чтобы не бояться вводить крупные суммы, надо иметь еще более крупные суммы на счете. То есть надо вкладывать такие деньги, которые не отразятся на финансовом положении в случае их утраты.

Личный финансовый план нужно иметь, чтобы контролировать все свои инвестиции.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Рисковать не страшно, страшно всю жизнь на попе ровно просидеть.
Пока нет семьи и детей вполне возможно стать рантье, если подфортит на ПАММах. Подсчитал- 3-4 года надо на это. А если пропадут деньжата вместе с PF и FXT, то так и будешь всю жизнь на дядю горбатиться, как родители. Другой дороги стать бездельником, кроме как интернет-инвестиции не вижу.
А инвестиции в недвижимость- это уже другой уровень дохода. На 1000$ в месяц даже барак на отшибе не купишь, не то что коммерческую недвижимость в центре Москвы.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Рисковать не страшно, страшно всю жизнь на попе ровно просидеть.
Пока нет семьи и детей вполне возможно стать рантье, если подфортит на ПАММах. Подсчитал- 3-4 года надо на это. А если пропадут деньжата вместе с PF и FXT, то так и будешь всю жизнь на дядю горбатиться, как родители. Другой дороги стать бездельником, кроме как интернет-инвестиции не вижу.
А инвестиции в недвижимость- это уже другой уровень дохода. На 1000$ в месяц даже барак на отшибе не купишь, не то что коммерческую недвижимость в центре Москвы.
Слишком голословно. Я, например, прекрасно зная проблемы ПАММов с законами (во всех цивилизованных странах, в том числе и России такое доверитльное управление вне закона), не стала бы рисковать - ведь если вам скажут проинвестировать деньги в колумбийскую наркоплантацию со счетами в офшорах - деньги уже отмытые получать будете, платежи по перфект мани, никто вас не вычислит - вы тоже сочтете нужным рискнуть, а не "сидеть ровно на попе"? Риски того же уровня, законность того же уровня, а доходность - ещё выше. Профит же!
Я вот преспокойно сижу себе "ровно на попе", работаю на дядю, и накопления получается вкладывать в недвижимость, и знаю множество моих сверстников, которые поступают так же - молодежи аферы неинтересны. А вас всех послушать, вы словно на какой-то планете другой живете, где другого выхода нет, как положить копейку в ПАММ, а потом сидеть на измене, по вашему такое сидение на измене называется "мониторингом", так из-за такого, вы к сорока уже окочуритесь от сердечно-сосудистых заболеваний, да и богатыми не станете. Короче. нет пути! А разгадка одна - безблагодатность.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Слишком голословно. Я, например, прекрасно зная проблемы ПАММов с законами (во всех цивилизованных странах, в том числе и России такое доверитльное управление вне закона), не стала бы рисковать - ведь если вам скажут проинвестировать деньги в колумбийскую наркоплантацию со счетами в офшорах - деньги уже отмытые получать будете, платежи по перфект мани, никто вас не вычислит - вы тоже сочтете нужным рискнуть, а не "сидеть ровно на попе"? Риски того же уровня, законность того же уровня, а доходность - ещё выше. Профит же!
Я вот преспокойно сижу себе "ровно на попе", работаю на дядю, и накопления получается вкладывать в недвижимость, и знаю множество моих сверстников, которые поступают так же - молодежи аферы неинтересны. А вас всех послушать, вы словно на какой-то планете другой живете, где другого выхода нет, как положить копейку в ПАММ, а потом сидеть на измене, по вашему такое сидение на измене называется "мониторингом", так из-за такого, вы к сорока уже окочуритесь от сердечно-сосудистых заболеваний, да и богатыми не станете. Короче. нет пути! А разгадка одна - безблагодатность.

Мониторят только трейдеры, а вкладывают только инвесторы, так что не путайте эти 2 разных понятия.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Если это вложение крупной сумму в какой то один проект или одноразово, то это очень рискованно. А понемногу и во все направления, которые перед этим необходимо изучить , это нормальный риск, который даст прибыль.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А понемногу и во все направления, которые перед этим необходимо изучить , это нормальный риск, который даст прибыль.
Не факт. Можно вложиться в разные направления и везде (ну или почти везде) потерпеть фиаско.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

MainProfit

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000
Слишком голословно. Я, например, прекрасно зная проблемы ПАММов с законами (во всех цивилизованных странах, в том числе и России такое доверитльное управление вне закона), не стала бы рисковать - ведь если вам скажут проинвестировать деньги в колумбийскую наркоплантацию со счетами в офшорах - деньги уже отмытые получать будете, платежи по перфект мани, никто вас не вычислит - вы тоже сочтете нужным рискнуть, а не "сидеть ровно на попе"? Риски того же уровня, законность того же уровня, а доходность - ещё выше. Профит же!
Я вот преспокойно сижу себе "ровно на попе", работаю на дядю, и накопления получается вкладывать в недвижимость, и знаю множество моих сверстников, которые поступают так же - молодежи аферы неинтересны. А вас всех послушать, вы словно на какой-то планете другой живете, где другого выхода нет, как положить копейку в ПАММ, а потом сидеть на измене, по вашему такое сидение на измене называется "мониторингом", так из-за такого, вы к сорока уже окочуритесь от сердечно-сосудистых заболеваний, да и богатыми не станете. Короче. нет пути! А разгадка одна - безблагодатность.

Ну и сравнение :eek::eek::eek: ПАММ и наркоплантация..как-то совсем по-моему разные понятия...
Тот же уровень уг. ответственности совсем другой как-то..да и доходность последней около 1000% иначе б никто не занимался - риски несопоставимы..недаром это САМЫЙ прибыльный "бизнес" во всем мире... Ни и оружие туда же можно отнести....
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я к тому, что их очень мало..
Шансов пролететь-то? Может, Вы купите у меня Эфелеву башню на металлолом, ЕПОЧЯ?

Ну и сравнение ПАММ и наркоплантация..как-то совсем по-моему разные понятия...
Тот же уровень уг. ответственности совсем другой как-то..да и доходность последней около 1000% иначе б никто не занимался - риски несопоставимы..недаром это САМЫЙ прибыльный "бизнес" во всем мире... Ни и оружие туда же можно отнести....
Вопрос не в этом вопрос в том, что автор коммента так рьяно призывает всех "не сидеть ровно на попе", вот я и поинтересовалась, стоит ли оставаться сидящей ровно на попе. если тебе предложат безопасное вложение в наркоплантацию. Я знаю, что ответа не будет, потому что такие вопросы у "инвесторов" вызывают когнитивный диссонанс и желание запустить в меня чем-то тяжелым, однако вероятность такого не фейкового предложения инвестирования всё же имеется, соглачитесь
 

MainProfit

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000
Шансов пролететь-то? Может, Вы купите у меня Эфелеву башню на металлолом, ЕПОЧЯ?


Вопрос не в этом вопрос в том, что автор коммента так рьяно призывает всех "не сидеть ровно на попе", вот я и поинтересовалась, стоит ли оставаться сидящей ровно на попе. если тебе предложат безопасное вложение в наркоплантацию. Я знаю, что ответа не будет, потому что такие вопросы у "инвесторов" вызывают когнитивный диссонанс и желание запустить в меня чем-то тяжелым, однако вероятность такого не фейкового предложения инвестирования всё же имеется, соглачитесь

Ну у меня не возникает ни диссонанса, ни желания запустить чем-нить тяжелым... хотя по-вашему я отношусь частично именно к таким "инвесторам".
Но я не вижу вообще никакой параллели интернет-инвестиций с плантацией, это СОВСЕМ другое, пусть даже и предлагают 1000% прибыли... Такие варианты даже не рассматриваются, хотя бы даже с морально-этической точки зрения, даже если опустить Уголовщину.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Ну у кого полоса инвестирования в хайпы не прошла, вполне могут и инвестировать в колумбийские плантации. Помниться, в колумбийские терминалы многие инвестировали.
Я же говорю о ПАММах. Если у меня накопилось 400К, а малосемейка в моем городе стоит от миллиона (до новогоднего повышения цен), мне что же, копить ещё два года, чтобы вложиться в малосемейку, чтобы сдавать её пришельцам с юга за 10К в месяц? Или лучше вкладывать зарплату в ПАММы 3 года, чтобы потом выдернуть оттуда деньги, положить в банк и заняться интернет-бизнесом на полную ставку?
 

MainProfit

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000
Или лучше вкладывать зарплату в ПАММы 3 года, чтобы потом выдернуть оттуда деньги, положить в банк и заняться интернет-бизнесом на полную ставку?
В первом варианте есть вероятность не докопить, если жилье вырастет в цене или, но то что накопленор останется в кармане. Во втором вероятность потерять все или же делать только частичный реинвест, чтобы хоть как-то себя "обезопасить"... хотя обезопасить все равно в кавычках..
Но по мне так 2 вариант все равно вкуснее :dirol:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Ну у кого полоса инвестирования в хайпы не прошла, вполне могут и инвестировать в колумбийские плантации. Помниться, в колумбийские терминалы многие инвестировали.
Я же говорю о ПАММах. Если у меня накопилось 400К, а малосемейка в моем городе стоит от миллиона (до новогоднего повышения цен), мне что же, копить ещё два года, чтобы вложиться в малосемейку, чтобы сдавать её пришельцам с юга за 10К в месяц? Или лучше вкладывать зарплату в ПАММы 3 года, чтобы потом выдернуть оттуда деньги, положить в банк и заняться интернет-бизнесом на полную ставку?
Вам нужна квартира, и у Вас всего 400 тыр? Да нет проблем! Если использовать эти деньги, как первоначальный взнос по ипотеке, то вы можете приобрести квартиру ценой в 2 млн. р., которая со временем отобьет все вложения по ипотеке - у нас не США с изобилием дешевого жилья, потому Детройта у нас не будет. Ну а ПАММ - это слишком высокие риски, особенно если рассчитывать на долгое время. Это неоправдано. К тому же незаконно.
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
Я, например, прекрасно зная проблемы ПАММов с законами (во всех цивилизованных странах, в том числе и России такое доверитльное управление вне закона
Если я не ошибаюсь в Дукаскопи (это Швецария) есть памм счета, в чем подвох?
 
Сверху Снизу