• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как нужно питаться и как питаемся мы? - Страница 4

Как часто в Вашем меню присутствуют натуральные продукты?

  • Ежедневно

    Голосов: 46 73.0%
  • Несколько раз в неделю

    Голосов: 12 19.0%
  • По выходным

    Голосов: 1 1.6%
  • Реже

    Голосов: 4 6.3%

  • Всего проголосовало
    63

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Вам точно не стоит читать, и Вашим знакомым врачам.
Вы понимаете, что по этой ссылке выложена полная чушь, и челловек, её написавший имеет весьма смутные представления о болезнях, медицине, даже строении человеческого организма. Как можно доверять суждениям этого автора?

добавлено через 1 минуту
больше каш всяких
Ага, мне все говорят - ешь каши! Я понимаю, как они полезны, но вот не люблю я их, и не ем. А надо бы....
 
Последнее редактирование:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
5-6 раз в день маленькими порциями, меньше хлеба и сахара, больше белков:thumbsup:
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Имеется ,как минимум 2 класса проблем : как обеспечить наличие экологически чистых продуктов и воды , а уж за тем решать проблемы диетологического плана : что , в каком порядке , в каком виде , в каких количествах , в каком возрасте , при каких нагрузках, в какое время года , в какое время суток принимать в пищу . При этом стоит учитывать и психо-эмоциональное состояние ,и состояние физическое ( травмы , болезни , уровень и характер нагрузок и их распределение по времени ) ...
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Все мы, в основном, знаем и понимаем как правильно нужно питаться. Но большая часть народа, питается кое-как и чем придется. Здесь существует множество причин: сумашедший ритм жизни, нехватка средств, неумение или лень готовить и др. Кроме того, мы порой не можем устоять перед выбором: съесть вкусное или полезное( оно далеко не всегда бывает вкусным). Ну и конечно, традиции семьи в питании.
 

nediguo

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
114
Реакции
28
Поинты
0.000
яжки выпил тайской 4 бутылки с утра, теперь рамсить буду всю ночью
запил кокосом сожрал мандарин и 6 манго
фрайд спаси порк и аспарагус
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Все говорят что жирное вредное, но я обожаю все жаренное
 

donyk

Новичок
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Морковный сок
финики
грецкий орех
кедровые орехи
зелень
 

7Irina7

Специалист
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
433
Реакции
108
Поинты
0.000
Что бы мы не ели , что бы мы не пили, каким бы воздухом мы не дышали , все ровно уже не будет как например 200 лет назад ,до изобретения гмо, всяхих гербицидов и пестицидов. Так что кушайте всё что хотите ,единственное что в меру.
 

valento56

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Как нужно питаться??? Как говорил мудрые люди - «Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий!»
Вроде всё так, всё правильно. Поэтому я завтракаю как король: это не хочу, то не буду. Обедаю как принц: ну не знаю, может и поем. А ужинаю как нищий: жру всё, что найду )))))))))))))))))))
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Чтобы был нормальный обмен веществ, надо вести активный образ жизни.)
 

investus77

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Стараюсь питаться просто и полезно, сбалансированно. Меньше мяса. Больше круп, фруктов. Рыба, яйца, молочные в меру.
 

milenochka85

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
215
Реакции
82
Поинты
0.000
Как бы мы не питались,но в ежедневном рационе должны быть обязательно овощи и фрукты!
 

TDP

Новичок
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, что По поводу пищи очень много заблуждений, при этом: если кушать жареное с батоном и маргарином "рама" за пару лет можно набрать лишние кило и сердце будет работать с напрягом, а если учесть, что с возрастом тело имеет предрасположенность к полноте и замедлению активности это приведет к тому, что сердце будет работать с надрывом, т.к. масса крови которым нужно снабжать разжиревшее будет большим, а сердечко будет прежним и все слабее и слабее...про одышку все знают...в большинстве народ к старости мучается от давления, сердца и т.п. "прелестей". Т.е. лишний вес - это более короткая жизнь.

добавлено через 10 минут
Стараюсь питаться просто и полезно, сбалансированно. Меньше мяса. Больше круп, фруктов. Рыба, яйца, молочные в меру.

Ну скажите мне, почему Вы считаете, что мясо - это вред? А может быть алкоголь и табак гораздо сильнее воздействует? Не пробывали их исключить из употребления? Вы где Живете? в Индии? Да у нас принято есть мясо, мы северные народы! Нам положено мясо есть, только не гмо и транссвиней, а нормальное мясо. Можно птицу, говядину, баранину, кролей, нутрий...(на любителей крысок, или...собак для ценителей=)). Вы понимаете, что не важно, что ешь, а важно сколько, когда и сколько тратишь при том каллорий (про клетчатку забывать конечно нельзя, т.к. запоры замучают). Кстати молочка для нас (северных народов) тоже продукт №1, а вот африканцы и азиаты не переваривают...
 
Последнее редактирование:

investus77

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
От мяса депресняк бывает - особенно от свинины. Не пью не курю вообще.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
А подругой для них будет морковка, тоже не важно каким образом приготовленная, она содержит витамин А, обеспечивающий сетчатку глаза необходимым зрительным пигментом.

Очень важно. :)
А - жирорастворимый витамин. Блюдо с морковью должно содержать жиры. Для усвоения! ;)

К слову: витамина А в моркови нет. Есть бетта-каротин.
Он является предшественником ретинола.

Витамин А - только и иключительно в животной пище содержится. ;)

добавлено через 21 минуту
"Как часто в Вашем меню присутствуют натуральные продукты?"

Кстати вопрос в анкете тоже безумно странный. Никто не находит?

У нас, по большому счету, все продукты натуральные. Искусственных делать не научились пока. :)))
 
Последнее редактирование:

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Самое лучшее питание это овощи, фрукты, мясо в меру и заниматься спортом, хотя бы для себя. Железо тягать тоже вредно, а вот в футбол побегать или в баскетбол самое лучшее. Ну и стараться жрать меньше и исключать чипсы разные из рациона. Тогда будет отличное здоровье в плане питания.
 
Сверху Снизу