• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как постоянно проигрывать на Форекс - Страница 15

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,971
Реакции
4,989
Поинты
24.307
самое странное, что на одном флоруме взяли тс, котоую все считали убыточными, пара профи разобрало ее по косточкам, исправило моменты и уже через пару дней готовят приыбльную тс по ней
дайте ссылку на этот разбор по косточкам
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
http://domm2.esy.es/ReportHistory.html
смотрим, болеем, пережживаем ))) ну и критикуем естестно ;)
по мне ФХ всегда был палочкой выручалочкой.. вот и сейчас последние 383евр засунуто.. заодно и мт5 альпаривский потесьтю... в отчете дема на которую чз самописный плуг копируются трейды с реала.. снятий пополнений видно не будет, только чистая торговля. собственно для этого и затеянно
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Как постоянно проигрывать на Форекс
Как правило если хочешь умышленно слить депозит, то начинаешь зарабатывать. Со мной несколько раз так было, правда на демо счете. А стоит переключиться на реальный счет, начинаются убытки. Короче говоря, не учитесь на демо счете. Сразу начинайте торговать на реале.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Как правило если хочешь умышленно слить депозит, то начинаешь зарабатывать. Со мной несколько раз так было, правда на демо счете. А стоит переключиться на реальный счет, начинаются убытки. Короче говоря, не учитесь на демо счете. Сразу начинайте торговать на реале.

А сколько нужно денег потерять,что бы научиться работать на реальном счету?У меня таких денег нет,что бы их терять не зная как торговать,я лучше посижу на демке и научусь понимать рынок прежде чем отдам деньги свои форекс.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,971
Реакции
4,989
Поинты
24.307
Как правило если хочешь умышленно слить депозит, то начинаешь зарабатывать. Со мной несколько раз так было, правда на демо счете. А стоит переключиться на реальный счет, начинаются убытки. Короче говоря, не учитесь на демо счете. Сразу начинайте торговать на реале.
тогда пытайтесь слить реал!))
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Как правило если хочешь умышленно слить депозит, то начинаешь зарабатывать. Со мной несколько раз так было, правда на демо счете. А стоит переключиться на реальный счет, начинаются убытки. Короче говоря, не учитесь на демо счете. Сразу начинайте торговать на реале.

А как по мне то различий нет. Если на демке получается и Вы не просто делаете ставки на угад, а действительно все просчитываете, то и сливаться не будете.

Если хотите слиться ставки делайте на абум. Точно получается!!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,971
Реакции
4,989
Поинты
24.307
От балды заходите в рынок- тоже сольёте.:_2:
тут не соглашусь). "от балды" у меня получалось на демке больше выигрывать, чем сливать. таким образом даже в конкурсах занимал призовые места!))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
дайте ссылку на этот разбор по косточкам

так тут нельзя ссылок, это на форуме фф тема была под названием: Создание прибыльной ТС на основе любой - возможно ли это?, если охота - посмотрите
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
тут не соглашусь). "от балды" у меня получалось на демке больше выигрывать, чем сливать. таким образом даже в конкурсах занимал призовые места!))
Согласна. Когда то давненько конкурс был, поймай лося если не ошибай, так как не старалась депо росло :_2:
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
так тут нельзя ссылок, это на форуме фф тема была под названием: Создание прибыльной ТС на основе любой - возможно ли это?, если охота - посмотрите
Создание конечно возможно, но не факт, что она принесет прибыль.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Еще смотря какая изначально тс была( прибыльная или убыточная).

А что прямо все убыточные? Ведь в умелых руках может превращена из убыточной в прибыльную
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
А что прямо все убыточные? Ведь в умелых руках может превращена из убыточной в прибыльную
Я и не знаю как можно сделать из убыточного прибыльного. Из прибыльного убыточное сделать легко:_1:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
полностью избежать не получится, а даже разумно их ограничивая все равно придется иметь т/с с более чем половиной прибыльных сделок

верно....тут ток опыт! требую анализа http://domm2.esy.es/ReportHistory.html что где не так и почему-таки в плюс.

добавлено через 37 минут
чур стейт не тырить ))

добавлено через 40 минут
хотя пофиг, лишь бы прок был
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
анализ убытков наше все....избегая и ограничивая убытки - прибыля приложутся ;)
Вопрос в том, что рынок весьма противится отбору денег и стремится к идеальной модели, постоянно затыкая дыры в виде старых и новых уязвимостей, позволяющих делать сколь нибудь значимый профит. ( Ибо анализом убытков занимаются в том числе и те, на ком форекс в конечном счете замыкается, кто платит за банкет :_378:).

верно....тут ток опыт! требую анализа http://domm2.esy.es/ReportHistory.html что где не так и почему-таки в плюс.

Очень симпатичный стейт. Особенно для плеча 1-100. Вопрос лишь в том, какого хрена было бабки выводить? Вроде не похоже на торговлю на эксплойтах, рост стабилен, просадка маленькая - зачем было снимать, а не разогнать до крупной суммы?
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
Вопрос в том, что рынок весьма противится отбору денег и стремится к идеальной модели, постоянно затыкая дыры в виде старых и новых уязвимостей, позволяющих делать сколь нибудь значимый профит. ( Ибо анализом убытков занимаются в том числе и те, на ком форекс в конечном счете замыкается, кто платит за банкет :_378:).

Все верно, как тока профитная модель попадает в массы рынок мнгновенно на нее вырабатывает иммунинет

добавлено через 1 минуту
а насчет бабок, я ж на пропитание )) не меркантильности ради...сам знаешь

добавлено через 2 минуты
На пассив у мя семейство живет, а я себе всегда достану

добавлено через 8 минут
я алго-алко трейдер )) программить любю.. вот выкачал прошивки с радиовизиографа под Irix для раннего определения раковой патологиии межклеточных мембран и заюзал теста ради...оказуецо катит. сорри за оффтоп..Так что неисповедимы пути трейдера

добавлено через 11 минут
считайте меня дауном ))) дауншифтером

добавлено через 13 минут
А Вам, ПрофитМастер, уважуха неподдельная, все правильно делаете! Так держать! Позвольте чаркой об моник стукнуть, Профитов и Здравия!
Меня Серегой кличут
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу