• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как прогнозировать поведение валютного рынка - Страница 2

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

igorpl

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Быть в курсе фундаментального анализа и посматривать на технический анализ, но при всех познаниях риск остаётся.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Быть в курсе фундаментального анализа и посматривать на технический анализ, но при всех познаниях риск остаётся.

Фундаментал держать в уме и быть готовому к тому,что он может поменять всю техническую картину на графике.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Быть в курсе фундаментального анализа и посматривать на технический анализ, но при всех познаниях риск остаётся.

Риск везде присутствует и не малый.И не важно фундамент или тех. анализ
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
фундаментальный - это как запаздывающий индикатор, часто слишком поздно можно узнать, о чем он говорит, только на истории все красиво
 

Egor-amigos

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Фундаментальный, технический, вставай отложенником на откате по тренду и будет тебе счастье))))) Ну и стоп не очень большой. Как же без лося))) На шпильке обязательно зацепит)))
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
я считаю, что если вы не "инсадер" то ваш прогноз на том же уровне..как монетку кидать ...и так и торговать
прогноз - невозможен
ИЛИ - если огромный депо и мелкий объем..тогда конечно - цена Когда нибудь куда нибудь точно придет..но это не торги, а мазохизм

все равно как тупо сидеть с зонтиком открытым и когда нибудь дождик и пойдет ..наверняка.
*********************
прогноз - невозможен
НО
можно увидеть признаки ""приближения дождя" - это НЕ прогноз..это когда УЖЕ конкретно что началось, что уже не "пройдет мимо ".а прольется дождем
вот Такое можно ловить на форексе если знать признаки уже сформировавшейся грозы..
 

Gromovergec

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
добрый день уважаемые трейдеры - я давно и основательно торгую на форексе - торгую по следам маркет мейкеров - так вот я точно знаю что ни тех анализ ни фундамент не влияют на рынок.
толпу мелких трейдеров всегда загоняют крупные игроки для отработки стопов, а также чтоб набрать позу и потом разгрузится - сколько раз вы наблюдали как выходит новость положительная а цена прет совсем в другую сторону

добавлено через 4 минуты
сейчас я реализую 2 проекта - всех приглашаю
1) если вы успешный трейдер - то можете получить инвестиции под управление
2) если вы еще только учитесь - давайте объединимся - я вас сам научу БЕСПЛАТНО- буду целенаправленно учить как входить вместе с маркетами, стопы при таких входах 3-5 пунктов (в дальнейшем дам еще и кластеры абсолютно бесплатно ДАМ ЧТОБ ТОЛЬКО УЛУЧШАТЬ ТОРГОВЛЮ)


в общем мне интересны трейдеры которые готовы торговать у моих партнеров или которые хотят обучится торговле(обучение провожу бесплатно)
 
Последнее редактирование:

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Видимо ориентир идет на большие объемы перед крупными уровнями,может быть я и ошибаюсь.)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
и как вы можете об этих обьемах у дц узнать?)
 

Finansello

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
135
Реакции
31
Поинты
0.000
основательно торгую на форексе - торгую по следам маркет мейкеров
Загадочный какой.

так вот я точно знаю что ни тех анализ ни фундамент не влияют на рынок.
Как вообще анализ может влиять на рынок?:t-1doh:


буду целенаправленно учить как входить вместе с маркетами, стопы при таких входах 3-5 пунктов
Эмм... Учитывая шум цены, разве что скальпить на М1, да и то с опаской. Спасибо, самоубийство не практикуем.

в дальнейшем дам еще и кластеры абсолютно бесплатно ДАМ ЧТОБ ТОЛЬКО УЛУЧШАТЬ ТОРГОВЛЮ)
Ваша щедрость не знает границ. Особенно с учетом того, что в свободном доступе как минимум программка от кластердельты валяется.

в общем мне интересны трейдеры которые готовы торговать у моих партнеров или которые хотят обучится торговле(обучение провожу бесплатно)
Ну, а вот, собственно, и цель всей акции. Пустить пыль в глаза показав пару хороших сделок, убедить наивный молодняк, что тут можно много и быстро забаблить. А дальше присоветовать самый надёжный ДЦ, в котором стоит открыть счёт. А в благодарность за обучение, счёт открывается через реферку. Вуаля
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А в благодарность за обучение, счёт открывается через реферку. Вуаля
И что в этом плохого? Трейдер что-то будет терять от регистрации по рефке? Абсолютно ничего. Обучение тоже стоит денег, времени. И регистрация по рефке это выгодно для трейдера и обучающего. Главное чтобы обучение было качественное и полезное.
 

Finansello

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
135
Реакции
31
Поинты
0.000
Главное чтобы обучение было качественное и полезное.

Качественное бесплатное обучение? :k-unsure: Ну не знаю. Хорошие учителя дорого ценят своё время. В любом случае, хочешь обучать - ну создай тогда отдельную тему "Набираю учеников" и открыто напиши там чему будешь учить и про реферальные в особенности. А то нагнал тут пафоса. По следам маркетмейкера:_44::_120:
 
Последнее редактирование:

Dimasik229

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто подскажет как прогнозировать это всё,а то у меня что то вообще не идёт не чего
 

Finansello

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
135
Реакции
31
Поинты
0.000
Да не надо ничего прогнозировать! Тебе вообще должно быть глубоко параллельно куда он там идёт и где будет. Найди себе всего 1 момент на рынке, всего 1 паттерн, который тебе будет комфортно торговать. Скажем, пин-бар. И торгуй его с положительным мат.ожиданием. Нет паттерна = нет входа. Есть паттерн = есть вход.
 

Stordaru

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Помню активно на Форексе торговал, любил скальперить... Еще тогда термина такого не было даже. За неделю с 80 баксов наскреб почти 500 вот счастья то было :) в форекс клубе тогда торговал. Он один из сильных тогда был, сейчас конкуренция в этой сфере сильно выросла как и мошенничество
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Помню активно на Форексе торговал, любил скальперить... Еще тогда термина такого не было даже. За неделю с 80 баксов наскреб почти 500 вот счастья то было :) в форекс клубе тогда торговал. Он один из сильных тогда был, сейчас конкуренция в этой сфере сильно выросла как и мошенничество

Ну и как по итогу, успели вывести?
 
Сверху Снизу