• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как сбросить вес? - Страница 9

tyna22

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне помогло похудеть тренировки с Джилиан Майклс, очень крутая тетка.
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
.
Послушайте лекции академика Неумывакин И.П. и Марвы Оганян. Кладезь знаний и здравого смысла.

А это для осмысления.....

Я твоё Тело... и я обращаюсь к Тебе.

1) Я выгляжу так....как ты думаешь обо мне. Пожалуйста....думай обо мне, что я красивое....и буду таковым.

2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне....мне приходиться подстраиваться под твои мысли....и я начинаю болеть.

3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции....я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

4) Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость....я буквально расцветаю и молодею на глазах.

5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня....я способно к регенерации....я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

6) Я так устроено....что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше....начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.

7) Когда ты собираешься что то съесть....хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня....я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.

8) Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками...силиконами...ботоксами....акрилами...гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.

9) Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость.

У компьютера и телевизора сидеть целыми днями....не очень.

10) Я очень верю тебе....и если съев кусок торта...ты думаешь что потолстеешь....я реализую твою мысль....и толстею.

11) Я тебя очень люблю. И мне очень хочется....услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда...

Но если ты не сделаешь этого....я все равно безусловно люблю тебя.

Я, твое Тело....твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной.

Благодарю, что все именно так.

Благодарю, что выслушал меня.

Благодарю Тебя....я существую потому что ты этого пожелал. И я такое ....каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу.

Твоё тело.
 

detalist

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как говорится, нужно меньше кушать
 

Валентина1955

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Что бы сбросить вес достаточно начать правильно питаться.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Тяжелая физическая работа очень способствует понижению веса,правда нужно попотеть,зато очень эффективный способ быстро похудеть.
 

ClickMonitor

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Если нужно сбросить 5-7 кг начинаю активно заниматься спортом.
Бывает наберёшь за зиму и нужно сбросить.
Так вот начинаешь двигаться, плавание, утром зарядка - это вообще всегда должно быть, но если худеешь то не 20 минут как обычно, а 40 делаешь.
И главное ....
Это как Отче наш!!!!!!!!
Перестать жрать!!!!!!
Не на ночь, не после 6-ти! А вообще сажаешь себя на разгрузку.
Я начинаю есть именно вечером только. Утром стакан сока, чай или кофе.
Днём тоже только жидкость. Вода, сок. Никакой еды. Вечером - лёгкий ужин. Через 2-3 часа спать.
Проверено - выдерживаешь такой ритм - через месяц 5 кг нет!:_106:
Если кому то интересно ещё подробнее - пишите в ЛС. Пообщаемся!
 

asyana

Интересующийся
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
может кто-то сталкивался с таким? как парню можно убрать висящие бока и живот?
 

beerchecker

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
62
Реакции
8
Поинты
0.000
Похудеть можно только с помощью правильного питания.

Согласен на 200%. Я занимался спортом 6 раз в неделю, причем все нагрузки были аэробными, но вес не двигался. Как только я поменял питание, за 1,5 месяца потерял 8 кг
 

LolipopSwee

Интересующийся
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Чередование грамотных аэробных и анаэробных нагрузок, правильно составленный рацион и результат не заставит себя ждать. Как тренер говорю
 

sami0805

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет всем. Вопросом как похудеть никогда не задавался, наоборот как набрать его...Вот что меня тревожило.Так как возможности ходить в зал у меня нет, в вечных разъездах, пробовал много чего, и диета и коктейли.Результат конечно был, но очень не существенный. У знакомого взял попробовать так называемую УМНУЮ ЕДУ-Енерджи диет.За месяц набрал 4 кг.Сейчас вешу 69 при росте в 174.В идиале хочу набрать 75 как минимум.Этот продукт помог мне набрать, а жене скинуть.Он работает как на сжигание, так и на набор массы, ну естественно при соблюдении программы.Вобщем продуктом довольны всей семьёй, дочка тоже балдеет от него!
 

bujny

Интересующийся
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Питание – это наиболее важный аспект. Даже если ты налегаешь на кардиотренировки изо всех сил, но при этом не следишь за тем, что и СКОЛЬКО ты ешь, то сбросить вес не удастся. Кроме того, не стоит слишком урезать количество калорий, ты удивишься, сколько калорий можно съесть и при этом продолжать терять вес. Просто скачай приложение вроде Myfitnesspal, посчитай, сколько калорий тебе нужно, и выкладывайся на тренировках для всего тела где-то 3 раза в неделю.
 

Валдик

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Я так понимаю достаточно контролировать кол-во потраченных и полученных калорий.
 

inna007

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Я набрала 28 кг за беременность:_33:
Через полгода после родов в плотную занялась этим вопрсом, но все изученные мною диеты меня не устраивали. Я просто решила есть небольшими порциями 5 раз в день, исключить различные макаронные изделия, крупы, мучные изделия, соусы, из сладкого оставила только мед. Воды стала пить 2-2,5 литра в день.
я скинула за полгода 35 кг, при этом не голодала и не выдумывала отдельное меню для себя и других членом семьи.
 

ЛИДИЯ ПОСТ

Интересующийся
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В первую очередь необходимо посетить врача. Узнать, есть ли какие противопоказания, а потом применять диеты, фитнес.
 

NikitinaE

Интересующийся
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
99
Реакции
2
Поинты
0.000
Диета и физические нагрузки, много ходить
 

shaman3189

Интересующийся
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
сходите на кроссфит хотя бы пару месяцев.Вес сразу убежит!!
 

Margaritka1995

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне 24 года, вес колебался от 56 до 63, сейчас 57, самое главное научиться интуитивно питаться, уметь короектировать свое пищевое поведение. Не есть тогда; когда уже наелся, уметь говорить: стоп, своему мозгу, который не смотря на насыщение организма, все еще просит жрать, так же заниматься спортом)
 
Сверху Снизу