• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как сбросить вес? - Страница 8

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Мне легко дается сбросить вес, он у меня не такой большой. Вода утром на тощак и все.
 

marisua

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Заниматься спортом, есть 6-7 раз в день по малу, и похудеешь обязательно
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Для того, чтобы сбросить вес, необходимо заняться кардио тренировками (бег, прыжки на скакалке, фитнес). Так же надо пить как можно больше чистой воды, разбить ваши стандартные порции на две и кушать маленькими порциями, но чаще.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Для того, чтобы сбросить вес, необходимо заняться кардио тренировками (бег, прыжки на скакалке, фитнес).
Этим вы "убьёте" суставы. Ну какой бег (и особенно прыжки) с излишним весом? Нагрузка на суставы будет колоссальная.
 

Lary-ry

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
никакое кардио не поможет, если продолжать есть много лишних калорий. Гораздо логичнее пересмотреть свое питание
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
На голодный желудок качественное кардио минут 40. Минимум три раза в неделю кросфиты с лёгкими весами. Во время тренировки пить воду, можно бца. Кушать 6 раз в день минимум, пищу богатую белками, в первой половине дня сложные углеводы. Пить протеиновые изоляты. Исключить из рациона быстрые углеводы и жирную пищу. Заниматься сексом, не пить пиво!
 
Последнее редактирование:

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
По максимуму исключить из пищи углеводы, есть часто, маленькими порциями, пить больше воды, все!
Если еще и физические нагрузки добавить, то вообще не вижу никаких проблем. Если не понятно что-то, обращайтесь.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
По максимуму исключить из пищи углеводы,
Несовсем верно. Если, например, на серьёзном уровне заниматься культуризмом, и проходить курс сушки, то сложные углеводы нужны, такие как рис и гречка. В первой половине дня спокойно можно их кушать, чтобы "негореть" Естественно в сочетании с белковой диетой.
 

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Несовсем верно. Если, например, на серьёзном уровне заниматься культуризмом, и проходить курс сушки, то сложные углеводы нужны, такие как рис и гречка. В первой половине дня спокойно можно их кушать, чтобы "негореть" Естественно в сочетании с белковой диетой.

Если заниматься культуризмом, то да. Но здесь мы не говорим о культуризме. Ну и максимально исключить - это не значит исключить вообще, кашу, к примеру, раз в день есть можно в первой половине. Хотя, когда я сижу на сушке, я ем в преимуществе белок, овощи и фрукты кое-какие, даже каши практически не ем.
 

Анна Ковтун

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Начать можно с правильного питания... Лишняя жидкость из организма выйдет и будет уже легче заниматься в зале

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Как я сбрасывал
1. Минимум сахара и мучного (чай - кофе (без сахара), печеньки - конфетки - макароны ) почти исключил! иногда можно себя побаловать но в меру
2.Побольше жидкости (вода само собой) супы, кефир!
3.Пиво - минимум, как и других алкогольно или слабо алкогольных напитков
3.Бег на свежом воздухе, + упражнения (пресс и т.д).
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Рассказываю как быстро похудеть, тренировки по борьбе через день, питание не увеличивать, проходят в зале где +32 как минимум. В результате по килограмму в месяц.
 

X-strike

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Тренировки и правильное питание у диетолога
 

altu2006

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот это тема тоже больная для меня, пробовала разные диеты но толку от этого нет. Решила вообще не кушать всё мучное и жирное и не кушать после 6, на весах появились снижение. Просто нужно сдержано относиться к еде, и пить больше воды.
 

Likan76

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это тема тоже больная для меня, пробовала разные диеты но толку от этого нет. Решила вообще не кушать всё мучное и жирное и не кушать после 6, на весах появились снижение. Просто нужно сдержано относиться к еде, и пить больше воды.

Будт очень-очень сложно. После 6 не есть - это капец.
 

altu2006

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Да это верно, я уже скинула 3 кг)). Для меня не кушать хлеб, сейчас уже не проблема. После 6 часов иногда сложно, особенно когда приезжают родственники в гости))). У нас у казахов всегда гости, без этого не как.
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
никакое кардио не поможет, если продолжать есть много лишних калорий. Гораздо логичнее пересмотреть свое питание

В общем-то вы правы, если уже появился лишний вес, и при этом продолжать есть жирную пищу, то пожалуй ничто не поможет. Лучше всего начать есть правильно, вот к примеру, для начала почитать статью о том, как избавиться от жира http://musclefit.info/poleznie-stati/kak-izbavitsya-ot-zhira как по мне, то все грамотно описано, а вы как думаете?
 

Yas

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Похудеть можно только с помощью правильного питания.
 

alikaa

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я еще слышала что можно сбросить не много лишнего, используя массаж, и специальные аппараты типа крео-сауны, фитобочек и прочего. У подруги вообще есть термоодеяло. Не знаю как оно работает но принцип такой. лежишь и балдеешь. Как эта девушка на фото.

 
Сверху Снизу