• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как статус бедняка сменить на статус миллионера? - Страница 5

А ты уже предпринимаешь конкретные шаги для смены статуса?

  • А зачем? Все равно ничего не получится.

    Голосов: 2 12.5%
  • Да!

    Голосов: 9 56.3%
  • Нет!

    Голосов: 2 12.5%
  • Уже полпути прошел!

    Голосов: 3 18.8%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Только это не обозначает, что сами богатые будут деньгами снабжать. Просто при общении с обеспеченными личностями будут в голову приходить дельные идеи, которые смогут улучшить материальное положение.
Не будут приходить, а могут прийти. К тому же, богатые зачастую бывают редкими гoвнюками, и наплачетесь, если свяжетесь с кем-то типа Джона Гейси: преуспевающего бизнесмена, оказавшегося по совместительству садистом-педофилом.

добавлено через 7 минут
ЗЫ. Песня божественного Элиса Купера, посвященная тому самому Джону Гейси:
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Только это не обозначает, что сами богатые будут деньгами снабжать. Просто при общении с обеспеченными личностями будут в голову приходить дельные идеи, которые смогут улучшить материальное положение.

Вы что не скажете так банальный мотиватор-позичивчик для лохов в духе секрета и фин. грамотности от кийосаки.

Тут как раз дело в другом:
1) Если у людей есть деньги, то значит у вас уже есть рынок сбыта. Нужно что-то предложить и взять деньги. Если людей с деньгами много, кот. норм. относятся, то ваша задача вовремя предложить помощь. Вот надо сделать ремонт, а у вас бригата знакомая. Хочет купить квартиру за 500 000 баксов? Поможете. В этом дело. Надо просто проявлять правильную активность.
Как пример: работаете тренером в спортзале, где абонемент стоит 10 баксов, а доход посетителя 300-400. Много программ/тренировок не продашь. А если абонементе 50-70, при доходе клиентов 1000-1500? Тут, при прав. подходе можно неплохо зарабатывать. ЕА если абонемент 200, а доход 5000+? Тут надо просто дебилом не быть и предлагать сразу. Для таких людей 500 баксов в месяц на свое здоровье не деньги. А в самом первом случае денег не заработать.
2) Видите как работают схемы реально. Вот есть версия для все - для лохов, а есть как на самом деле. вот если реально потусоваться со всякими киосаками, то, наверно, быстро увидите, что то, что они в книгах советуют - фигня, а живут и действуют иначе.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Только это не обозначает, что сами богатые будут деньгами снабжать. Просто при общении с обеспеченными личностями будут в голову приходить дельные идеи, которые смогут улучшить материальное положение.

Не только мысли в голову будут приходить, но и сами нувориши подкинут какую нибудь тему или предложут стать каким нибудь директором или управленцем в одной из ихних фирм.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Не только мысли в голову будут приходить, но и сами нувориши подкинут какую нибудь тему или предложут стать каким нибудь директором или управленцем в одной из ихних фирм.
Вы пошутили?
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Что поможет сменить статус бедняка на статус миллионера? Амбиции, желание самореализоваться в любимом деле, жгучее стремление построить успешный бизнес и стать лучшим в своем деле.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Что поможет сменить статус бедняка на статус миллионера? Амбиции, желание самореализоваться в любимом деле, жгучее стремление построить успешный бизнес и стать лучшим в своем деле.
Однако, этого недостаточно. Нужны ещё и способности к бизнесу или своему делу. именно из-за этого пролетает 95% процентов "жгуче желающих", именно из-за этого попытки разбогатеть превращаются в попытки прошибания лбом бетонной стены. и именно поэтому богатых так мало. Sad but true.
Я даже могу указать на конкретных пользователей нашего форума, которым богатство никогда не светит, хоть они замотивированы по самые яйца. Это, например, Александра 81, NebesnayaN, KIRA1990, Chiquita. А некоторых, я придержу их ники в тайне, я считаю способными достичь больших денег.

добавлено через 7 часов 26 минут
Довольно издевательская песня в тему, вот секут же пацаны фишку, о том и поют, а мы всё "меняем статусы", эх...
 
Последнее редактирование:

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Нужны ещё и способности к бизнесу или своему делу. именно из-за этого пролетает 95% процентов "жгуче желающих"
Пролетают, потому что не отводят должного количества времени на изучение выбраной сферы бизнеса. А кто на этом моменте по времени не экономит, тот и процветает.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Пролетают, потому что не отводят должного количества времени на изучение выбраной сферы бизнеса. А кто на этом моменте по времени не экономит, тот и процветает.
Ага, вот не дано человеку, допустим, художественного вкуса, так тогда хоть он всю жизнь ювелирное дело изучает, всё-равно он будет в пролёте, коли захочет стать ювелиром. Или нет у человека склонности к торговли - как не старайся он, коммерсант из него не получится.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Ага, вот не дано человеку, допустим, художественного вкуса, так тогда хоть он всю жизнь ювелирное дело изучает, всё-равно он будет в пролёте, коли захочет стать ювелиром. Или нет у человека склонности к торговли - как не старайся он, коммерсант из него не получится.
Так следует изучать то направление, к которому душа стремится, а не то, что друзья рекомендуют.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Так следует изучать то направление, к которому душа стремится, а не то, что друзья рекомендуют.
Это всё громкие слова. Вспомните замечательную книгу Сомерсета Моэма "Бремя страстей человеческих" - к чему там только душа не стремилась у главного героя, он и художником пытался стать, и коммерсантом, и ещё много кем, чуть в Испанию не уехал, однако, же в итоге стал простым сельским врачом, в чем и обрел своё счастье.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Или нет у человека склонности к торговли - как не старайся он, коммерсант из него не получится.

Склонность очень широкое понятие. Если есть желание, то можно выработать и научиться делать абсолютно все. Есть определенные задатки, но при терпении и усердности можно получить наработки и успешно работать в любой сфере.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Склонность очень широкое понятие. Если есть желание, то можно выработать и научиться делать абсолютно все. Есть определенные задатки, но при терпении и усердности можно получить наработки и успешно работать в любой сфере.
Без задатков и способностей -научитесь, да, но максимум только удовлетворительно. Впрочем, быть "троечником" для кого-то тоже успех, но не для меня - для меня успех быть лучшей.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Склонность очень широкое понятие. Если есть желание, то можно выработать и научиться делать абсолютно все. Есть определенные задатки, но при терпении и усердности можно получить наработки и успешно работать в любой сфере.
Это верно. Главное, не опускать руки даже тогда, когда складывается впечатление, что учебный процесс затянулся.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Это верно. Главное, не опускать руки даже тогда, когда складывается впечатление, что учебный процесс затянулся.
А не жалко будет потраченного зря времени? Например, чем вместо того, чтоб пять лет втыкать в форекс-талмуды, за эти же пять лет можно построить хорошую карьеру, и в итоге выйти на такой доход, который большинству форексофагов снится только в мокрых снах? Жизнь коротка, и не стоит тратить время на то, в чем ты не сможешь стать лучшим.
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
А не жалко будет потраченного зря времени? Например, чем вместо того, чтоб пять лет втыкать в форекс-талмуды, за эти же пять лет можно построить хорошую карьеру, и в итоге выйти на такой доход, который большинству форексофагов снится только в мокрых снах? Жизнь коротка, и не стоит тратить время на то, в чем ты не сможешь стать лучшим.
Вы глубоко заблуждаетесь. Сколько зарабатывают настоящие мастера трейдинга, ни одному штатному сотруднику не под силу заработать у дяди.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Вы глубоко заблуждаетесь. Сколько зарабатывают настоящие мастера трейдинга, ни одному штатному сотруднику не под силу заработать у дяди.
Это миф. Таких трейдеров считанные единицы на всю Вселенную. Основное же большинство трейдеров более жалки, чем даже клоуны у педерастов.
 
Последнее редактирование:

СержС

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Не стоит бегать за толпой, а статус бедняка находится в голове. Мой статус периодически меня накрывает, потому что отец все время твердил, что деньги зло, вырос я в постоянной нехватке денег. Но мне кажется и это дало мне толчок, потому что когда другие студенты пили по кабакам, я пахал.
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Не стоит бегать за толпой, а статус бедняка находится в голове. Мой статус периодически меня накрывает, потому что отец все время твердил, что деньги зло, вырос я в постоянной нехватке денег. Но мне кажется и это дало мне толчок, потому что когда другие студенты пили по кабакам, я пахал.
У детей, выросших в бедных семьях, всегда два тупи имеется: либо же идти по стопам родителей, либо же кардинально сменить свое мышление.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
У детей, выросших в бедных семьях, всегда два тупи имеется: либо же идти по стопам родителей, либо же кардинально сменить свое мышление.
Есть и третий путь: проявить себя, не "меняя мышление". Если бедные люди честны и трудолюбивы, то то, что не получилось у них, может получиться у их детей.
 
Сверху Снизу