• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом? - Страница 6

Что бы побудило Вас начать МЛМ-бизнес?

  • Деньги, высокий доход.

    Голосов: 51 37.8%
  • Достижение финансовой свободы.

    Голосов: 71 52.6%
  • Желание путешествовать по всему миру.

    Голосов: 26 19.3%
  • Хочу осуществить мои мечты.

    Голосов: 34 25.2%
  • Важно доверие к человеку, который меня приглашает, его личностные качества, успешность.

    Голосов: 25 18.5%
  • Интересная, перспективная продукция.

    Голосов: 25 18.5%

  • Всего проголосовало
    135

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
А еще лучше, если у Вас в арсенале есть первоклассная рабочая система, которая дуплицирует хотя бы на половину, лучше на 60-70%.


Вот он - залог успеха!! И не важно, кого запускать в Вашу систему отбора и просеивания кандидатов!
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
А по моему в таких делах как МЛМ о привлечении близких надо даже не думать
абсолютно верно, чтобы избежать оказий в будущем, как и в любом бизнесе
нужно показать что дело стоящее - лучший идентификатор это заработок. А вот если только начали бизнес без копейки зачем плакать работайте раз понравился, пробивайте стену, работайте над своей технологией, ройтесь в нете, читайте опыт других людей, который наврятли сильно пригодится
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000

Роман Першин

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Как мне кажется.

Важно доверие к человеку, который меня приглашает, его личностные качества, успешность.

Согласен, доверие это ключ к успеху, как со знакомыми так и с незнакомцами.

По поводу как и звать ли друзей? Конечно надо, но не всех и не навязчиво.
я придерживаюсь такого правила: приглашать только тех, кто действиьельно желает добиться хорошего дохода с минимальными вложениями и готов учиться, при этом сетевой бизнес я сравниваю с традиционным. вместе с потенциальным партнером анализируем пути, ресурсы, которые потребуются для успеха в сетевом бизнесе и традиционном. Ясно что в млм намного легче и гораздо менее затратно развить бизнес, я имею опыт запуска успешного традиционного бизнеса с нуля. Далее мы вместе обсуждаем способы, методы, шаги развития бизнеса и в инете и в офлайне. Человек выбирает более подходящую для него стратегию и действует, не ждет манны небесной, учится, развивается, нарабатывает по ходу навыки.

добавлено через 7 минут
кстати по этой теме я завтра выложу на страничке, адрес которой в моей подписи, ролик, в котором назову то, что необходимо для успеха любому начинающему сетевику, вся информация базируется только на личном опыте.
 
Последнее редактирование:

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Как мне кажется.

Важно доверие к человеку, который меня приглашает, его личностные качества, успешность.

это главное качество, но здесь нужно разбираться. Доверие на чем основано - на том что вы многолетние друзья и проводите хорошо время за совместным чаепитием или на том что он не подводит, и вы ничего не "теряете" от общения с этим человеком. Каждый решает для себя
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
На мой взгляд знакомых лучше не привлекать в млм. Только отношения испортите. Только если они сами заинтересуются. Но для этого у вас должны быть успехи в млм. А то так забавно видеть тех кто утверждает что зарабатывает в сетевом, но по виду это не скажешь. Так как не трудно отличить того кто зарабатывает действительно, от того кто просто говорит. А в сетевом таких которые притворяются, очень много!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А я считаю, что необходимо предложить близким и знакомым такую возможность заработка как МЛМ -бизнес. Тем более, что с приходом сети Интернет заниматься этим бизнесом стало намного легче. Зачем лишать человека еще одной возможности по жизни вылезти из финансового болота.
А заинтересовывать следует по разному. Нельзя с каждым общаться как с очередной заготовкой. Нужно подбирать под каждого человека свой ключик, а это приходит с опытом благодаря на начальном этапе неправильным действиям. Они с опытом и станут правильными. Со временем вы станете действительно профессилналом в этом бизнесе.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

KUMARIK

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
93
Реакции
19
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
да потому что если что не так пойдёт вовсём обвинят тебя.
да и посоришся потом

ну почему же? В 21 веке есть уже МЛМ компании с бизнес системами, интерактивными клубами и т.д. Всю черновую работу ( презентации продукта, бизнеса, обучение новичка) можно переложить на эти системы. Поэтому подписывая человека не нужно переживать за его успех. Я вам по своему опыту это рассказываю.

добавлено через 2 минуты
В частности так и есть. Будешь себя чувствовать перед ними не комфортно.

А вы думайте о хорошем, о том что получится. Поддерживайте человека на начальном этапе и все получится. А так вы изначально програмируете все на неудачу.
 
Последнее редактирование:

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Я недавно познакомился,(точнее только начал вникать) с системой, которая имеет прямое отношение к построению млм бизнеса. Там в принципе другой подход ко всей млм кухне. Только начал читать а уже чувствую как какой то позитиффчик поднимается внутри:)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Если у вашего знакомого изначально интереса изменить жизнь нет-не заинтересуете ничем.

Все верно. Я так одного по мероприятиям компании возил - ему нравилось. Приехали домой - сказал не мое. Так и ходит все без работы, а вечером пиво пьёт под магазином)))
 
Сверху Снизу