Какая причина скамов в последнее время? Почему HYIP перестали жить долго? - Страница 11

Кто виноват?


  • Всего проголосовало
    188

Richinvestmonitor

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
649
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

это одно из самых больших заблуждений в этой индустрии. Анализировать с помощью мониторинга это самоубийство. Большинство мониторов не меняют статус проэкта ещё в течении продолжительного времени после того как проэкт перестаёт платить.

А какие альтернативы-интуиция?большинство мониторов гораздо лучше ориентируются в этом бизнесе чем большинство инвесторов:wink2:
а кто продвигает скам?есть конкретика?
 

GuessWho

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

А какие альтернативы-интуиция?большинство мониторов гораздо лучше ориентируются в этом бизнесе чем большинство инвесторов:wink2:
а кто продвигает скам?есть конкретика?

Читай зарубежные форумы, блоги. На форумах увидешь недовольства инвесторов, а блоги в этом плане адекватны так как дорожат своими читателями. А насчёт примеров, да возьми любой зарубежный моник. Пока ему платят, статус будет стоять платит несмотря на то, что админ моника знает, что это уже выборочные выплаты...даже на форумах будет дальше поддерживать.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

по мне так мониторы нужны исключительно для:
1) 100-130 процентного рефбэка
2)для отслеживания свежайших проектов.

всё. а кто отслеживает по ним ситуацию - садомазохисты
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

GuessWho,я четко слежу за проектами, за отзывами на форумах... и если становиться так "Шаг в право шаг влево", я ставлю статус ожидание и так далие, потому, что у моего мониторинга слоган Качественный мониторинг :wink2:
ладно вообще то, не в той теме...Я
 
Последнее редактирование:

GuessWho

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

GuessWho,я четко слежу за проектами, за отзывами на форумах... и если становиться так "Шаг в право шаг влево", я ставлю статус ожидание и так далие, потому, что у моего мониторинга слоган Качественный мониторинг :wink2:
ладно вообще то, не в той теме...Я

Я про зарубежные моники говорил, у русских менталитет другой) А если учесть, что практически все самые популярные моники сделаны китайцами которые за каждую копейку зубами цепляются, то можно сделать вывод что анализировать с помощью моников самоубийство.
 

GgStar

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Действительно, каждый день появляется несколько новых проектов. Правда в основоном дешевый шлак. К примеру 150percent.biz сразу было видно, что скам, но тем не менее он порекламился на форумах и через неделю ушел..
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

К примеру 150percent.biz сразу было видно, что скам, но тем не менее он порекламился на форумах и через неделю ушел..
Это он еще долго продержался... Не помню его, но домен про себя многое говрит:biggrin2:
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

все новое-хорошо забытое старое. Пришли к тому, с чего начинали давно: оценивать предполагаемую продолжительность жизни хайпа - уровнем вложений в хайп. Просто сейчас, что бы дотягивать до НОРМАЛЬНОГО хайпа-нужно БОЛЬШЕ вложений, чем раньше: красивым дизайном уже не отделаешься)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

прослеживается прямая зависимость-чем больше моников-тем больше скамов
когда я начинал,было всего несколько русских моников(около 5),да и буржуйских было около десятка,а теперь только русскоязычных наверно будет больше сотни
 
Последнее редактирование:

GgStar

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Да действительно, посмотришь хайп позачислял нормальные суммы на мониторы - 300-400 усд, побыл неделю и свалил..
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

прослеживается прямая зависимость-чем больше моников-тем больше скамов
когда я начинал,было всего несколько русских моников(около 5),да и буржуйских было около десятка,а теперь только русскоязычных наверно будет больше сотни

Создал себе 10 моников, набрал чужих проектов в мониторинг, потом создал себе же 10 скамов, разложил их на своих мониках между другими проектами - и собирай урожай и с чужих проектов, и со своих скамов.
 

rosez

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

На мой взгляд форумы куда более надежный способ анализа хайпа,чем монитор

я тоже думаю форум понадежней будет
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

форум-это не способ анализа хайпа.это возможность увидеть как другие анализируют хайп)
 

akuzulbaev

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Я вообще после последней черной полосы теперь не буду в проектах более чем на месяц задерживаться:q-nono:
 

amfitrion

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Я вообще после последней черной полосы теперь не буду в проектах более чем на месяц задерживаться:q-nono:

сейчас есть хайпы, живущие меньше месяца...:eek:
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

месяц, два - не важно. Не дают отбить депозит - вот в чем проблема.:m-sad:
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

месяц, два - не важно. Не дают отбить депозит - вот в чем проблема.
это пирамида, депозит в 90% случаях отбить нереально, только в elite-hyip. В фастах в лучшем случае надо быть просто в + - это и есть гуд инвестирования.
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

это пирамида, депозит в 90% случаях отбить нереально, только в elite-hyip. В фастах в лучшем случае надо быть просто в + - это и есть гуд инвестирования.

то есть как не надо? а какой тогда смысл в инвестировании? чтобы потерять деньги?
 

Seventy

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
174
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

то есть как не надо? а какой тогда смысл в инвестировании? чтобы потерять деньги?
Вы наверное друг друга не поняли, быть в плюсе это значит забрать свой депо и сверху что-то заработать..
 
Сверху Снизу