Какая причина скамов в последнее время? Почему HYIP перестали жить долго? - Страница 9

Кто виноват?


  • Всего проголосовало
    188

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Seventy,
Есть мнение, что ни один админ хайпа не заморачивается на то чтобы нам с Вами дать заработать. Они просто вынуждены это делать. Так что такая раскрутка - это просто другой подход к работе хайпа.
 

Seventy

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
174
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Тогда в чем суть такого подхода? А у меня есть мнение, что некоторые (нормальные) админы дают заработать для того чтобы о их проекте хорошо отзывались с целью притока новых вкладчиков, возможно я и ошибаюсь)
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Тогда в чем суть такого подхода? А у меня есть мнение, что некоторые (нормальные) админы дают заработать для того чтобы о их проекте хорошо отзывались с целью притока новых вкладчиков, возможно я и ошибаюсь)

Ну да, и у меня такое же. Просто одно и то же явление мы с Вами называем разными словами. Вы говорите "дают", а я - "вынуждены".

Мне кажется при таком подходе, когда раскрутка начинается задолго до официального открытия, количество вкладов (в т.ч. и второго, третьего уровней) будет нарастать лавинообразно. Что позволит выплатить меньше денег в виде процентов до окончания фазы окупания.

Админы или планируют быстро собрать кучу денег и свалить, или жить долго, но поднять уровень вливаний, с которого они стартанут. Но тогда это суперпрофи, чтобы удержать его в правильной динамике.)) Естественно это только мои фантазии. Все может быть с точностью до наоборот:)
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Ну да, и у меня такое же. Просто одно и то же явление мы с Вами называем разными словами. Вы говорите "дают", а я - "вынуждены".

Мне кажется при таком подходе, когда раскрутка начинается задолго до официального открытия, количество вкладов (в т.ч. и второго, третьего уровней) будет нарастать лавинообразно. Что позволит выплатить меньше денег в виде процентов до окончания фазы окупания.

Админы или планируют быстро собрать кучу денег и свалить, или жить долго, но поднять уровень вливаний, с которого они стартанут. Но тогда это суперпрофи, чтобы удержать его в правильной динамике.)) Естественно это только мои фантазии. Все может быть с точностью до наоборот:)

Все может быть. Но по крайней мере это свежо и оригинально. Я ж не говорю, что этому проекту можно доверять, просто теоретически есть шанс, что появится проект уровня гениуса почившего и панамани ;)
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Все может быть. Но по крайней мере это свежо и оригинально. Я ж не говорю, что этому проекту можно доверять, просто теоретически есть шанс, что появится проект уровня гениуса почившего и панамани ;)
или Наномани )Полюбому скоро выйдут на арену новые крупные проекты,вот админы-профи отдохнут месяц на островах и займутся привычным делом..И Гена и Нано думаю скоро перевоплотятся,хотя есть даже подвижки что Нано уже перевоплотилась...
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

На самом деле про 1 апреля верно подмечено. На ТГ есть один довольно серьезный хайп, который уже второй месяц платит за прикрепление темы там (и на ммг, кстати, тоже), но все еще находится в стадии прелаунча. Т.е. сам проект еще не запущен и деньги не принимает. Получается, они до запуска проекта на прикрепление темы своей на двух форумах потратили 7000 долларов. Судя по всему, крупняк будет
что за хайп то? :)
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

что за хайп то? :)

Да названия пока нет, представляет его некая подружка (Сьюзен)типа нашей Женьки(а может и она),только дитев поболе стало и легенда хрен подкопаешься, хотя начало то же самое: крутой знакомый,далее магистр,но теперь все это в одном флаконе,короче может так рвануть что инет содрогнется.:biggrin2:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

fiol07,

А уже было что-то подобное?

В целом, основная мысль неуловимо напоминает 2010-RUS
 
Последнее редактирование:

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

silv33 Почему же неуловимо:wink2:Сперто как обычно
В настоящее время есть множество вопросов о списке 2010 клуба, которые обсуждаются конфиденциально, но одна вещь, которую я могу сказать наверняка – в течение большого открытия, каждый получит замечательные ГАРАНТИРУЕМЫЕ неожиданности, премии и подарки.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

silv33 Почему же неуловимо:wink2:Сперто как обычно

Ну да, я про это и говорю:biggrin2:

ЗЫ НЕОЖИДАННОСТИ - это переводчик неплохо перевел:biggrin2:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Да названия пока нет, представляет его некая подружка (Сьюзен)типа нашей Женьки(а может и она),только дитев поболе стало и легенда хрен подкопаешься, хотя начало то же самое: крутой знакомый,далее магистр,но теперь все это в одном флаконе,короче может так рвануть что инет содрогнется.:biggrin2:

Вы плохо искали в теме. Название уже есть и сайт с одной страницей в стадии прелаунча тоже есть. Там, кстати, видео размещено уже. Поскольку рано или поздно этот проект появится и у нас, а также поскольку в него все-равно хлынет поток забугорных денег при открытии - плохого не будет, если приведу ссылку (если у них план свалить через неделю после открытия - все-равно свалят):
www.epic-club.com

П.С. Видео, конечно, интересное, но опять-таки немного коробит тем, что предлагают "уникальную" возможность. Но факт есть факт - хорошие затраты до открытия. К добру это или нет - посмотрим. В любом случае раньше такого размаха ни у кого не было...
 
Последнее редактирование:

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Извиняюсь за оффтоп, но хотел спросить про этот проект epic club. Что значит надпись на первой странице (привлекли внимание слова бонус и 50 баксов:) ):

You may request a $50 bonus which will be credited to your account immediately after
signing-up with our Investment Club. You will be invited when registrations are available.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

silv33, уровень совершенно другой, но отдалённо напоминает
 

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

вот еще заготовочка, смахивает на будущий хайп http://www.lordfinance.com/. Хотя Lords Finance и «Lort-Finance» уже были...
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Извиняюсь за оффтоп, но хотел спросить про этот проект epic club. Что значит надпись на первой странице (привлекли внимание слова бонус и 50 баксов:) ):

You may request a $50 bonus which will be credited to your account immediately after
signing-up with our Investment Club. You will be invited when registrations are available.

Бонус накинут после регистрации :) Когда будет доступна регистрация Вас персонально пригласят.

вот еще заготовочка, смахивает на будущий хайп http://www.lordfinance.com/. Хотя Lords Finance и «Lort-Finance» уже были...

Страсть к совершенству :) Из кожи вон лезут, чтобы только усовершенствоваться.
 
Последнее редактирование:

Seventy

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
174
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Извиняюсь за оффтоп, но хотел спросить про этот проект epic club. Что значит надпись на первой странице (привлекли внимание слова бонус и 50 баксов:) ):

You may request a $50 bonus which will be credited to your account immediately after
signing-up with our Investment Club. You will be invited when registrations are available.
А разве в переводе непонятно?
Вы можете запросить $ 50 бонусов, которые будут зачислены на ваш счет сразу же после вступления в наш Инвестиционный клуб. Вы будете извещены когда регистрация будет доступна.
 

Circous

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
284
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Вы плохо искали в теме. Название уже есть и сайт с одной страницей в стадии прелаунча тоже есть. Там, кстати, видео размещено уже. Поскольку рано или поздно этот проект появится и у нас, а также поскольку в него все-равно хлынет поток забугорных денег при открытии - плохого не будет, если приведу ссылку (если у них план свалить через неделю после открытия - все-равно свалят):


П.С. Видео, конечно, интересное, но опять-таки немного коробит тем, что предлагают "уникальную" возможность. Но факт есть факт - хорошие затраты до открытия. К добру это или нет - посмотрим. В любом случае раньше такого размаха ни у кого не было...

Да! Такого еще не было! Я думаю очень быстро не свалят, нет смысла делает такой серьезный проэкт(ну или делать вид что он серьезный) на маленький срок - чтоб по быстрому срубить капусты, проще сделать пару фастов и свё)
Кстати Fanat-23, а как Вы узнали/где посмотрели, что они уже $7000 потратили на рекламу?
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Да! Такого еще не было! Я думаю очень быстро не свалят, нет смысла делает такой серьезный проэкт(ну или делать вид что он серьезный) на маленький срок - чтоб по быстрому срубить капусты, проще сделать пару фастов и свё)
Кстати Fanat-23, а как Вы узнали/где посмотрели, что они уже $7000 потратили на рекламу?

Не на рекламу, а на прикрепление темы на двух забурных форумах - TG и MMG. Что значит как узнал? Темы прикреплены на двух форумах с первого февраля. Запуск первого апреля. Стоимость одного месяца прикрепления на каждом форуме свыше полутора килобаксов. А если быть точным ТГ - 1777, ММГ - 1689. Дальше калькуляция проста, как три копейки. 6932 бакса только на прикрепление темы за два месяца. Не считая дизайна сайта и т.д.
НО старт первого апреля. 1 апреля -что за день? ;)))
Конечно, не должно, по идеи, все свестись к банальному кидку или шутке. Но посмотрим. Стартовые данные хорошие. Надеюсь, не завалят килобаксами при запуске )))
 

ultrat

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
329
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Не на рекламу, а на прикрепление темы на двух забурных форумах - TG и MMG. Что значит как узнал? Темы прикреплены на двух форумах с первого февраля. Запуск первого апреля. Стоимость одного месяца прикрепления на каждом форуме свыше полутора килобаксов. А если быть точным ТГ - 1777, ММГ - 1689. Дальше калькуляция проста, как три копейки. 6932 бакса только на прикрепление темы за два месяца. Не считая дизайна сайта и т.д.
НО старт первого апреля. 1 апреля -что за день? ;)))
Конечно, не должно, по идеи, все свестись к банальному кидку или шутке. Но посмотрим. Стартовые данные хорошие. Надеюсь, не завалят килобаксами при запуске )))

Уже очень интригующе, при открытии наплыв вкладчиков будет походу нехилым. А может быть такое что это спец ход умных скамеров: они 2 месяца раскручивают, потратили на это 7 кило, диз сайта 5 000, в первые недели их закидывают зеленью, допустим 100 000, это ещё минимум, и тут они закрываются. Прибыль будет ощутимым, причём в короткий срок. Хотя я конечно же за хорошие, долгоживущие хайпы.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Suzerain, Да, это точно, уровень другой. Наопминает только принципом, подходом. В 2010-рус предлагали все придумать самим. А тут, насколько я понял, предлагают выбрать только платежки.

В любом случае раньше такого размаха ни у кого не было...
Это-то и пугает. В том плане, что его могут сразу завалить деньгами, а потом будет провал в уровне поступлений перед тем как подтянется вторая волна инвесторов. И он вынужден будет закрыться.

Послушайте, может Вам, как первому кто вытащил его на этот форум, тему открыть соответствующую, а то заоффтопим тут?:wink2:
 
Сверху Снизу