Какая причина скамов в последнее время? Почему HYIP перестали жить долго? - Страница 21

Кто виноват?


  • Всего проголосовало
    188

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

выход есть : перестать вкладываться без страховки умакса,и тогда все админы побегут к страховщикам ,это нас подстрахует -давайте создадим профсоюз вкладчиков работающих только со страховкой вкладов!нада формировать активно рынок,а не идти на поводу у админов

кроме mmgp о этом страхавщике что то известно например буржуям?
 

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Вообще, конечно интересная идея со страховками, но тогда упадут процентики по вкладам.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

кроме mmgp о этом страхавщике что то известно например буржуям?

буржуи не знают о страховке! знал бы я англиский, изменил бы эту несправедливость.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

буржуи не знают о страховке! знал бы я англиский, изменил бы эту несправедливость.
Ошибаетесь.На той неделе был на английском форуме ( не помню как наз-ся,вроде ММГП.КОМ) . Там была тема про страховку.Насколько силён в англицком - якобы админ Хайпа перевёл деньги в страховой фонд а администрация Форума подтвердила перевод.
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Ошибаетесь.На той неделе был на английском форуме ( не помню как наз-ся,вроде ММГП.КОМ) . Там была тема про страховку.Насколько силён в англицком - якобы админ Хайпа перевёл деньги в страховой фонд а администрация Форума подтвердила перевод.

если можно ссылку в личку очень интересно почитать
 

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Вы уже сюда выложите ссылку, я думаю всем интересно будет...
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

выход есть : перестать вкладываться без страховки умакса,и тогда все админы побегут к страховщикам ,это нас подстрахует -давайте создадим профсоюз вкладчиков работающих только со страховкой вкладов!нада формировать активно рынок,а не идти на поводу у админов

И как это сделать? Организовать что-то подобное не просто сложно, а даже невозможно. Да и попросту на всех страховок не хватит, а если и хватит(чисто теоретически), то только если админы передадут все вклады для создания этих страховок и сами не получат никакой прибыли).
Тем более вы видели суммы для страховок? Обычно речь идет о суммах до 100-200 долларов. Редко кому-то можно вложиться на 500. Да и соотнесите количество хайпов со страховками и без. У многих админов это не "модно" и они не станут отдавать несколько тысяч долларов на это благородное дело.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

хайпы со страховками как правило из СНГ, а значит в принципе шанс отработать депозит мал
 

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

хайпы со страховками как правило из СНГ, а значит в принципе шанс отработать депозит мал

Страховка - лишний метод одурманивания для русского народа.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Страховка - лишний метод одурманивания для русского народа.

Ну так вкладчики думают, что это им поможет. Хотя, это просто использование денег вкладчиков, втечении жизни хайпа, причём бесплатное.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Хотя, это просто использование денег вкладчиков, втечении жизни хайпа, причём бесплатное.

страховка это просто уникальное изобретение, люди не только дают бесплатно пользоваться своими деньгами, но еще и взамен бесплатно работают на админа постерами за право остаться в конце при своих
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

страховка это просто уникальное изобретение, люди не только дают бесплатно пользоваться своими деньгами, но еще и взамен бесплатно работают на админа постерами за право остаться в конце при своих

Согласен - но вместе с тем это один из немногих способов не потерять своих денег в хайпе новичку.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Согласен - но вместе с тем это один из немногих способов не потерять своих денег в хайпе новичку.
Безпроигрышная, но практически нулевая стратегия инвестирования, ещё и с потерей времени, за редким исключением. Конечно, если отсеять страховщиков кидал, с ними у многих минусовая.
Лично я страхуюсь изредка, только у надёжных людей и в качественных проектах, а не в тех, где страховка изначально для кидалова. И сам страхую изредка качественные проекты. На сегодня таких не вижу, поэтому сегодня ничего не страхую.:)
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Безпроигрышная, но практически нулевая стратегия инвестирования, ещё и с потерей времени, за редким исключением. Конечно, если отсеять страховщиков кидал, с ними у многих минусовая.
Лично я страхуюсь изредка, только у надёжных людей и в качественных проектах, а не в тех, где страховка изначально для кидалова. И сам страхую изредка качественные проекты. На сегодня таких не вижу, поэтому сегодня ничего не страхую.:)

Вот этим, вы как раз и застраховали себя, от всякого рода кидалова и попадалова.
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

я еще до конца не дорубил за страховку надо что то платить
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

я еще до конца не дорубил за страховку надо что то платить
Обычно не надо. Вознаграждением для страхующего является реферальные с вашего вклада (вы должны быть его рефералом).
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Fox_Malder, + ещё платить своим временем - постингом на форумах и мониторах. А время иногда дороже денег.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Fox_Malder, + ещё платить своим временем - постингом на форумах и мониторах. А время иногда дороже денег.
А еще бывает неудобно перед вкладчиками что хайп быстро соскамился!
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

если можно ссылку в личку очень интересно почитать

Вы уже сюда выложите ссылку, я думаю всем интересно будет...

Весь журнал в Мозилле пересмотрел - не могу найти,куда заходил.
 

Ruslan.ihc

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Кто пришел в найп-индустрию в этом году и заработал? откликнитесь!
 
Сверху Снизу