Какая причина скамов в последнее время? Почему HYIP перестали жить долго? - Страница 27

Кто виноват?


  • Всего проголосовало
    188

FXKruizer

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
форекс тот же хайп только в мировом масштабе,если вы не инсайдер (например, банк Англии) то не лезьте в форекс)

Я вот не инсайдер, но залез... и ниче так, нормально себя чувствую.
А что надо что бы админом стать? Может я попробую? Постараюсь не скамиться как можно долго :)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Я вот не инсайдер, но залез... и ниче так, нормально себя чувствую.
А что надо что бы админом стать? Может я попробую? Постараюсь не скамиться как можно долго :)

Уже неправильно, надо наоборот, уметь скамиться быстро :biggrin2:.
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Т.е если вложиться в хайп на страте, то можно заработать? Но при этом денег лишатся те кто вложился под "конец" хайпа? Так если это все знают, то нафига хайпам ждать долго? Они могут насобирать за пару месяцев и новый открывать, т.к к ним через два месяца деньги уже не понесут, а проценты платить надо. Мне кажется хайпы себя исчерпали.

Это вам только кажется... Первая стратегия работает не всегда, нарветесь на злостного скамера и ни копейки вам не отдаст. Вторая тоже существует, и ни настолько безнадежна как вы думаете. Любой админ проверяется временем, от того можно судить о его работе. Анализируйте, и ищите золотую середину :wink2:
 

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000
в последнее время опять какой-то скамопад начался, валятся один за другим:mad:неужто новый год?:rolleyes:
 

SugarDad

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Так полный застой на рынке. Никакого поднятия, в прошлом году перед новым годом наоборот горячо было, а в этом - гляньте на рекламу. Все площадки пусты. Нет крупных инвесторов, а с мелкими рекламу не окупишь
 

Unicorn

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Так полный застой на рынке. Никакого поднятия, в прошлом году перед новым годом наоборот горячо было, а в этом - гляньте на рекламу. Все площадки пусты. Нет крупных инвесторов, а с мелкими рекламу не окупишь

А я не думаю, что насчет рекламы верный вывод. Просто вкладчики стали более критично относиться и к рекламе и мониторам, потом стали чаще говорить об этом вслух.
 

Maksim789

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Политика в связи с кризисом поменялась.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Админы хайпов пользуются нашей наивностью может и жадностью... и своей тоже. Пока мы несем деньги они будут новые и новые хайпы делать...
___________________
 
Последнее редактирование модератором:

cashier

Новичок
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Проголосовал, что виноваты и админы и вкладчики.
На самом деле, нет разницы, какой стоит скрипт, на каком серваке крутиться и есть ли SSL - все зависит от прибыльности администрирования хайпа.
А вот тут, как раз таки и вкладчики и админы должны делать все, что от них зависит.
 

TolyaNNN

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.020
Причины могут быть разные, от задуманной "стратегии выхода" админа хайпа, до банальной ошибки и просчетов.
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
я б сказал больше вкладчики виноваты..хорошие проекты у них сразу в топку..плохие очевидно лишь бы развести они прям все продают и туда несут.Или если иностранцы присматриваются вкладываются постепенно.ТО наши либо ввалят в проект все бабло и он скамится тут же..либо наоборот "ой этот хайп х...я" вложит во всякий скам 300 раз в минусе будет а потом когда тот х...ня будет на пике вложатся перед скамом а потом пишут вот скамятся невовремя)фактически если бы все вкладчики вкладывали умно то жили бы хайпы дольше а то баланса никакого
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
я б сказал больше вкладчики виноваты..хорошие проекты у них сразу в топку..плохие очевидно лишь бы развести они прям все продают и туда несут.Или если иностранцы присматриваются вкладываются постепенно.ТО наши либо ввалят в проект все бабло и он скамится тут же..либо наоборот "ой этот хайп х...я" вложит во всякий скам 300 раз в минусе будет а потом когда тот х...ня будет на пике вложатся перед скамом а потом пишут вот скамятся невовремя)фактически если бы все вкладчики вкладывали умно то жили бы хайпы дольше а то баланса никакого


:eek: ну вот дожили - вкладчики виноваты. Почему тогда админы таких хайпов как генка, панамоней (.... все в прошлом), оил, макротраде, черешня, сафедепозитарий живет так долго? А если порытся и найти хайпы, которые вообще малозаметные, про них на этом форуме очень мало знает народу, почти нет мониторов, и работают по несколько лет (hyifund например). А хигчлинфинанс, репрофинанс? Там вкладчики не виноваты?
Если нормальный, грамотный админ, то он нормально проработает. А если бездарь, вложил в хайп пару сотен и хочет сорвать банк, то конечно - виноват вкладчик.
Если админ скамер или новичек - естественно, виноват вкладчик. Чего больше не вложил. Я бы больше проработал.

KR_ASHer, вы так говорите, как-будто уже свой мега проект запустили, а он не пользуется популярностью. :wink2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
он почему-то уже в проблемном разделе...

Зато платит, и работает уже почти два года. Это вообще пример гуру-админа. С него надо пример брать. Не чета нынешним скамерам.
 
Последнее редактирование:

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
изза интенсивности вкладов зависит жизнь проекта,должно быть сначала мало потом много а не наоборот,но щас восвноном наоборот..пирамида в другую сторону выходит итог скам
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
изза интенсивности вкладов зависит жизнь проекта,должно быть сначала мало потом много а не наоборот,но щас восвноном наоборот..пирамида в другую сторону выходит итог скам

Админ изначально виноват - он создал пирамиду. Он мошенник. Вкладчик никогда виноват не будет.
Админ сам должен регулировать поток вкладчиков.
Хватит писать бред. Или вы себя оправдываете?
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Чтобы рассмотреть причины нужно обратиться к истокам, что такое HYIP - это пирамида, а значит в коротком сроке жизни HYIP виноваты админы проектов с их стратегий и вкладчики. И вкладчики которые стали мельчат год за годом. Достаточно посмотреть на самые крупные суммы вложений которые сейчас есть!
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
ну тоже согласен..а почему только админ?вкладчики которые на этом зарабатывают типа не причем?ладно если нуб наткнулся а если спец)
ну хотя в некоторые хайпы заслужившие доверие или просто образ создали такой вклады и по 10к баксов делают..оил когда закрылся читал бложики и темы писали о больших вкладах профуканых

добавлено через 2 минуты
а крупные вклады только в реальных пирамидах в реале..там по лямам
 
Последнее редактирование:

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Чтобы рассмотреть причины нужно обратиться к истокам, что такое HYIP - это пирамида, а значит в коротком сроке жизни HYIP виноваты админы проектов с их стратегий и вкладчики. И вкладчики которые стали мельчат год за годом. Достаточно посмотреть на самые крупные суммы вложений которые сейчас есть!

Тоесть вы хотите сказать, что вкладчики виноваты потому что мало инвестируют?

ну тоже согласен..а почему только админ?вкладчики которые на этом зарабатывают типа не причем?

А для чего хайп создан? Для заработка.

Вообще какая-то странная логика. Если кого-то убили, то что, труп виноват, что ходил не в тех местах. Или пирамиды. Вкладчики Мавроди виноваты? Чего их тогда не сажают?

Виноват только админ, создавая пирамиду. Это мошенничество.
 
Сверху Снизу