Каждый день в Америке появляется около 1700 новых миллионеров! - Страница 6

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
1700 в день - это если посчитать в месяц, получается колоссальный размах. Действительно Америка - страна возможностей. В год штампуют более 6000 тысяч миллионеров. Пора ехать в Америку, может там не так сложно стать богатым..
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
:) чем-то напомнило старый, пошлый, бородатый анекдот..."любимый, сделай мне больно..."стулка, калидор"...идиот, извращенец, ну, не на столько же":)

Ахахха) Ну это правда очень больно делает нашим ушам. У меня раз начальница спросила:"как пишется "кефир"?". А самое интересное, что мне было тогда 17 лет, а ей 33..
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Вот точно формула превращения в миллионера.Нужно платить своим рабочим очень низкую зарплату.Тогда миллионеров и в нашей стране станет много.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Понятное дело, что лучше. Просто так никто и не поехал бы туда. Хотя некоторые ограничиваются работой на пару месяцев, а потом снова возвращаются.
Ну так на зароботки же едут, для жителей вашей страны Польша и минималку поднимала дабы гастарбайтеров не обижали в зарплате.
Вот точно формула превращения в миллионера.Нужно платить своим рабочим очень низкую зарплату.Тогда миллионеров и в нашей стране станет много.
А сейчас у нас разве не так? :)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Были выборы а вот теперь интересно, как будет дальше, можно число миллионеров в Америке резко упадет, но как видно в Америке никогда не было проблем с бедностью, что же молодцы.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Вот точно формула превращения в миллионера.Нужно платить своим рабочим очень низкую зарплату.Тогда миллионеров и в нашей стране станет много.

А что сейчас в нашей стране платят высокие зарплаты?
Для превращения в миллионера для начала надо создать бизнес, чтобы хотя бы появились те самые рабочие которым можно платить низкую зарплату.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А что сейчас в нашей стране платят высокие зарплаты?
Для превращения в миллионера для начала надо создать бизнес, чтобы хотя бы появились те самые рабочие которым можно платить низкую зарплату.
Как показывает практика, большинство новых фирм, закрывается в течении трех лет, так что главное не создать фирму, подобное могут многие, главное не дать ей пойти ко дну...
 

Lina123

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
217
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот это американцы! Это значит, что они не только наследникам деньги передают, но и обучают их финансовой грамоте. Их потомки знают, как приумножить денежки и умеют это делать.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну так на зароботки же едут, для жителей вашей страны Польша и минималку поднимала дабы гастарбайтеров не обижали в зарплате.

Неплохая новость. А я то думаю, почему они все так хотят уехать туда?)
А вы не знаете до скольки они ее подняли? Просто интересно даже стало)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Каким образом пытались уехать, если не секрет? Раз еще не нашли работу, то явно не по визе специалиста H-1B. Раз денег не хватало, то явно не как инвестор (виза EB-5 ). Тогда как?
У вас такие познания в визах. Вы сами пробовали уехать в Америку и не получилось. Или это просто информация, которой вы владеете на сегодняшний день. Или позвольте спросить, вы сами работаете в визовом центре? А дама выше просто летала в облаках, так как просто хотеть не достаточно
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Неплохая новость. А я то думаю, почему они все так хотят уехать туда?)
А вы не знаете до скольки они ее подняли? Просто интересно даже стало)

На форуме мелькала тема, про то что это будет уже в сентябре.
Чуток погуглив нашел Украинский сайт для желающих поработать на Ляхов.
Там сказано :
Зарабатывать от 12 злотых в час в Польше в ближайшее время смогут и украинцы. С 1 января 2017 года иностранцы, которые будут приезжать в Польшу на сезонные работы (а это, в основном, украинцы - 95%), будут иметь право на равноценную с поляками оплату своего труда. Это законодательно определено так называемой сезонной директивой польского правительства: с момента, когда она вступит в силу, украинцы с поляками сравняются в правах относительно уровня заработной платы. Правительство, таким образом, беспокоится об улучшении условий пребывания и работы иностранцев в Польше, что, в свою очередь, должно поощрять наемных работников из-за рубежа приезжать на сезонные работы, когда в дополнительной рабочей силе есть особая необходимость. За прошедший 2015 год 800000 иностранцев получили разрешение на работу в Польше, а уже по состоянию на май 2016 заявок на трудоустройство в Польше насчитывается 500 000. Это говорит о чрезвычайной заинтересованности иностранцев работой в Польше и возможностью сезонного заработка, особенно в области сельского хозяйства, строительства и сферы услуг, а уравнение украинцев в правах с поляками и, как следствие, повышение уровня зарплаты, которую можно получать в Польше, будет способствовать увеличению числа желающих поехать на работу в Польшу
Простая математика: если минимальная оплата труда в час составляет 12 злотых, то, работая по 8 часов в день, в месяц можно зарабатывать 2000 злотых, а это 12 406 грн. или ~ 475.35 $.
Как вы сами понимаете это минимальная зарплата за которую местные не хотят гнуть спину. Они могут сами поехать на зароботки и в у более благополучных соседей не напрягаясь получать больше при практически таких же ценах как и дома.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Я думаю у нас явно переоценивают влияние одного лишь президента на всю политику США. Он, конечно, фигура значимая, но в одно лицо много дров наломать не сможет. Так что даже не знаю, насколько кардинально изменится экономика с приходом Трампа.

Ну возможно по своему бизносу он конкурентов точно прижмет, а так если Трамп будет стараться для своего народа не на нося вреда другим странам это буде круто с его старны, а так считай все президенты США горят в аду:rip2:
 

Boa

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
151
Реакции
23
Поинты
0.000
У вас такие познания в визах. Вы сами пробовали уехать в Америку и не получилось. Или это просто информация, которой вы владеете на сегодняшний день. Или позвольте спросить, вы сами работаете в визовом центре? А дама выше просто летала в облаках, так как просто хотеть не достаточно

Да нет, не то чтобы не получилось. В свое время жил в США около 2 лет по студенческой визе. Дальше можно было остаться, но семейные обстоятельства заставили вернуться. О чем жалею, конечно.
В США уехать очень и очень трудно. Практически без вариантов. Нужно быть или спецом или получить там образование, или жениться (замуж) или выиграть в лотерею. Ну или если есть 1 млн, можно открыть инвесторскую визу.
PS Ничего особого в моих познаниях нету, все это можно найти в сети.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
И самое интересное здесь, то что ускорение роста числа миллионеров в основном объясняют ростом количество наследников состояний. Передача своего состояния по наследству имеет очень важное значение для поддержки финан-роста,
Конечно же, если человек из бедной семьи, то ему разве что чудо поможет стать миллионером в любой стране, не тоько в США. Наследство и есть основной причиной появления молодых богаче.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Да нет, не то чтобы не получилось. В свое время жил в США около 2 лет по студенческой визе. Дальше можно было остаться, но семейные обстоятельства заставили вернуться. О чем жалею, конечно.
В США уехать очень и очень трудно. Практически без вариантов. Нужно быть или спецом или получить там образование, или жениться (замуж) или выиграть в лотерею. Ну или если есть 1 млн, можно открыть инвесторскую визу.
PS Ничего особого в моих познаниях нету, все это можно найти в сети.
Есть особенное в ваших познаниях. Потому что вы все это прошли и много чего знаете, чего не знает другой человек. Тем более вы даже умудрились там прожить два года, а это тоже знаете ли не мало. А жалеть, что вы покинули эту страну не стоит. Я считаю , что семья важнее или как вы там сказали семейные обстоятельства
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Конечно же, если человек из бедной семьи, то ему разве что чудо поможет стать миллионером в любой стране, не тоько в США. Наследство и есть основной причиной появления молодых богаче.

Согласна с вами. Просто так заработать вмиг деньги практически нереально (исключение какие-нибудь лотереи). Возможно просто в Америке больше уделяют внимания на сбережения.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Кто-то сидит, миллионеров считает. Посчитали бы в России, наверняка, гораздо больше. А долго ли они держатся на этой планке?
С Украиной тоже так не густо с миллионерами всего официально насчитали 258 человек, но тоже не думаю что с нынешней ситуацией в стране легко удержатся в этом статусе
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Согласна с вами. Просто так заработать вмиг деньги практически нереально (исключение какие-нибудь лотереи). Возможно просто в Америке больше уделяют внимания на сбережения.
Ага тем более честным трудом не заработать миллионов. Нужно либо быть наследником богатого предка, которое упало на голову, либо махинациями заниматься.:)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ага тем более честным трудом не заработать миллионов. Нужно либо быть наследником богатого предка, которое упало на голову, либо махинациями заниматься.:)

Ну в редких случаях возможно дикое везение) Но даже в этом я очень сильно сомневаюсь) Я тоже не верю, что просто так можно заработать такие деньги. С детства привыкла, что для заработка нужно хорошо поработать)
 
Сверху Снизу