• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Компьютерные игры в 40 лет - это нормально? - Страница 15

ADVNETWORK

Интересующийся
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря для чего игры, если для развития то норм, если для денег тоже норм, если для просто расслабления тоже норм, но все равно они забирают ваше время, за это же время можно было сходить развеется: (кино, спорт, прогулки, друзья) ну как бы странно это не звучало действительно лучше съездить на отдых, зимой лыжи, летом пляжи =)
 

biznesmon

Интересующийся
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно нормально. Надо же как-то отвлекаться после рабочих дней и вообще "уходить" от реальности. Некоторые это делают с помощью алкоголя(и не только), а другие играют - это нормально))
 

Extraction

Интересующийся
Регистрация
02.10.2018
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
Лично знаю двух пенсионеров, играющих не на шутку. Одному даже доступ к компу ограничивали дети-внуки. :_1:
Мне до пенсии далеко, но сам рублюсь в шутеры в основном, ну и автосимуляторы уважаю. :)
 

Reternal

Интересующийся
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно нормально, каждый сам Выбирает как проводит время. Тем более игры сейчас часто лучше фильмов, особенно если говорить про сони)
 

fastlane777

Интересующийся
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше играть в компьютерные игры, чем в литрбол.
 

-Дровосек-

Интересующийся
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Да. Я всегда в них буду играть. Главное, зрение беречь.
 

Saxar459

Интересующийся
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
И все же это ненормально в таком возрасте все свободное время убивать на игры...
 

GregorNI

Интересующийся
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Играл с один незнакомцем в Героев3, оказывается мой соперник был 63летний0_0.
 

Mishanya23

Интересующийся
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю,что до старости буду катать)
 

Wizard2430

Интересующийся
Регистрация
10.01.2019
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Иногда засеть в игрушку не вижу ничего плохого, но без фанатизма. Брату 40+, иногда играем в StarCraft 2.
Вспоминаем выигранные турники 2х2 по молодости :)
 

KainBo85

Любитель
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
181
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто начал играть в 10-15 лет, тому уже трудно соскочить и скорее всего желание поиграть во что-то останется до конца жизни. Просто с возрастом уменьшается количество игровых часов, хотя не у всех)
 

cryptoshkura

Интересующийся
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Возраст не имеет значения..у меня у друга отец 70 лет)) подсел на крипто игры...
 

sometimes

Интересующийся
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
конечно нормально. мои вчера установили ps. так мне тоже захотелось поиграть. у нас же такого в детстве не было
 

zevs09

Интересующийся
Регистрация
01.02.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне 41 сейчас не играю в игры так как ноутбук не тянет. До этого ноута был другой который тянул игры ну скажем которые вышли до 2005 года. И там много классных игр таких как. Медаль за отвагу. Халф лайф. ну и много других стрелялок ходилок.
Хочу купить хороший ноут чтоб современные игры тянул. Все мы люди просто некоторым некогда играть особенно семейным у кого дети и трудоголикам.
 

vlad26

Интересующийся
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
очень хорошо, что люди в возрасте получили возможность не сидеть на лавочках или у телевизора, а проводить время за компом. Ведь здесь можно получить различные увлечения, не только игры. У друга отец в 70 лет фотошопом увлекся. Кроме того, находят виртуальных друзей "по интересам", вступают в тематические дискуссии и обсуждения.
 

CDesign

Интересующийся
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Максимально отошла от всяких игрушек из-за осознания количества потраченного ЗРЯ времени, не думаю, что в 40 меняется концепция, так что нормально это или нет - решайте каждый сам для себя, но это однозначно убивание времени и не более того
 

irisa9988

Новичок
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума, хотелось бы перевести пример из личной жизни! Мой муж, которому к слову уже тридцать восемь лет, после работы постоянно проводит время за компьютерными играми. Я в этом не чего страшного не нахожу, это лучше чем по пивным баром шляться с друзьями, еще есть один плюс, он так же и пополняет семейный бюджет по средством некоторых игр, не много конечно, но все же. Так что пусть играет))) Хотелось бы посмотреть выше мнение по этому поводу!
 
Сверху Снизу