• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Копирайтер-универсал, нужно ли к этому стремиться? - Страница 4

Ritnem

Новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
я думаю, что нужно к этому стремиться, так как никогда не знаешь какую статью тебе закажут.
 

solomonoffruslan

Новичок
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Не может быть полного копирайтера универсала, человек не может одинаково разбираться и вообще иметь желание разбираться во всем
 
  • Like
Реакции: lex

Gerrra

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
чем больше ты знаешь, тем лучше и успешней будут тексты.
 

Ritnem

Новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
во всё нужно разбираться, никакое знание лишним не бывает)
 

ratiborbond

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Копирайтер с самого начала учится писать на темы не всегда ему знакомые. По мне так работа копирайтером, это еще и польза для себя, так узнаешь много нового. Что касается узких тел(для меня тема по бухгалтерии или юридическому праву например темный лес), пусть за это дело берутся специалисты. А на общие темы почему бы не написать. Ведь чаще всего приходится писать просто продающие тексты, а в этом особой сложности нет.
 
Сверху Снизу