• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Квартира или инвестирование - Страница 7

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я просто оставлю это здесь. Мне жутко повезло купить свой объект недвижимости в новостройке за месяц до этого удорожания. Профит же!
Так что, как ни крети, недвига перспективнее влошений в Интернете.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Этот профит за выходные можно проесть в не очень дорогом ресторане и стоило ради этого морочиться с покупкой квартиры) Гораздо интересней сколько за год выйдет. Сейчас в кооперативе хочу выкупить бесхозные гаражи, на которых можно навариться процентов 300-400, вот это гораздо привлекательней.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Я бы вкладывал в недвижимость! Или купить маленькую квартиру, сдавать ее, а остальное вложить в паммы, и докладывать каждый месяц деньги от сдачи квартиры. Кстати вы в какие ПАММы вкладываете?
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Я бы вкладывал в недвижимость! Или купить маленькую квартиру, сдавать ее, а остальное вложить в паммы, и докладывать каждый месяц деньги от сдачи квартиры. Кстати вы в какие ПАММы вкладываете?
Смысл вкладывать средства в недвижимость, когда арендная плата за неё, дает процент прибыли ниже чем банковский депозит, лучше в золото инвестировать.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Я бы вкладывал в недвижимость! Или купить маленькую квартиру, сдавать ее, а остальное вложить в паммы, и докладывать каждый месяц деньги от сдачи квартиры. Кстати вы в какие ПАММы вкладываете?

fx-trend:):)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Смысл вкладывать средства в недвижимость, когда арендная плата за неё, дает процент прибыли ниже чем банковский депозит, лучше в золото инвестировать.

Мысль, конечно, глубокая, но какой прибыли вы ожидаете от золота, например, в следующем месяце или за следующие полгода, если сейчас вместо квартиры купить 1 кило золота?
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Если есть деньги - понятное дело недвижимость одна из наилучших инвестиции:)
А если денег на квартиру не хватает - нужно инвестировать и приумножать их:)
Да... Незабываем о комунальных и остальных расходах по удержанию квартиры:biggrin2:
 
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
157
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну тут все зависит от конкретных обстоятельств..Есть лишняя квартира с которой будет стабильно неплохой доход, то да, иначе только инвестирование
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Квартира не принесет денег много, если это не Москва или не посуточная сдача.
Вот у меня в городе квартиры там 6-15.
60-150 в год, примерно
 

Хелл

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
231
Реакции
53
Поинты
0.000
Да не нужно в золото инвестировать, в нем нужно сохранять часть средств, и только..
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Квартира не принесет денег много, если это не Москва или не посуточная сдача.

Ну и стоимость самой квартиры не в Москве будет значительно меньше.
А так, если у вас есть много сил и желания, организовывать, пробивать, бороться за своё дело, то конечно стоит пробовать свой бизнес. Денег, возможно, заработаете больше, но и головняка в разы больше. Каждый выбирает по себе.
 

LoFter007

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестирование в квартиры это уже не актуально так как квартиры это раздутый пузырь в экономическом плане ! Мы живем в прогрессе и если сейчас все стремятся еще в Москву то лет через 5 уже будет отток! Я наблюдаю в последнее время большие трудности со сдачей квартир в Москве так как рынок переполнен пустующем жильем! Еще 7 лет назад при строительстве микрорайонов на стадии "котлован" 80% бюджета были дольщики которые уже внесли средства за квартиры ! В 2014 году ЖК Царицино при сдаче домов не имел 50% продажи жилья! Делайте выводы что будет к 2020году!
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Инвестирование в квартиры это уже не актуально так как квартиры это раздутый пузырь в экономическом плане ! Мы живем в прогрессе и если сейчас все стремятся еще в Москву то лет через 5 уже будет отток! Я наблюдаю в последнее время большие трудности со сдачей квартир в Москве так как рынок переполнен пустующем жильем! Еще 7 лет назад при строительстве микрорайонов на стадии "котлован" 80% бюджета были дольщики которые уже внесли средства за квартиры ! В 2014 году ЖК Царицино при сдаче домов не имел 50% продажи жилья! Делайте выводы что будет к 2020году!

Квартира и недвижимость, хороший повод для инвестирования средств.. Главное чтобы покупательская способность была
 

skorpions1984

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот послушай меня: Если бы не мог ****ный друг то я бы уже себе купил квартиру, но тут в один очень плохой день пришла эта сволочь и предложила мне вложить денег в проект, он все мол проверил и все работает. Ну и какой человек не хочет приумножить свои деньги заработанные тяжелый трудом за долгие годы. И я как последний лох положил на них 3000 у.е и это очень отдалило покупку моей квартиры как ты понимаешь, а так щас бы имел квартиру сдавал бы ее и получал в месяц 100у.е чистыми и не напрягался бы (((
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
skorpions1984, судя по нику вам около 30 лет, где были ваши мозги, когда "кто-то" пришел и предложил вам вложить ваши деньги в какой-то проект?
Вы говорите:

он все мол проверил и все работает

а вы проверили? Обижайтесь только на себя, нужно думать своей головой, а не полагаться на чужие.
 
Сверху Снизу