• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 100

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Оповещения на мыло перестали приходить... Или нужно что-то потыкать в настройках?

Потыкать можно (посмотри на 262 странице этой темы), но мне лично это не помогло.
Кстати, не приходят похоже только уведомления о платежах сделанных через API, обычные приходят.
Может починят когда-нибудь, а я пока смотрю хистори через кипер.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Из официального блога Либерти



Позвольте нам сэкономить ваше время:

Следующие бредовый замечания сказок:

1. Сотрудники, которые больше не с нами
2. Сотрудников, которые бросили, погибли или в гневе на нас
3. Все эти "якобы" сотрудники, которые говорят
4. 1 млн. долл. США, пропавших без вести денег со счетов клиентов
5. Подача исков в суд против нас
6. Началась паника и обменники не меняют нашу валюту
7. API хаки, дыры, лазейки, пылевые клещи, микробы, вирусы и т.д.

Факты:

Мы работаем с теми же сотрудниками, что работали с нами, и все они с радостью готовы сотрудничать с нашей компанией. Liberty Reserve была также признана в последнее время в качестве одной из лучших компаний для работы в Коста-Рике. Как видите, все это создается исключительно из единого органа наших конкурентов. Это очень легко увидеть, кто подключен к этому, что, просто искать сходство в размещении, DDOS защита, признание и поощрение определенной платежной системы конкурента. Эта информация также "подтвердил" и проверено неизвестных людей из неизвестных мест на форумах, что скрывается за прокси, которые в свою очередь, содействовать этой же статьи. Мы знаем, что наши пользователи не будут жертвами этих детских и нереальные заявлений. Это безуспешные попытки нас скомпрометировать. С некоторыми жертвами фишинга мы работаем для отслеживания средств и привлечения ответственных за это к ответственности.


Нижняя линия:

Единственным официальным источником информации по-прежнему в нашем блоге. Liberty Reserve столь же сильна, как всегда, и не собирается изчезнуть. У нас много планов, которые мы будем выполнять и участвовать во многих мероприятиях по поощрению культуры, окружающей среды, безопасности и убедиться, что наши пользователи имеют доступ к одному и тому же частные и безопасные условия для своих финансовых делах они привыкли.

P.S. Снова и снова - Не нажимайте на ссылки.
P.P.S. Справочный центр начнет работу еще раз после того, как он попал под DDOS атаку.
 

LeonidG

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
3,331
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

При попытке зайти на свой акаунт в Либерти появился такой текст:
We detected that you are accessing your account from a different location. Please contact our support if you think you have received this message by mistake.
У кого было что-то подобное и что посоветуете написать в суппорт?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,515
Реакции
7,296
Поинты
52,595.921
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

При попытке зайти на свой акаунт в Либерти появился такой текст:
We detected that you are accessing your account from a different location. Please contact our support if you think you have received this message by mistake.
У кого было что-то подобное и что посоветуете написать в суппорт?

Уже осуждалось в этой ветке - эта опция IP Secure, которую недавно ввели (и по умолчанию включили). Перед тем как писать в поддержку, попробуйте зайти в аккаунт с IP, с которого Вы успешно заходили последний раз и отключить эту опцию (IP Secure) в настройках.
 

saqwe

Интересующийся
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Короче все очень плохо, начали пропадавать деньги с леберти счетов у меня лично пропало сегоня большая сумма, переведена на кошелек.(U8861576 (U8861576)) Иными словами украли. Непонятно как у кого есть такие проблемы?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Короче все очень плохо, начали пропадавать деньги с леберти счетов у меня лично пропало сегоня большая сумма, переведена на кошелек.(U8861576 (U8861576)) Иными словами украли. Непонятно как у кого есть такие проблемы?

данные сменили, когда принудительно это требовалось?
 

aktau74

Любитель
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

данные сменили, когда принудительно это требовалось?

Короче все очень плохо, начали пропадавать деньги с леберти счетов у меня лично пропало сегоня большая сумма, переведена на кошелек.(U8861576 (U8861576)) Иными словами украли. Непонятно как у кого есть такие проблемы?
Со счетов либерти деньги пропадали всегда, если юзеры были неосторожны... В принципе, как и с любых других счетов... Но, насколько я знаю, основная масса людей таких проблем не испытывает...
 

aktau74

Любитель
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Со счетов либерти деньги пропадали всегда, если юзеры были неосторожны... В принципе, как и с любых других счетов... Но, насколько я знаю, основная масса людей таких проблем не испытывает...

одскажи что означает эта ссылка мне на мыло уже 2 раза приходила http://libertyreservebank.com/
 

hyiptools

Любитель
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
556
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

пчела бззззз.... челы, если некоторые трояны вскрывают банки как консервные банки...) то что тут говорить про либерти... трояны в интернете везде...даю совет - но только один раз:
поставить виртуальную машину (типа вмваре) и заходить в платёжки только оттуда... а всё остальное бред и инсинуации, деньги просто так никогда не пропадают...
p.s. почему пэйпал с рашей не работает до сих пор нормально? ответ - тырят всё... и чарджбэков 95%....
 

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

одскажи что означает эта ссылка мне на мыло уже 2 раза приходила http://libertyreservebank.com/

Смотрите внимательнее адрес, откуда пришло. 100% фэйк, я же говорю это HYIP.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

одскажи что означает эта ссылка мне на мыло уже 2 раза приходила http://libertyreservebank.com/
Это ссылка на хайп...
Думаю, вряд ли либа стала слать спам о хайпах, лично мне таких ссылок не приходило...
Просто мыло где-то еще использовалось (хайпы, мониторы, форумы и т.д.), либо где то написано в открытом виде и попало в спам-базы...
 
Последнее редактирование:

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

одскажи что означает эта ссылка мне на мыло уже 2 раза приходила http://libertyreservebank.com/

Прикол в том,что эти ссылки приходят только владельцам счетов либерти,у меня уже 3 таких письма.Многие знакомые ничего подобного не получали(нет счёта в либерти).
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Прикол в том,что эти ссылки приходят только владельцам счетов либерти,у меня уже 3 таких письма.Многие знакомые ничего подобного не получали(нет счёта в либерти).
Я владелец счета в либерти, даже двух, и мне такая ссылка не приходила!!!
 

savin2002

Интересующийся
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Прикол в том,что эти ссылки приходят только владельцам счетов либерти,у меня уже 3 таких письма.Многие знакомые ничего подобного не получали(нет счёта в либерти).
Скорее всего какой то HYIP который закрылся продал свою базу.
 

Kipriot

Интересующийся
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

одскажи что означает эта ссылка мне на мыло уже 2 раза приходила http://libertyreservebank.com/

Это обычный HYIP, косящий под друзей Либы.
Посмотрите ссылки на Whois:
Это Либа:
http://whois.domaintools.com/libertyreserve.com

а это HYIP:
http://whois.domaintools.com/libertyreservebank.com
 
Сверху Снизу