• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 102

Vavbik

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
99
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Аваст молчит говоришь, когда я ставил аваст, у меня было вирусов намного больше на компе, чем при Каспере, а когда я поставил Outpost, после каспера нашел еще 35 вредоносных объектов, хоть тоже регулярно обновляю и проверяю на вирусы...:thumbsup:

Спасибо, за совет, но я для NETа теперь использую UBUNTU. :wink2:
Вообще-то речь не об антивирусах, а о том, что защита по IP не работает. (Как минимум - мой случай).
Хотелось-бы узнать мнение профессионалов (хакеров, в криминальном смысле этого слова) по моему случаю и хоть каким нибудь путем попасть в свой аккаунт.:biggrin2:
 

devanska

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

floor333

Интересующийся
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

у кого нибудь есть еще проблемы с блокировкой аккаунта с момента проведения на сайте профилактических работ? Я уже раз 5 в саппорт писал, мне все отвечают, что разблокируют, в ближайшем времени...время идет, а действий никаких не происходит..

что делать , народ, подскажите:k-unsure:
 

Психолог

Любитель
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
339
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

У меня после профилактики, попросили сменить пароли как и всем,я сменил,но что то пошло нет так.Теперь у меня нет 3х значного ключа,я его не знаю.Сделал 5 попыток и меня заблочили,теперь в раз сутки пытаюсь вспомнить свой пароль.Лайф чат так и не работает,супорт временами отвечает одно и тоже,что типа материалы отправлены в службу безопасности.....
 

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

что значит - не просили поменять? а не кто просить и не будет, после активации приветствия старого у всех появляется страница, на которой необходимо поменять пароль , мастер кей и приветственное сообщение. Далее на следующей странице надо было снять галочку IP защиты. Ну а 5-ти значный пин меняете сами. Вот и всё. Много на форуме появилось новичков, зарег. в этом феврале, и у всех проблемы. Я своим знакомым в реале сам помог, всё OK !
 

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

У меня после профилактики, попросили сменить пароли как и всем,я сменил,но что то пошло нет так.Теперь у меня нет 3х значного ключа,я его не знаю.Сделал 5 попыток и меня заблочили,теперь в раз сутки пытаюсь вспомнить свой пароль.Лайф чат так и не работает,супорт временами отвечает одно и тоже,что типа материалы отправлены в службу безопасности.....

вроде пароли никто менять не просил.... попробуйте старый,
была просьба сменить пин и мастер кеу. приветствие так же не просили менять. у меня сейчас с либой никаких проблем нет.
 

floor333

Интересующийся
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

что значит - не просили поменять? а не кто просить и не будет, после активации приветствия старого у всех появляется страница, на которой необходимо поменять пароль , мастер кей и приветственное сообщение. Далее на следующей странице надо было снять галочку IP защиты. Ну а 5-ти значный пин меняете сами. Вот и всё. Много на форуме появилось новичков, зарег. в этом феврале, и у всех проблемы. Я своим знакомым в реале сам помог, всё OK !

первый раз такое слышу вообще:eek: после окончания профилактики, открылась обычная страница логина, где я ввел свои данные и меня не пустили под предлогом того что я пытаюсь зайти в акк с другого айпи (я винду переустановил, Ip поменялся) я в саппорт написал, мне ответили, что в скором будущем, откроют доступ к аккаунту. примерно через неделю попытался снова войти и уже начали писать что неправильные данные авторизации...снова писал в саппорт и снова отвечали что все исправят...и так ничего и не изменилось:k-unsure:
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,515
Реакции
7,296
Поинты
52,595.921
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

меня не пустили под предлогом того что я пытаюсь зайти в акк с другого айпи (я винду переустановил, Ip поменялся)

IP с переустановкой винды никак не связан. Вы провайдера случайно не меняли?
 

Vavbik

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
99
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

...я в саппорт написал, мне ответили, что в скором будущем, откроют доступ к аккаунту. примерно через неделю попытался снова войти и уже начали писать что неправильные данные авторизации...снова писал в саппорт и снова отвечали что все исправят...и так ничего и не изменилось:k-unsure:
А можно с этого места подробнее?
Может я не в тот суппорт пишу? Мне по аналогичному вопросу не отвечают с 6 марта. Адресок не подскажите?
 

SuTeNeR

Любитель
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

А можно с этого места подробнее?
Может я не в тот суппорт пишу? Мне по аналогичному вопросу не отвечают с 6 марта. Адресок не подскажите?

я не знаю что у вас там случилось, но я тикет создавал на их сайте. они мне через пару часов ответили попросили все данные от аккаунта, ну там дату рождения и т.д. и все по быстрому восстановили

http://help.libertyreserve.com/contact-us.php

вот сюда я писал
 

floor333

Интересующийся
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

А можно с этого места подробнее?
Может я не в тот суппорт пишу? Мне по аналогичному вопросу не отвечают с 6 марта. Адресок не подскажите?

подробней уже некуда...адрес саппорта вроде у них единый
http://help.libertyreserve.com/contact-us.php

Сейчас вот очередное письмо им отправил....

добавлено через 12 минут
сейчас пришел ответ на мыло, подобный всем предыдущим...

Dear customer.

Please note that we are not able to tell you the exact time for this, but our Security department will contact you as soon as possible. We apologize for the inconvenience that this must cause.
 
Последнее редактирование:

Vavbik

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
99
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

я не знаю что у вас там случилось, но я тикет создавал на их сайте. они мне через пару часов ответили попросили все данные от аккаунта, ну там дату рождения и т.д. и все по быстрому восстановили

http://help.libertyreserve.com/contact-us.php

вот сюда я писал

Спасибо и Вам и floor333 за ответ.
Что со мой случилось описано в постах выше.
Писал по этому же адресу в раздел тех. вопросы. В этой ветке многие жаловались на безответность суппорта. Наверное, у них работает избирательная система приема почты.:i-yes:
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

вроде пароли никто менять не просил.... попробуйте старый,
была просьба сменить пин и мастер кеу. приветствие так же не просили менять. у меня сейчас с либой никаких проблем нет.
new feature that will force every customer change random login information every 60 (sixty) days.
Меняется не вся информация, а только часть ее выборочно, кому-то было предложено поменять пароль и пин, кому-то пин и мастер кей и т.д.
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

А как насчёт новой информации от Либерти от 19.03, будут карты , напрямую можно переводить на Либерти и с Либерти, перевод на гоогле к сожалению неточен, надоели им видать некоторые недобросовестные обменники.
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

А как насчёт новой информации от Либерти от 19.03, будут карты , напрямую можно переводить на Либерти и с Либерти
Они эти карты уже давно обещают и не известно сколько еще протянут.
Раньше они говорили что
We will post detailed verification instructions required for users to be able to make purchases directly with credit cards on our blog on March 15th.
Теперь говорят, что опять надо подождать.
 

Психолог

Любитель
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
339
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

я не знаю что у вас там случилось, но я тикет создавал на их сайте. они мне через пару часов ответили попросили все данные от аккаунта, ну там дату рождения и т.д. и все по быстрому восстановили

http://help.libertyreserve.com/contact-us.php

вот сюда я писал

по быстрому восстановили---это сколько по времени?:i-yes:
уже дня 3-4 жду решение службы безопасности

добавлено через 3 минуты
вроде пароли никто менять не просил.... попробуйте старый,
была просьба сменить пин и мастер кеу. приветствие так же не просили менять. у меня сейчас с либой никаких проблем нет.
Пробывал и страрый и новые
Просили, просили сменить это факт..
 
Последнее редактирование:

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

вроде пароли никто менять не просил.... попробуйте старый,
была просьба сменить пин и мастер кеу. приветствие так же не просили менять. у меня сейчас с либой никаких проблем нет.
У меня при входе в аккаунт пришлось сменить, пароль, мастер пин и секретный вопрос. Возможно у разных аккаунтов разную информацию выбирают для смены.
 

dkarxx

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
406
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

У меня при входе в аккаунт пришлось сменить, пароль, мастер пин и секретный вопрос. Возможно у разных аккаунтов разную информацию выбирают для смены.

Так и есть. Держу 2 аккаунта. В одном попросили сменить пассворд и мастер кей. Во втором - логин пин и мастер кей. Сменил успешно, пользуюсь обоими.
 
Сверху Снизу