• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 101

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

По внутренней почте либерти пришло письмо от якобы хозяина платежной системы,Платса,где он советует свой хайп мониторинг с пожеланиями разбогатеть уже завтра.Зашел на мониторинг-там куча хайпов с охреневшими планами (от 150% в день ).Кто что об этом думает?
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

По внутренней почте либерти пришло письмо от якобы хозяина платежной системы,Платса,где он советует свой хайп мониторинг с пожеланиями разбогатеть уже завтра.Зашел на мониторинг-там куча хайпов с охреневшими планами (от 150% в день ).Кто что об этом думает?

Скоро начнут приходить письма от президента США со своим мониторингом, вообщем - бред.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

veter_st думаю Вам стоит после того как нажали неизвестную ссылку проверить свой компьтер на вирусы! А то в этом разделе появиться надпись-типа "угнали деньги со счета либерти"!
 

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Спасибо за совет.Вообще-то по подозрительным ссылкам не щелкаю,знаю шо це таке.В первую очередь Скопировал в другой браузер.Недавно пришлось все переустанавливать на компе,понавтыкал кучу защиты,так что теперь без кнопки OK не узаю.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Либа опять на профилактике!!! Сколько это еще будет продолжаться? Принял решение сваливать с нее!!! :mad:
В последнее время либа может вываливаться в "профилактику" на короткие промежутки времени. Видать отлаживают систему "на лету". Жаль правда, что о нервах посетителей при этом не думают, для которых очередное сообщение о профилактике равноценно сигналу "пора сливать либу".
 
Последнее редактирование:

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Кстати, отправил запрос в либу по поводу реферальной системы и как ни странно, они мне даже ответили в течение суток!

The referral system is under maintanace for now, but it will be up as soon as possible and you will receive all the information.

что в переводе:

Реферальная система сейчас пока на профилактике, но восстановится как можно скорее и вы получите всю информацию.
Как уже надоело слово "профилактика". :nea00000:
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

...очередное сообщение о профилактике равноценно сигналу "пора сливать либу".

За недавнее похожее сообщение ,но только с продолжением "пока совсем не упала в цене",меня причислили к списку спекулянтов:biggrin2: ,хотя оным никогда не был:l-1no: Рынок,Господа...у него свои законы!Я перехожу по-тихоньку на другие платежки.Основной упор на PM .Кстати,и на многих новоявленных хайпах,обратил внимание,отсутствует прием Либы.Не призываю,голова у каждого своя,но задуматься стоит...:i-yes:
 

floor333

Интересующийся
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

у кого нибудь есть еще проблемы с блокировкой аккаунта с момента проведения на сайте профилактических работ? Я уже раз 5 в саппорт писал, мне все отвечают, что разблокируют, в ближайшем времени...время идет, а действий никаких не происходит..
 

Vavbik

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
99
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Короче все очень плохо, начали пропадавать деньги с леберти счетов у меня лично пропало сегоня большая сумма, переведена на кошелек.(U8861576 (U8861576)) Иными словами украли. Непонятно как у кого есть такие проблемы?
У меня есть такая проблема.
5 марта получил от LR письмо, где сообщалось, что я успешно перевел средства на U7975266. Мне это письмо сразу не понравилось потому, что я никому, ничего не переводил. При попытке войти в LR получил сообщение о том, что вхожу в аккаунт с не своего компа, это при том, что за неделю до этого я активировал IP-защиту! :appl: Суппорт молчит вторую неделю.
Воспользоваться полезным советом типа:
Уже осуждалось в этой ветке - эта опция IP Secure, которую недавно ввели (и по умолчанию включили). Перед тем как писать в поддержку, попробуйте зайти в аккаунт с IP, с которого Вы успешно заходили последний раз и отключить эту опцию (IP Secure) в настройках.
нет возможности, по причине отсутствия альтернативного компа. IP у меня, как и основной массы пользователей - динамический.
Если есть примеры положительного решения подобной проблемы, подскажите, пожалуйста, каким путем это достигается.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

При попытке войти в LR получил сообщение о том, что вхожу в аккаунт с не своего компа, это при том, что за неделю до этого я активировал IP-защиту! :appl:
Ну вот, активировал. Теперь акк защищен, даже ты не можешь в него зайти... Надо было опцию эту убрать...

нет возможности, по причине отсутствия альтернативного компа. IP у меня, как и основной массы пользователей - динамический.
Зачем альтернативный комп? Если IP динамический, то рано или поздно будет тот, с которого заходил в последний раз, вот тогда и надо попробовать зайти...

Насчет супорта пока особо не связывался.. Когда то просил сменить и-мейл, тогда решили быстро...
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Если IP динамический, то рано или поздно будет тот, с которого заходил в последний раз, вот тогда и надо попробовать зайти...
Либерти не сравнивает в точности IP, они сравнивают Location, к которому относится IP
These are facts from real login attempts made by myself:

Location - ISP - result:
Stony Point NY - comcast - OK
NY, NY - rr.com - OK
NY, NY - verizon.com - OK
Brooklyn, NY optonline.net - OK
boston, MA - comcast.net - "We detected that you are accessing your account from a different location. Please contact our support if you think you have received this message by mistake."
indianapolis, IN rr.com - "We detected that you are accessing your account from a different location. Please contact our support if you think you have received this message by mistake."
Potterwille, NY rr.com - "We detected that you are accessing your account from a different location. Please contact our support if you think you have received this message by mistake."

Нужно зайти через того провайдера, с которого заходил последний раз, по идее должно получится.
 

Vavbik

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
99
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Либерти не сравнивает в точности IP, они сравнивают Location, к которому относится IP


Нужно зайти через того провайдера, с которого заходил последний раз, по идее должно получится.

У меня всего один провайдер.

Зачем альтернативный комп? Если IP динамический, то рано или позднобудет тот, с которого заходил в последний раз, вот тогда и надо попробовать зайти...
Уже 2 недели систематически не выпадает нужный мне IP.:biggrin2:
В лохотронах шансов больше на удачу, чем у такого способа вхождения в свой аккаунт на LR.
 
Последнее редактирование:

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

У меня есть такая проблема.
5 марта получил от LR письмо, где сообщалось, что я успешно перевел средства на U7975266. Мне это письмо сразу не понравилось потому, что я никому, ничего не переводил. При попытке войти в LR получил сообщение о том, что вхожу в аккаунт с не своего компа, ......

Предположу(судя по фактам), что у Вас сидит троян, и у Вас увели пароли Вашего счета LR и естественно увели деньги! И троян до сих пор сидит!(простая переустановка винды не поможет от очень хитрых вирусов). А что Вы ничего не говорите про проверку Вашего компа на вирусы и трояны, что-нибудь находит??
 

Vavbik

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
99
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Предположу(судя по фактам), что у Вас сидит троян, и у Вас увели пароли Вашего счета LR и естественно увели деньги! И троян до сих пор сидит!(простая переустановка винды не поможет от очень хитрых вирусов). А что Вы ничего не говорите про проверку Вашего компа на вирусы и трояны, что-нибудь находит??

Аваст молчит. Но даже если увели пароли, почему для меня защита по IP отрабатывает динамические IP, а против жуликов не сработала? Да и дело уже не столько в уведенных деньгах (их там кот наплакал), сколько в проблеме достучаться в суппорт и войти в свой аккаунт.
Урок получился полезным. Теперь в ПС буду заходить с линуха.:i-yes:
 

Юрчик

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Аваст молчит говоришь, когда я ставил аваст, у меня было вирусов намного больше на компе, чем при Каспере, а когда я поставил Outpost, после каспера нашел еще 35 вредоносных объектов, хоть тоже регулярно обновляю и проверяю на вирусы...:thumbsup:
 

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,515
Реакции
7,296
Поинты
52,595.921
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Вопрос:

К чему этот баннер про :(LR на форуме?
Кому это выгодно, ссылки ведь вроде нет???

Думаю, что выгодно это PM: только цель подобной рекламы не раскрутить непосредственно себя, а дискредитировать единственного серьезного конкурента среди ЭПС в хайп-индустрии (LR)...
 
Сверху Снизу