• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 131

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
hwo can type eng in here? need help..
А мы иностранцы??? каким образом, товарищ, ты эту самую ветку нашел???? :biggrin2: ИЛи по всем у форуму это написал??? :wink2: трудолюбив))))) :z-cshowoff01:
Да у меня теперь тоже с обновлением Мозилы в правом углу на каком я сайте))) неплохо, неплохо, может и на самом деле будет поменьше кидняка!!!
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Забыл написать, что левыми емэйлами просто засыпали. Хорошо, что нехватило желания на них отвечать и вам не советую. Таких писем было море - в среднем приблизительно по два-три в месяц (!!! совсем оборзели) писали типа, что мой акк заблокирован, и прочая, прочая. Захожу в акк, все норм - пускают без проблем. У кого такое - отпишитесь. Просто непонятно, почему так у меня и подругому у остальных

Оборзели-не то слово!!!Ситуация такая же.Сейчас несколько поутихли.Да и Gmail хорошо отсеивает.Сразу в спам.Отвечать ни в коем случае НЕ НАДО!!!Ибо Либа таких писем не высылает.Каждому новому пользователю при регистрации выдается такое предупреждение.Будьте внимательны.Не открывайте и ,тем более,не переходите по указанной в письме ссылке!!!Соблюдение данных платежкой рекомендаций-залог безопасности Вашего кошелька.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Либа таких писем не высылает.Каждому новому пользователю при регистрации выдается такое предупреждение.
Такое предупреждение Либа высылает с каждым приходящим на почту сообщением о выплатах либо списаниях
Never send you any links or attached files.
Never ask you to send us your password and/or login PIN.
Люди, будьте бдительны! (с)
 

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000

s@ndomir

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, третий этап регистрации счета LR - для чего он нужен. Раньше не имел дела с этой системой. Нужно ли для совершения сделок ввод/вывод оформлять третий этап. Заранее благодарен.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000

snickers555

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Вопрос по LR. я так понял при регистрации нужно указывать емайл LR, где его взять. Никогда не работал с этой платежной системой. Извините за глупые вопросы.
емайл LR??Вы что-то путаете, при регистрации указывайте свой e-mail и всё, туда придет письмо от LR (а также все последующие письма), активируете аккаунт и будет Вам счастье.
 
Последнее редактирование:

snickers555

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
емайл LR??Вы что-то путаете, при регистрации указывайте свой e-mail и всё, туда придет письмо от LR (а также все последующие письма), активируете аккаунт и будет Вам счастье.
нет я имею ввиду например в иностранном буксе требуют E-mail LR. Какой емайл им нужен?
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Читая ветку, был честно говоря в удивлении. Регился первый раз на Либерти давно - год назад. Буквально на недели открыл ещё один акк. Признаюсь откровенно - с моими акками до сих пор никаких заморочек не было, и сейчас нет, ни со входом в акки ни с платежами.
Вот смотрю товарищ в теме.Тоже хочу завести несколько аккаунтов в LR, помимо основного(не для того,чтобы мутить с рефпрограммой,которая все равно не работает).Естественно,аккаунты будут с разными мэйлами и сведениями о себе,да еще могу с разных IP (т.к. он у меня динамический).Интересует информация от людей, имеющих в Либерти несколько работающих аккаунтов - реально ли за это получить блокировку,за несколько аккаунтов?Отсылать меня в поиск и в саппорт LR не нужно,интересно мнение людей,имеющих несколько рабочих аккаунтов достаточно долгое время.
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот смотрю товарищ в теме.Тоже хочу завести несколько аккаунтов в LR, помимо основного(не для того,чтобы мутить с рефпрограммой,которая все равно не работает).Естественно,аккаунты будут с разными мэйлами и сведениями о себе,да еще могу с разных IP (т.к. он у меня динамический).Интересует информация от людей, имеющих в Либерти несколько работающих аккаунтов - реально ли за это получить блокировку,за несколько аккаунтов?Отсылать меня в поиск и в саппорт LR не нужно,интересно мнение людей,имеющих несколько рабочих аккаунтов достаточно долгое время.

Вы же уже интересовались этим вопросом https://mmgp.com/showthread.php?t=12731&page=15
 

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует информация от людей, имеющих в Либерти несколько работающих аккаунтов. Вы имеете несколько работающих аккаунтов в Либерти?Если нет,тогда зачем откликаетесь?Да,я интересовался этим вопросом в другой теме, и Вы же мне дали тухлую ссылку,по которой человеку,который спрашивал о том же,по сути ничего толкового не сказали.Сейчас Вы снова отсылаете меня туда же.Мне надоело ходить по кругу,поэтому я спрашиваю людей,имеющих реальный опыт работы с несколькими аккаунтами - реально ли за это получить блокировку?
 
Последнее редактирование:

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Интересует информация от людей, имеющих в Либерти несколько работающих аккаунтов. Вы имеете несколько работающих аккаунтов в Либерти?Если нет,тогда зачем откликаетесь?Да,я интересовался этим вопросом в другой теме, и Вы же мне дали тухлую ссылку,по которой человеку,который спрашивал о том же,по сути ничего толкового не сказали.Сейчас Вы снова отсылаете меня туда же.Мне надоело ходить по кругу,поэтому я спрашиваю людей,имеющих реальный опыт работы с несколькими аккаунтами - реально ли за это получить блокировку?
Во-первых: расслабляемся и глубоко дышим, на помощь отвечать хамство :q-nono: С таким подходом, Вам вряд ли кто-то поможет.
Во-вторых: читаем внимательно, саппорт либерти ответил, что иметь можно только один аккаунт, если у Вас проблемы с английским языком, пользуйтесь переводчиком.
В-третьих: если Вы устали ходить по кругу, тогда у саппорта либрети и спрашивайте.
P.S. В следующий раз шрифт по-больше выберите, а то что-то плохо видно.
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Intelligent being, из Вас получился бы отличнейший бюрократ:l-3thumbdown:
Я писал выше,что не надо меня отсылать в саппорт LR - для кого я это писал?На этом свете много чего нельзя официально,но много чего делается в обход правил и запретов.

добавлено через 1 минуту
У меня 2 аккаунта с одинаковыми персональными данными, только имейлы разные, никаких проблем за все время не было.
Одному аккаунту без месяца два года, второй на пару месяцев младше...
Вот это толковый ответ. СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
medv, ответ на Ваш вопрос собственно в нем же и присутствует:

Естественно,аккаунты будут с разными мэйлами и сведениями о себе,да еще могу с разных IP

У меня два акка с разных IP.Вот уже год работаю и ничего.Блокануть могут только при регистрации с одного IP и при вводе одинаковых сведений о регистранте.

расслабляемся и глубоко дышим, на помощь отвечать хамство С таким подходом, Вам вряд ли кто-то поможет.

Полностью поддерживаю,но надо пытаться и на путь праведный наставлять.Если не мы сейчас,то потом модеры будут ситуацию править:i-yes:
 

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня два акка с разных IP.Вот уже год работаю и ничего.Блокануть могут только при регистрации с одного IP и при вводе одинаковых сведений о регистранте.

Ч.Т.Д. Вопрос исчерпан. Спасибо за информацию.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Сверху Снизу