• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 133

wgarland

Интересующийся
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

Jelli

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Помогите, Люди!!! Кто знает что такое: при попытке оплатить пишет "ошибка запроса" на предпоследнем шаге, всё правильно... и деньги на счёте есть...((

Может глюк у Либы, т.к. у меня она почему-то тупит немного и через кипер и через браузер, но делал перевод минут 15-30 назад, прошёл удачно, но с минутным тупняком.
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000

Romtor

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
227
Реакции
3
Поинты
0.000
Господа! Подскажите пожалуйста, каков порядок действий на обменнике exchangezone.com? Он указан на главной стр. у либы, но что там нужно делать, я так и не понял:t-1doh:
Пробовал создавать свои offers, никто не интересуется там, писал другим участникам, кто нужные мне предложения предоставляет, тоже тишина блин.. там вообще люди есть ?
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа! Подскажите пожалуйста, каков порядок действий на обменнике exchangezone.com? Он указан на главной стр. у либы, но что там нужно делать, я так и не понял:t-1doh:
Пробовал создавать свои offers, никто не интересуется там, писал другим участникам, кто нужные мне предложения предоставляет, тоже тишина блин.. там вообще люди есть ?

А что там менять ?
Есть личный обмен, есть мониторы обменников валюты :i-yes:
 

Romtor

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
227
Реакции
3
Поинты
0.000
А что там менять ?
Есть личный обмен, есть мониторы обменников валюты
Ну как что? Например там есть предложения по обмену вмз на либу без комиссии, что очень меня интересует. Просто после регистрации пришло мне письмо от системы вот такого содержания :
"Please do not send your payment before our system tells you to send it. If a user asks you to send money to a different account or before our system told you to send it - please report this user to us and DO NOT send him/her your funds."
Тоесть просят не отправлять никому никаких средств, пока система не выдаст указание.. Следовательно, подразумевается какойто алгоритм для автоматического совершения сделки... Вот только либо я не понимаю, как именно там совершать личный обмен, либо участники не хотят меняться с только-что зарегистрированным пользователем...
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Romtor,
Чем вас не устраивает Личный обмен форума ? Там можно найти различные варианты обмена. :i-yes:
Что касается обменника,который вам понравился,посмотрите на статистику траффика из Алексы ( вкладка Traffic Stats, если вдруг в первый раз ) http://www.alexa.com/siteinfo/exchangezone.com#relatedlinks:wink2:
Я против Индии и Тайваня ничего не имею, но коллеги по форуму мне ближе.
 
Последнее редактирование:

Romtor

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
227
Реакции
3
Поинты
0.000
Я против Индии и Тайваня ничего не имею, но коллеги по форуму мне ближе.

Согласен с вами полность, вот только обидно что никто из наших форумчан не предлагает курса обмена LR на WMZ 1:1, а терять при обмене 6 баксов с каждого стольника мне как-то жалко, уж не посчитайте меня мелочником...
Я лично для себя считаю, что 1$ должен быть равен 1 WMZ = 1LR = 1PM, и если мне необходимо обменять одну валюту на другую, всегда предлагаю именно такие курсы. Конечно можно понять тех, кто зарабатывает обменом, но уж как-нибудь пусть они не на мне зарабатывают..
 
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Если вас интересует направление WMZ=LR(PM) , то вы невнимательно смотрели.
https://mmgp.com/showthread.php?t=36138
https://mmgp.com/showthread.php?t=27968
и это я взял практически первые темы :i-yes:
P.S.: всегда можно обговорить спец. условия обмена по аське,скайпу, в личке и т.д. :wink2:
 

Romtor

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
227
Реакции
3
Поинты
0.000
JeanOr, вы кажется немного не поняли, какое направление меня интересует; по приведенным вами ссылкам обменщики берут комиссию 7-8% с обмена либерти на вмз... Вот и приходится обмениваться с Индией и Тайванем :))
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
предложения по обмену вмз на либу без комиссии
Из вашей фразы следует,что у вас есть WMZ и вас интересует LR. По указанным мной ссылкам обмен осуществляется по курсу 1/1.В обратную сторону да :i-yes:. Ваша же фраза была, подчёркиваю ещё раз, вмз на либу :wink2:
 
Сверху Снизу