• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 135

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Почему-то PIN код на почту не приходит (( Ранее всегда было нормально (gmail.com) :wallbash:

добавлено через 13 минут
Почему-то PIN код на почту не приходит (( Ранее всегда было нормально (gmail.com) :wallbash:

А что за пин-код у либерти? :k-unsure: Я что-то пропустил?
 

Capt Q

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему-то PIN код на почту не приходит (( Ранее всегда было нормально (gmail.com) :wallbash:
Verification PIN в LR Приходит на ваш почтовый адрес, если у вас изменился IP адрес. если он постоянный то не прийдет. Видимо считают, что одновременно подделать ваш пароль и IP адрес для входа в ваш аккаунт невозможно.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Verification PIN в LR Приходит на ваш почтовый адрес, если у вас изменился IP адрес. если он постоянный то не прийдет. Видимо считают, что одновременно подделать ваш пароль и IP адрес для входа в ваш аккаунт невозможно.
Коллега, я знаю в каких случаях высылают или нет PIN. Написано, что он выслан, а он не пришел - ИМЕННО ЭТО МЕНЯ И ВОЛНУЕТ. Попробовал еще раз. PIN код на мыло так и не пришел.. что делать? Ибо в акк без этого пин-кода не зайти...
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Хм, а IP Security давно у Либы не работает ? Только что зашёл в свой аккаунт с другого IP (IP Security включена), но даже никакого оповещения на мыло не пришло, что в аккаунт вошли с другого IP.

И ещё вопрос. Подскажите, на либе есть функция, аналогичная функции "Субаккаунт" на Perfect Money ?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Коллега, я знаю в каких случаях высылают или нет PIN. Написано, что он выслан, а он не пришел - ИМЕННО ЭТО МЕНЯ И ВОЛНУЕТ. Попробовал еще раз. PIN код на мыло так и не пришел.. что делать? Ибо в акк без этого пин-кода не зайти...
Неужели ни у кого не было подобной ситуации?
 

Capt Q

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели ни у кого не было подобной ситуации?
Извините не понял, что письмо выслано. Направьте письмо в тех.поддержку почтовика, с просьбой внесения адреса отправителя
([email protected])
в белый список. Возможно антиспамовский фильтр почтовика, решил что это спам и не пропускает его.
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
Хм, а IP Security давно у Либы не работает ? Только что зашёл в свой аккаунт с другого IP (IP Security включена), но даже никакого оповещения на мыло не пришло, что в аккаунт вошли с другого IP.

И ещё вопрос. Подскажите, на либе есть функция, аналогичная функции "Субаккаунт" на Perfect Money ?

В последнее время либерти неслабо глючит, и по апи интерфейсу и по айпи фильтру так же и по включению и выключению этих функций
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Коллега, я знаю в каких случаях высылают или нет PIN. Написано, что он выслан, а он не пришел - ИМЕННО ЭТО МЕНЯ И ВОЛНУЕТ. Попробовал еще раз. PIN код на мыло так и не пришел.. что делать? Ибо в акк без этого пин-кода не зайти...
Смейтесь и набирайтесь опыта, коллеги. Итак. сегодня общался в он-лайн чате Либерти. Обрисовал им проблему. Бились мы почти час. В итоге я все плюнул и стал думать. Много думать. И вспомнил следующее... Последний раз я хотел зайти в акк и мне отослался код верификции, но я был чем-то занят срочно и отложил мероприятия по входу в акк. Потом пришло в ящик тьма вской разной другой почты и я забыл даже что мне высылался PIN. А секрет оказался именно в этом самом письме - как я понял работает ТОЛЬКО последний высланный PIN код. И пок его не введут - новый высылаться НЕ БУДЕТ. Нашел я то письмо, вставил оттуда PIN и вуаля! - Зашел в АКК! :crackup:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

$$$ LAMBORGHINI $$$

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
как то опасно уже в LR хранить какие-то суммы.... доверие не внушает

как такое возможно, мошенникам удается отправить письма от адреса no_reply libertyreserve.com ???

Деньги опасно хранить даже в банках... :wink2:

А по поводу отправки письма - элементарно...
Отправить можно хоть от имени Bill.Gates хоть от президента Гондураса...

Не нужно вестить на всякие письма... и нажимать на все ссылки подряд...
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
А по поводу отправки письма - элементарно...
Отправить можно хоть от имени Bill.Gates хоть от президента Гондураса...
От "Microsoft" иногда приходят письма о том, что я выиграл миллион или типа того :biggrin2:
 
Сверху Снизу