• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 134

Romtor

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
227
Реакции
3
Поинты
0.000
2 JeanOr
:t-1doh: Мы просто друг-друга неверно поняли, из-за того что я не четко сформулировал свой первый пост.
Но всетаки в следующем посте я уточнил:
никто из наших форумчан не предлагает курса обмена LR на WMZ 1:1
В любом случае, благодарю за желание помочь.:zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

Ektomorf

Любитель
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
237
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа! Подскажите пожалуйста, каков порядок действий на обменнике exchangezone.com? Он указан на главной стр. у либы, но что там нужно делать, я так и не понял:t-1doh:
Пробовал создавать свои offers, никто не интересуется там, писал другим участникам, кто нужные мне предложения предоставляет, тоже тишина блин.. там вообще люди есть ?
Допустим вам надо обменять LR на WMZ. Порядок действий такой:
1.Ищем через поиск предложения где написано seller has WMZ,seller wants Liberty reserve
2.Делаем ставку,не забывая о комиссиях.
3.Если статус обмена стоит "active" и появилась надпись "action required"
то заходим и переводим LR на аккаунт системы.
4.Как только средства переведены, система дает вашему партнеру команду переводить вам WMZ.
5.После получения WMZ вы подтверждаете это,тогда система переводит LR cо своего кошелька на кошелек вашего партнера.Все!
 

andrey1492

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
вот ответ ...
JVK написал(а):
У меня два акка с разных IP.Вот уже год работаю и ничего.Блокануть могут только при регистрации с одного IP и при вводе одинаковых сведений о регистранте.

На сайте Либерти, в разделе FAQ, написано другое:

Q. Am I allowed to have multiple Liberty Reserve accounts?
A. Yes. You may open as many Liberty Reserve account as you wish as long as each account has its own unique e-mail address.

т.е. можно открывать сколько угодно аккаунтов
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

andrey1492

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ,но только each account has its own unique e-mail address

На один и тот же емейл физически не получится повесить более одного аккаунта (система проверяет "незанятость" емейла на этапе регистрации нового аккаунта).
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
На один и тот же емейл физически не получится повесить более одного аккаунта (система проверяет "незанятость" емейла на этапе регистрации нового аккаунта).

Согласен.Детали не помню,так как регился в Либерти года два назад:wink2:
 

sveta1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
кто подскажет - можно с одного компьютера зарегистрировать два аккаунта (Liberty) . Себе открыть свой счет ,а сестре другой?

Можно, только данные и e-mail разные укажите.
 

andrey1492

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
кто подскажет - можно с одного компьютера зарегистрировать два аккаунта (Liberty) . Себе открыть свой счет ,а сестре другой?

Можно, но надо будет указать разные емейлы, один Ваш в Вашем счете, и другой в счете сестры.

Можно, только данные и e-mail разные укажите.

Ага, опередил :) Данные можно и одинаковые, только если вдруг придется восстанавливать аккаунт потом, то могут потребоваться реальные данные для подтверждения.
 
Последнее редактирование:

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
Когда нажимаю главную страницу либы появляется вот это:

" Welcome Bryce Li! You are now logged in to U8925855 (hlspartan) | Logout (Auto-logout in 14 min. 58 sec.). "

ТО ЕСТЬ КАК БУДТО Я В ЧЬЕМ ТО АККЕ!!!
Когда нажимаю Аккаунт, выходит просто на главную страницу.

Что это может быть, и было ли у кого нибудь такое



ВОТ СКРИН


 
Последнее редактирование:

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
А в свой аккаунт кто-нибудь пробовал заходить?

Я заходил в свой дополнительный аккаунт где есть несколько долларов. Там все нормально, но в основной не рискнул.
Саппорт либы как всегда не доступен :l-3thumbdown:
 
Сверху Снизу