• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 138

dylda

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Я им в поддержку 2 раза писал. Ни одного ответа. Это говорит о их отношении к клиентам. Может они отвечают на только серьёзные вопросы, но я писал по поводу того, что открыв закладку LR оказался уже подключенным к другому аку - какой то Вася Петров блин. Деньги вроде все на месте, но мне это весьма не понравилось, да и ответа так и не последовало.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010

prevedkin

Любитель
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
158
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня акк заблокировали( мастер кей неправильно ввёл несколько раз) когда разблокируют? кто знает? Ну или как там разблокировать?..на страинице ничё не написано кроме ваш акк заблочен..так и хотят чтобы бабло оставил и забыл...
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
У меня акк заблокировали( мастер кей неправильно ввёл несколько раз) когда разблокируют? кто знает? Ну или как там разблокировать?..на страинице ничё не написано кроме ваш акк заблочен..так и хотят чтобы бабло оставил и забыл...

Пишите в суппорт и на мыло :i-yes:.
Я один раз пропустил код всвязи со сменой айпи :t-1doh:, был в поездке в другой стране, домой приехал и упс :m-sad:, а IE завис :wallbash:, пришлось закрыть, ну естественно, что второй они мне не выслали :mad:. Так вот, писал им во все службы и технические и финансовые :wallbash:, две недели долбил их :biggrin2:. Короче ответили они мне :eek:, правда это мало помогло, так как сказали, чтобы я зашёл с айпи, с которого был последний успешный вход :t-1doh:. Но достал я их :dirol:.
И попробуйте восстановление.
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
В четверг у меня произошла крайне неприятная ситуация:
в общем увели с аккаунта около 3100 баксов, самое обидное, что не могу понять причину. Я постоянно пользуюсь кипером, последний раз делал обмен в обменнике (с помошью сайта) около 3-4-х недель назад, стоит привязка к статистическому АйПи, почта отдельно зареганная под этот аккаунт и нигде больше не засвечивалалсь. После того как мне сделали перевод на 2300 (до этого на счету была сумма 800) и я решил проверить перевод, то не смог войти через кипер, сразу же кинулся на сайт, но черз сайт тоже не могу, потом пытаюсь сделать восстановление пароля, но пишет, что Э-мэйл некорректный, при попытке сделать автоблок пишет, что мастер-кей не подходит и всё это происходило в течение 20 минут после осознания того, что меня хакнули. Скорее всего хакер взломал меня раньше и просто поджидал круглую сумму, НО я не могу понять одного: как ему удалось сменить почтовый ящик, когда при смене ящика нужно обращатсья только в суппорт и называть СЕКРЕТНЫЙ ответ (который хакер априоре знать не может), при этом мой изначальный ящик был доступен для меня и следов взлома не было видно. После обращения в поддержу с просьбой восстановления доступа к аккаунту уже 4-е сутки тишина. Вот такая она платежка Либерти.
Кто-то может сказать дельное по этому поводу?




С либерти конкретные проблемы в последнее время, стараюсь использовать перфекты
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Да помнится мне 2 часа разговаривал по чату с поддержкой кстати изза блоикровки счета не правильно ввел пин вобщем не было слов добился они его разблокировали и тут на тебе прислали не правильные данные на мыло ну я им пишу так как с чата не выходил она мне одни и теже вопроссы и все 2 часа:lol: Я говорю я же только что вам писал скидываю текст переписки , всеравно повторяет одно и тоже как робот :crackup: Так и не разблокировали счет там 50 бачей осталось :dirol:
 

Braveheart

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
При регистрации вывелась страничка с моими данными (номер аккаунта, пароль, мастер код и т.д.).
Так вот мастер код почему-то был двухзначным, а потом оказалось, что он должен быть трехзначным...
Не знаю что делать, регистрировать новый? (письмо в техподдержку вроде отправилось, хотя четкого подтверждения этому я не увидел...)

update: уже получил ответ от техподдержки, сказали что делать, завтра после спада блокировки буду пробовать (блок на сутки за 5 неверных наборов мастер-кода)).
 
Последнее редактирование:

Braveheart

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Завтра обещают проводить очередную профилактику...

Scheduled Maintenance - 29 May, 8:00 GMT

Liberty Reserve will be unavailable on:
29 May, between 8:00 and 10:00(GMT)

This upgrade will give you a faster, more productive system.

Thank you for choosing Liberty Reserve.
Ссылка на новость - тут.
 

Lena101

Любитель
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Verification PIN, просят ввести когда Вы входите в свой аккаунт с другого IP адреса, зайдите в почтовый ящик и посмотрите в писме от ЛР не только этот пин, но и IP c которого был запрос. и сравните его со своим.
так же посмотрите последние сообщения от ЛР, может у вас там и нет уже денег... проверте не взломан ли Ваш почтовый ящик...
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Когда захожу в акк. просит ввести Verification PIN. Подскажите что мне делать? У меня в прошлом году была уже такая ситуация, ввела пин и все деньги сняли.

Судя по тому :dirol:, что ввели пин и у вас все деньги сняли :t-1doh:, значит фишинг :i-yes:, зашли не на официальный сайт :i-yes:.
Что у вас приветствия нет :t-1doh:, которое указывает на то, что вы на официальном сайте :eek:?

Verification PIN, просят ввести когда Вы входите в свой аккаунт с другого IP адреса, зайдите в почтовый ящик и посмотрите в писме от ЛР не только этот пин, но и IP c которого был запрос. и сравните его со своим.
так же посмотрите последние сообщения от ЛР, может у вас там и нет уже денег... проверте не взломан ли Ваш почтовый ящик...

Если код и есть в почте :i-yes:, а страницу уже закрыли :t-1doh:, то ничего не поможет :l-1no:, нужно ждать новый :m-sad:, хотя, если деньги увели уже во второй раз, то стоит задуматься :wallbash:.
 

PBI

Интересующийся
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

spesh111

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу